24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
29 сен 2015 в 16:04

Денег не хватает:)

Гость
29 сен 2015 в 16:08

Это его из-за репутации теперь не берёт никто даже у нас?
Гомоляко, используй ситуацию, дави на агента, чтоб за пару миллионов деревянных играл у нас. В ВХЛ ещё меньше платят - СОГЛАСИТСЯ!!!

Гость
29 сен 2015 в 16:08

а я предлогаю трактор в вхл

Бар
29 сен 2015 в 16:15

Мы предложим, нам вышибала нужен! С опытом работы(судимые приветствуются)

статист
29 сен 2015 в 16:18

Уверен, наш губернатор не пригреет в родном клубе этого "боксёра"! Собственно, намёк понятен

Гость
29 сен 2015 в 16:20

в итоге он будет играть в магнитогорско Металлурге.

Гость
29 сен 2015 в 16:24

Конечно не предложит. Не по средствам просто.

Гость
29 сен 2015 в 16:24

Конечно не в трактор
уже в Металлурге

Гость
29 сен 2015 в 16:25

хватит уже мусолить тему!!! Будет в ска играть, ежу понятно. Только сеничеву неясно что ли?

Гость
29 сен 2015 в 16:25

Надоели вы со своим войновым!!!

Гость
29 сен 2015 в 16:26

на Sports.ru новость, что Николишина в отставку отправили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 16:28

Пиар за счёт хоккеиста и все...

Гость
29 сен 2015 в 16:38

Какой ТРАКТОР ????????
С начало господину Дубровскому надо навести порядок в клубе!
А то стыдобище, смотреть противно!

Гость
29 сен 2015 в 16:41

Гатиятулин в ближайшее время может стать главным тренером «Трактора»

гость
29 сен 2015 в 16:43

Войнов в Трактор не пойдёт,это не в СССР,где в основном играли за ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО страны. Теперь не заплатишь играть не буду. ЧТПЗ на футболках хоккеистов-Челябинский Трактор Похоже Забуксовал. Так будет до тех пор пока на футболках не появится просто ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:57

по таким "контрактам" тов.Кречин специалист. Карпов, Дугин, Валера... Отдадут либо в Ска либо в Динамо по старой памяти. В Металлурге его не будет,он просто не согласится... Хотя чем черт имеющий административный ресурс не шутит. ИМХО так. Посмотрим.

Гостья
29 сен 2015 в 17:08

Жениться надо по любви, а не на фанатках

Гость
29 сен 2015 в 17:13

Николишина в отставку отправили

29 сен 2015 в 17:15

вообще не понимаю смысла этой встречи. Ели Слава не хочет играть за Трактор, ну так пусть не играет. Продайте права на него в какой-нибудь СКА и всё. Получите очень приличные деньги. На них найдёте другого хорошего игрока, а то двух. Стоит ли из-за этого гонять его в Челябинск для какой-то там встречи с губернатором? Ну смысл какой?

Гость
29 сен 2015 в 17:15

Не играл и не тренировался год, никто не нужен такой дорогой и нетренированный игрок.

Гость
29 сен 2015 в 17:26

Ого, точно - новый тренер теперь Анвар Гатиятулин O_o

Гость
29 сен 2015 в 17:49

Губернатор улучшает свой рейтинг в медиа.

юрий
29 сен 2015 в 19:39

Вместо контракта с этим неудачником можно построить 100 хоккейных коробок для тренировки ребятишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 23:18

Войнову нужно в команду,в любую команду но не в Трактор!
Трактор больше не команда!

ОТВЕТИТЬ
Вован
30 сен 2015 в 00:22

Правильно, а то как дальше проигрывать? А вдруг выиграют, а задача на повестке дня - Трактор слить, т.к. команда не магнитогорская.

Гость
30 сен 2015 в 09:52

Куда им? Самих бы уже пора разогнать

Гость
30 сен 2015 в 12:57

А зачем тогда Гомоляко таскался в Москву, если ни одних переговоров не было? И что губернатору больше заняться нечем, как подбирать рядовых игроков в трактор?

Гость
30 сен 2015 в 13:50

Продать его подороже. И тренера толкового нанять. Только боятся -толковый губарева в состав не поставит. Да магнитку обыграет)))