Город Белый кролик принял в «Вызов улиц» еще 45 автомобилистов

Белый кролик принял в «Вызов улиц» еще 45 автомобилистов

Завершился второй день «икс»-проекта «Вызов улиц». 29 сентября белый кролик раздал еще 45 приглашений на участие в квест-драйве, а также набрал трёх человек в резерв.

За полтора часа охоты пушистый зверь сменил три места дислокации и совершенно запутал сразу нескольких претендентов на участие в большой игре. Прибыв на очередную точку, они с досадой узнавали, что пушистый ускользнул. В итоге приходилось оперативно срываться с места и заново начинать слежку.

«Желающих поучаствовать было очень много. Причем встретились мне и уже знакомые люди – автомобилисты, обеспечившие себе участие в квест-драйве в прошлый день «икс», сегодня помогали охотиться на меня своим друзьям, – рассказал немного уставший, но очень довольный собой белый кролик. – Побегать пришлось немало, но это еще не конец. 1 октября я вновь выйду на улицы Челябинска – это будет последний шанс вступить в игру. Так что не упустите его!».

Очередной и последний день «икс» состоится в четверг, 1 октября. Если вы еще не успели раздобыть приглашение на «Вызов улиц», самое время скачать приложение AutoGRAPH Mobile – именно оно поможет выследить белого кролика на улицах Челябинска. Все подробности – здесь!

«Вызов улиц» – приключенческая игра, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию и логические задания. Участникам предстоит объединиться в команды и вместе решить загадки от организаторов. Экипажи для передвижения от точки к точке будут предоставлены челябинскими автодилерами.

Организатор проекта:

Генеральный технический партнер Группа компаний ООО «ТехноКом»,
предоставиший систему мониторинга транспорта и персонала «АвтоГРАФ»

Официальные партнеры

Партнеры

Фото: Фото Дарьи Помазан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления