24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 сен 2015 в 17:10

пусть едет домой в Америку, Трактор он не спасет и сам закиснет

Гость
30 сен 2015 в 17:21

Откажется 100%

Петров
30 сен 2015 в 17:31

Вряд ли у челябинского хоккейного клуба достаточно денег, чтобы предложить сумму, сопоставимую с зарплатой в НХЛ. Видимо руководство клуба надеется на существенную скидку, в обмен на возможность поиграть на родной земле, перед своими болельщиками-земляками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 18:28

О президенте Р.Ф.меньше новостей!

Гость
30 сен 2015 в 18:32

Это вообще кто такой что тут столько внимания этой персоне уделяется?президент России что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 18:57

Возвращайся Славик к нам!
Я в честь тебя даже свою жену маленько под рихтовал, ну ты понял ;)

гость
30 сен 2015 в 18:59

Если я правильно понимаю, то 4 млн. долларов в год - это несколько садиков либо школ для детишек, которым мест сейчас не хватает. Может болельщики на его з/п скинутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 19:24

Видимо Слава взял 2 дня для того, чтобы понять уволят Николишина или нет.К Николишину он точно не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
30 сен 2015 в 19:50

Кто сказал что я люблю Войнова и жду его? По барабану и он, да и весь трактор: забава важных дядь, за счет бюджета

Гость
30 сен 2015 в 19:52

Гомоляко! Не надо за весь Челябинск говорить! За себя ответь! За игру Трактора! Не можешь? Досвидания!

Гость
30 сен 2015 в 20:31

4 ляма!!!! за что такие деньги они получают?????

Гость
30 сен 2015 в 20:32

Сегодня уровень Войнова вполне соответствует НХЛ (ночной ....). Чтобы подняться до КХЛ нужна игровая практика. Ни один клуб не хочет тренировать его за счет клуба. И только мы на квасном патриотизме готовы вбухать денежки. Это окончательно добьет Трактор. Все понимают условия контракта. Будет ли у остальных игроков мотивация ломать свои кости. К слову- гандбольный клуб Локомотив-Полет банкрот. А ведь когда-то это был сильнейший клуб Европы! И себестоимость содержания клуба в десятки раз дешевле Трактора. Сколько детей могли бы заниматься. Прав был дядя Юра!!!!

Ехидный
30 сен 2015 в 20:42

И заключил Трактор контракт со Злым Драконом Войновым. И значилось в контракте - поставлять ему каждый день по одной девственнице.
В жертву боксерским наклонностям.

Гость
30 сен 2015 в 21:56

Ну намял он там что-то жене,
Ну нетрезвый там ногу сломал,
Оказался почти на дне,
Но зато как в хоккей играл.
Как он радовал нас, боец,
Гладиатор, герой атак,
Он вернулся домой, наконец,
Под трёхцветный российский флаг.
Клюшку в руки, и цель одна,
Взять победу любой ценой,
Хоть драчун ты, и хоть шпана -
Бей в ворота, громи их, родной.
Здесь твой клуб, здесь твои друзья,
Сила в мышцах, в душе покой,
Ты - уралец, здесь сила твоя,
Слава, шайбу ! Одну за другой!

Гость
30 сен 2015 в 22:13

Беги Слава, беги! Щас они миллионы обещают, а потом когда команда будет плестись в конце турнирной таблицы тебя крайним сделают. Ведь деньги реально отбирают у простых людей... Понятно, что их отобрали уже тогда, когда они попали в бюджет.
Многие щас тебя уже презирают за твой "проступок" с Варламовой. Лично я помню твои приезды в Челябинск с Кубком НХЛ, пожелание юным хоккеистам. Если вдруг примешь решение играть в Тракторе, то не удивляйся если потом у тебя будут отжимать часть того, что обещали, а играть придется самоотверженно не взирая на гнилоту. Играть как Яшин в 1995 году, когда вся Российская команда дурака валяла и только Яшин продолжал играть самоотверженно. Удачи, тебе Слава! принимай решение сам, но в случае с Трактором тебя кинут при первой возможности.

Гость
30 сен 2015 в 23:04

Глинкина сватают в Магнитку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 06:29

Интрига да в этой чушне!

Гость
1 окт 2015 в 08:26

До конца сезона мог бы и бесплатно отыграть и помочь родной команде!!! Не обеднел бы.....

Гость
1 окт 2015 в 11:43

Славику нужно команду,а Трактор нынче не команда.
Так и вообще играть разучится если останется.