Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девять человек пострадали в результате взрыва на Карабашмеди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
Гость
1 окт 2015 в 12:27

ждем официцального подтвержения службы рмк:
1) пострадавшие сами виноваты
2) сердобольный владелец выделит 1336 рублей на их лечение
3) томинский гок тем более требуется строить чтобы избежать данных аварий
4) все хорошо

Гость
1 окт 2015 в 12:28

вот теперь понимаешь что Гок нам очень нужен! ура! впреде рмк!

Гость
1 окт 2015 в 12:28

Какие, какие условия труда у рмк, что нам тут с пеной у рта доказывали? Опять окарали

Танкист
1 окт 2015 в 12:30

Ну как тут ТГОК не начать строить. Карабаш-то совсем дряхлый стал

Гость
1 окт 2015 в 12:31

Хорошо, что все живы остались...

Гость
1 окт 2015 в 12:31

Пусть прокомментируют экологическую обстановку после взрыва! Уровень ПДК наверняка зашкаливает

Гость
1 окт 2015 в 12:31

НУ ВОТ И ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО "БЕЗОБИДНОСТИ" ГОКа.................................

Гость
1 окт 2015 в 12:32

ну вот вам и цена всех заверений о безопасности, которые обеспечивают современные технологии)

Гость
1 окт 2015 в 12:36

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим..И обретения здравого смысла любителям строительства таких заводов.

Гость
1 окт 2015 в 12:39

Ну что...., кто-нибудь еще хочет на Томинский ГОК идти работать? Надеюсь, что его не построят!

Гость
1 окт 2015 в 12:43

это знак свыше - НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ГОК!!!!!!

Гость
1 окт 2015 в 12:43

И после этого нам будут рассказывать про экологичность-безопасность Томинского ГОКа

1 окт 2015 в 12:45

Здоровья и здоровья. Пострадавшим и их близким. Да и окружающим тоже.

Гость
1 окт 2015 в 12:50

Вот троллям рмк-шным не повезло, как теперь писать про рабочие места с прекрасными условиями! Людям скорейшего выздоровления!

Гость
1 окт 2015 в 12:51

Это знак свыше, не нужен нам гок!

Гость
1 окт 2015 в 12:52

ГОК!

Гость
1 окт 2015 в 12:54

Поправляетесь мужики.

Надоело безразличие властей
1 окт 2015 в 12:56

Вот и первые доказательства того, что Томинский ГОК будет опасен. То ли еще будет! Пострадавшим - скорейшего выздоровления.

Гость
1 окт 2015 в 12:58

Не будет доверия к властям и всяким экспертизам, пока в городе не начнут соблюдать законы об экологии. Пока мы видим, что власть плюет на них с высокой тумбочки. Когда следующий митинг? Нет Томинскому ГОКу.

888
1 окт 2015 в 12:58

Ну кто там еще не троллил "за" ГОКу?! Может теперь, когда посыпятся такие новости, включите мозг и направите свою энергию против ГОКа?!

Гость
1 окт 2015 в 12:58

И что на это скажет руководство РМК?! Промолчит? Молчание - знак согласия! Не позволим превратить наш Челябинск во второй Карабаш! ГОКу НЕТ!!!

1 окт 2015 в 13:04

Честно говоря вы все уже задолбали со своим ГОКом ! Вот как запахло жареным вокруг ЧЕ. так вы там закипишили а вы гляньте в область в каждом городе такого г.вна хоть завались и люди дышат и травятся (а вам ведь фиолетово на область как писали тут в одной статье в ЧЕ одни интеллигенты ) И когда с области пишут в коментах про то что тоже замучили выбросы с заводов, так вы вместо плюсов минусуете . Теперь вот побудьте в чужой шкуре

Гость
1 окт 2015 в 13:15

И сразу фото беспомощных людей в непрезентабельном виде! Фу, как вам не стыдно! У себя на странице себя постите!

Гость
1 окт 2015 в 13:18

И эти люди бухтят про безопасность хвостохранилища и новые технологии. У них обычная труба с паром опасность представляет.

Гость
1 окт 2015 в 13:24

Красивый пейзаж , скоро можно будет увидеть со стороны Синеглазово .

Гость
1 окт 2015 в 13:24

Ждем с нетерпением Томинский ГОК, чтобы и нас такие "хорошие" новости были.

Гость
1 окт 2015 в 13:29

А сейчас РМКшные тролли расскажут, что всё это - провокация госдепа.

Гость
1 окт 2015 в 13:31

А где группа поддержки из РМК???

1 окт 2015 в 13:34

На выборы надо было идти и голосовать не за тех кто сейчас в креслах, а не бухать в день города. и вопросы с вашим гоком отошли бы на второй план

Гость
1 окт 2015 в 13:40

И после этого кто-то еще сомневается в том, что не нужен Челябинску ГОК?! РМК хватит губить уральскую землю

Гость
1 окт 2015 в 14:17

Кто такие комбустиологи из областной больницы? Это звездный час Ольги Натольны,сами знаете откуда)

Гость
1 окт 2015 в 14:49

РМК даже на действующих предприятиях не может обеспечить, что уж говорить о новом ГОКе.
Этим кошерным ребятам пофиг на жителей города-милионника, главное - деньги
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%
D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%
BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%82%D1%83%
D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%
D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
http://malina.am/person/vsevolod_levin

Гость
1 окт 2015 в 15:02

Ну что, гокнутые, все еще не одумались?

Гость
1 окт 2015 в 15:37

Говорят, что на Карабашский завод глаз положил Аристов. Если он подомнет его под себя, то ГОКи будет строить уже он. И спрашивать нас эта компания точно не будет. Как бы нам не пришлось потом выбирать ГОК от РМК или ГОК от Аристова.

Гость
1 окт 2015 в 19:51

Сегодня котёл взорвался,а завтра у них что-нибудь другое жахнет,живём,как на пороховой бочке.

Алексей
1 окт 2015 в 20:25

Умственно отсталые понабежали xDD ГОК не производит медь, а обогащает. Не бздеть! Нормально построим ;)

Гость
4 окт 2015 в 07:59

Все кто за гок это про плаченные троли!иуды которые за медные гроши мать родную продадут,поэтому и относитьсямк их письменам надо соответствующе!

Гость
4 окт 2015 в 08:04

Обласное законодательное собрание представители от Челябинска и сосновского района должны не побояться и высказаться против строительства этого не нужного не стране не нам проекта,который угробит наш город и природу!Не бойтесь челябинцы с вами!Надеяться на приезжих и никаких губернатора и мера не стоит,они собственной тени бояться!