Город Николишин отметил характер игроков «Трактора» после победы над «Слованом»

Николишин отметил характер игроков «Трактора» после победы над «Слованом»

Игроки «Трактора» в игре со «Слованом» (3:1) не уступили сопернику в характере, заявил на пресс-конференции после матча главный тренер челябинцев Андрей Николишин, информирует пресс-служба клуба.

После 16 игр в активе «Трактора» 19 очков и 9-е место в Восточной конференции. Челябинцы забили 27 шайб и пропустили 33. «Отмечу, какой в Братиславе стадион и атмосфера. – сказал Николишин. – Это один из лучших катков в Лиге, здесь приятно находиться болельщикам и играть в хоккей. По игре скажу, что хоккей – это не только заброшенные шайбы и пропущенные голы, это, в первую очередь, борьба характеров. Сегодня я благодарен своим ребятам, что они не проиграли в характере. Для нас эта победа была очень важна, поэтому все вышли и бились как единое целое. При всем при этом хочется отметить «Слован». Мы сыграли уже 16 матчей, и то, что сегодня показали хозяева, было для нас неожиданно. Они действовали агрессивно, давили, много бросали. Хорошо, что нам удалось выстоять. «Слован» очень понравился. С таким соперником приятно играть».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 30 сентября «Трактор» в последнем матче выездной серии обыграл в Братиславе «Слован» со счетом 3:1. Следующие пять игр черно-белые проведут в Челябинске. Домашнюю серию подопечные Андрея Николишина откроют в субботу, 3 октября, встречей с питерским СКА.

Фото: Фото с сайта Нctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления