RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Борис Дубровский озвучил Вячеславу Войнову предложения «Трактора»

Борис Дубровский озвучил Вячеславу Войнову предложения «Трактора»

Президент «Трактора», губернатор Челябинской области Борис Дубровский на встрече 30 сентября озвучил достойное предложение вернувшемуся из США хоккеисту Вячеславу Войнову, права на которого в КХЛ принадлежат черно-белым, сообщил ТАСС пресс-секретарь главы региона Олег Гришанков, информирует пресс-служба клуба.

«Губернатор подтвердил, что клуб и болельщики хотят видеть Войнова в составе «Трактора». Борис Дубровский озвучил ему достойное предложение, однако сумма возможного контракта не уточняется», – сообщил Гришанков.

Все о деле В. Войнова и его последствиях по материалам 74.ru представлено здесь.

По его словам, встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. «Войнов сказал, что в перспективе у него есть предложение войти в сборную России. Чтобы это стало реальностью, ему сейчас необходимо заняться своей физической подготовкой», – цитирует слова хоккеиста Гришанков.

Он добавил, что на первый план в разговоре с Дубровским вышла тема о возможности Войнова играть в сборной России.

Напомним, что на защитника «Лос-Анджелес Кингз», осужденного в США и вернувшегося в Россию, претендовали СКА и московский ЦСКА, однако на пресс-конференции 23 сентября после матча с питерцами главный тренер столичного клуба Дмитрий Квартальнов заявил, что Войнова в его команде не будет.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления