ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

1 окт 2015 в 12:51

ждем официальных комментов. Коммент Ягодинца хоть и официальный, но за уши притянут в условиях отсутствия чего-то более достойного. Пусть комментируют власти Карабашского ГО и владельцы предприятия, то бишь РМК. Ждем!

Гость
1 окт 2015 в 12:52

За полгода два крупных ЧП на предприятии РМК в Карабаше - пожар серно-кислотного цеха в конце мая и сегодняшний взрыв в цехе с пострадавшими людьми!!!

Гость
1 окт 2015 в 12:53

ГОК ЖЕ!

Гость
1 окт 2015 в 12:53

"реанимобили из Челябинска и Миасса" - из ЧЕЛЯБИНСКА! Ближе-то нет?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 12:54

не могу спокойно смотреть, сердце кровью обливается, бедные рабочие, дай бог здоровья и возвращения к привычной жизни, только уже не на этом адском заводе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 12:54

Блин вы че все про ГОК да ГОК тут люди пострадали с ожогами около 90% а вы ГОК ГОК, надо блин молиться чтобы люди выжили, ведь там практически одна молодежь работает, а у них дети маленькие..........А вы ГОК ГОК заладили и Вас не спросят и построят.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 12:57

Ну все, теперь надо побыстрее построить Томинский ГОК, олигархам нужны доходы, а Карабаш уже выжали и ушатали. И плевать они хотели всего-то на 1,5 лям человек, у них цветных бумажек-фантиков и то больше. А вы и ваши дети болейте, дышите копотью, рождайтесь со страшными болезьнями и пороками, умирайте... В гейропе эти проблемы ни кому не нужны!!!

Гость
1 окт 2015 в 12:58

Людей очень жаль. Пострадали ни за что... Скорейшей им реабилитации! Хоть бы не было летального исхода... Эта РМК собирается у нас гок строить, а на их Михеевском, построенном несколько лет назад, уже был прорыв дамбы, сегодня взрыв на другом предприятии, если с Томинским такое приключится, последствия будут хуже. Тут умным людям наглядно показано, что РМК и безопасносность - вещи не сопоставимые!

Гость
1 окт 2015 в 13:00

Пострадавшим - здоровья и скорейшего выздоровления! Томинскому ГОКу, проходимцам из РМК и их карманным чинушам-коррупционерам - НЕТ!!!

карабашец
1 окт 2015 в 13:00

А в Карабаше оптимизировали больницу по указке минздрава Челябинской области, считайте фактически закрыли. Машины скорой помощи на ладан дышат, водители ремонтируют их на свои кровные мизерные зарплаты.
Карабаш не нужен никому. Местные депутаты буквально кричали на всех уровнях, что в городе с опасным производством нельзя закрывать больницу! А минздрав отвечал, что Миасс и Челябинск будут помогать! Дождались господа чиновники. А пострадавшим и их семьям наше сочувствие!

Гость
1 окт 2015 в 13:06

Троллям на этот раз нечего комментировать, отдыхайте, надеюсь , теперь перестаните ...,,рвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 13:13

вредные производства нужно строить в пустынях и работать на них вахтовым методом. тогда жители городов перестанут бояться за свое здоровье и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
fedor-yakin@yandex.ry
1 окт 2015 в 13:48

Агитация и Пропаганда - всё сокрушающая . всё создающая и непобедимая сила природы. В чьих руках Она в России сегодня. и на чью Идеологию работает,. Может СМИ, какая Партия или Знатоки из Что Где Когда расскажут простым и понятным Россиянам . К сему Якин Фёдор Васильевич

Гость
1 окт 2015 в 14:27

Она под блондинку косит? Это про пресс-службу РМК. Диреткор пиар-службы РМК сообщает: "Произошёл выброс пара в металлургическом цехе"..((

1 окт 2015 в 14:35

Первый раз что ли, Карабаш это больное место по экологии, выбросы постоянные.

1 окт 2015 в 14:36

А по новостям не гу-гу, и даже Дубровского не видно.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 17:35

По Первому в новостях была информация

Дед Фрейд
1 окт 2015 в 17:57

У многих комментаторов отлично развито тактическое мышление, однако мышление стратегическое отсутствует даже в зачаточном состоянии. Выстроить причинно-следственную связь хотя бы более чем из двух звеньев - для них задача непосильная...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 окт 2015 в 19:46

Прорыв дамбы на Михеевском ГОКе. Снова серьезные проблемы на Карабаше. Люди пострадали!!! ЛЮДИ. И так будет продолжаться. Потом нам построят Томино. На Биргильдинский участок ОНИ уже тоже получили лицензию ЧЕЛ02841ТР от 27. 04. 15. Посмотрите в интернете карту и речка Биргильда впадающая в шершни и совхоз Витаминный и часть федеральной трассы М5 все оптом Минприроды подарили РМК а заодно жизнь и здоровье миллионного города. За Путина отписываются, Дубровский в глухой обороне. Очень хочется быть наивной и верить , что главный эколог области нас защитит. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надо бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 20:36

"Для города последствий нет», Да в городе давно наступили последствия из-за выбросов. Каждый день получаем положенную дозу отравы. Голова кружится, болит горло, зубы как у стариков. Мы, Карабашцы, заложники Карабашмеди, живем как в криматории и никму нет дела до нас.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/84372841811968.html

Гость
1 окт 2015 в 20:43

Люди!!!, все на борьбу против Гока,!