ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

30 сен 2015 в 09:19

Маханьков очень неприятный тип, довелось с ним пообщаться, когда приходил в больницу брать интервью у одного из врачей. До сих пор недоумеваю, как он мог получить кресло главврача. Человек совершенно некомпетентный, да еще и скользкий. А до этого я общался со многими нашими главврачами в Челябинске, так что сравнить, поверьте, есть с чем.

Илья
30 сен 2015 в 09:21

Дрягин - очень хороший врач и человек! Не раз к нему обращался за советом. Всегда помогал. а вот о маханькове того же не скажешь....Вызывает только отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 09:26

Пиарщики и пресс-служба ОКБ№3...что же вы так вяло продвигаете в комментариях своего главного? или он и вам не мил?

ветеран больницы
30 сен 2015 в 10:19

Наша больница замечательная и коллектив замечательный, не надо их втягивать в грязные публичные скандалы, они каждую минуту спасают чью-нибудь жизнь, поэтому не отвечают на ваши грязные дрязги. А Главного врача мы в обиду не дадим, он успешно работает 17 лет, много для больницы и сотрудников сделал, мы его знаем, как грамотного специалиста, талантливого руководителя и высоко интеллигентного человека. Поэтому грязь которая льется здесь на сайте она заказная и к нему не прилипнет. Кто ее распространяет мы тоже все знаем. Просто Олег Викторович приостановил процесс, когда кто то начинает путать государственное учреждение со своим личным.
Что касается проблем больницы, они есть у всех, но кто-то их решает , а кто-то просто мешает, раздувая публичные грязные никому не нужные скандалы.
А проблемы личного характера у нормальных здоровых людей решаются по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 11:51

Иногда за правду приходится расплачиваться. Решение суда можно обжаловать.
Скорей всего главный врач даже рад, что деньги пойдут на благотворительность.

Гость
30 сен 2015 в 12:32

Оба хороши!

marka.66
30 сен 2015 в 13:26

Товарищ медик! Не гоните пургу! Оставьте больных в покое-от лизоблюдов и болтунов . Спасибо Дрягину за спасенную после ДТП подругу- Осипову Оксану

Гость
30 сен 2015 в 16:05

надеюсь что начинаем жить в цивилизованном обществе! Каждый должен отвечать за свои слова, даже если он руководитель. Маханьков распоясался при старом губернаторе, он с ним в фаворе жил. А тут перестроиться видимо не успевает. Возраст свое дает знать.

Гость
1 окт 2015 в 22:26

Олег Викторович, надо признать много людей вы обидели и оскорбили за свою жизнь, и комменты только этому подтверждение. Уходите с больницы с высоко поднятой головой на пенсию. Придите к богу и все у вас наладиться.

ЛЮБОВЬ
16 окт 2016 в 23:02

НЕУЖЕЛИ НЕКОТОРЫМ НАДО ПОЛЕЖАТЬ В ПОСТЕЛИ СДИКИМИ БОЛЯМИ ,НЕ СУМЕТЬ ДОПОЛЗТИ ДО ТУАЛЕТА И НЕ ОДИН ГОД... ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО БЕЗ ТАКИХ КАК ДРЯГИН И ЕГО СРАБОТАННЫЙ КОЛЛЕКТИВ , ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ПОМОЩИ. НУ ПОЙМИТЕ ЖЕ ЛЮДИ - ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ХИРУРГ И СПЕЦИАЛИСТ - ОТ БОГА КАК ГОВОРЯТ И ПЛЮС ВЫСОКИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА! ЭТО МНЕНИЕ МНОГИХ БЫВШИХ СПАСЕННЫХ БОЛЬНЫХ Г. МИАССА.

Гость
26 дек 2016 в 22:16

Специалист от бога!