ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

2 окт 2015 в 14:49

Хочется, чтобы заявку Челябинска на проведение саммита ШОС удовлетворили. Не все же Уфе да Казани мероприятия такого рода проводить, а нам не все только спортивные турниры устраивать. Пора выходить на серьезный уровень. Саммит ШОС, мы этого достойны!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 14:49

У нашего региона на самом деле очень неплохие шансы на проведение саммита ШОС и строительство высокоскоростной магистрали - экономика области на положительном тренде.

ОТВЕТИТЬ
Семен Семенович
2 окт 2015 в 14:50

С ТЛК и так инвесторы смотрят на область благосклонно, а саммит ШОС позволит еще больше привлечь внимание к области. Будем надеяться, что Дубровский сумеет отстоять право проведения мероприятия. Шансы у области очень неплохие.

Гость
2 окт 2015 в 14:50

Высокоскоростная железнодорожная магистраль между Ебургом и Челябинском?! O_о вот это уже тема. не помешало бы...а то помнится, ни одна электричка до ебурга не идет

ОТВЕТИТЬ
Ивашка
2 окт 2015 в 14:56

Саммит ШОС нам нужен, у нас и с Китаем, и с Казахстаном связи отличные. А еще мы один из пограничных регионов. Считаю, что нужно расширять географию подобных саммитов. Тем более для этого и инфраструктуру хорошую создадут! Нам не лишне будет

Ли Лей Лю
2 окт 2015 в 15:05

Ни хао! Хочу саммит ШОС в Челябинске. Хоть дядюшку Си живьем увидеть ; )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 15:07

Челябинск так смотрю с Крымом собрался активно сотрудничать. Если сделают прямые дешевые авиарейсы под это дело, то ооочень буду рада. Хочется слетать туда, а то столько разговоров
Тем более Керченский мост при непосредственном участии областных металлургов строят

Хвостов
2 окт 2015 в 15:11

Лучше с демократическим странами дружить. С Америкой и Европой. Зачем нам ШОС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 15:17

«Управление общественными рисками при реализации крупных инфраструктурных проектов». с
Будет рассказывать, как не замечать митинги против строительства ГОКа.

Гость
2 окт 2015 в 15:19

Ну да, ну да, может хоть мусор подметут да коноплю прополют на газонах к саммиту и то дело

2 окт 2015 в 15:25

О боги только не это, город на неделю перекроют нафик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 15:25

Велком, дорогие гости саммита в прекрасный город Челябинск-сити!
Справа, Челябинский металлургический завод,
Слева - ГОК,
Нет, нет, маски снимать нельзя, траванетесь, скандалу не оберешься!!!

Гость
2 окт 2015 в 15:31

Да ШОС будет в Магнитке,а вы жители Магнитогорской области отдыхайте и боритесь с ТГОКом!!!

pathnom
2 окт 2015 в 15:37

Какой еще саммит - опозоримся на весь мир: подпорки под балконами в центре города. Вечные недострои на самых видовых местах - высотка на каслинской/бр. Кашириных, возле Малахита, перекресток Ленина/Свободы. Уфу, действительно, не стыдно было показать - отличная география города на речной террасе, даже балконы советских многоэтаже, выходящих на центруьные улицы (у п. Салавату точно) перестеклили в одном стиле. Никакого колхоза "балкон с выносом кто во что горазд" нет и в помине.

Гость
2 окт 2015 в 15:39

поднять тему -не значит провести,да и к тому времени похоже не до шосов будет

ОТВЕТИТЬ
Georg
2 окт 2015 в 15:54

Фантом - с чего такой пессимизм? Чемпионаты мира проводить - не позоримся, учения ШОС - все ок, а тут вдруг опозоримся??? Давайте без кликушества обойдемся. Челябинск примет ШОС в 2020 на высоком уровне!!!

Гость
2 окт 2015 в 16:06

Какой ШОС вам, не можете город в порядок привезти,замахнулись на ШОС они!

ОТВЕТИТЬ
Григорий Шосов
2 окт 2015 в 16:06

Долой ГОК, РМК и НМУ!

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
2 окт 2015 в 16:10

Мы, молодые южноуральцы, приветствуем члены ШОС в нашем славном крае металлургов! Солью и хлебом встретим Вас господа, прокатим на тройке и сводим в Русскую Баню с блинами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 16:36

Все уже решено. Зачем "филькину грамоту" сочинять?

Гость
2 окт 2015 в 17:23

Губернатор решил отсидеться в Сочи пока не дадут отопление в городе

ОТВЕТИТЬ
Маленький Мук
2 окт 2015 в 18:02

Что решено? Что саммит будет в Челябинске? Вы так уверенно говорите, что как будто Путин вам лично об этом доложил.
А если будет - то это замечательная новость. Реально - событие международного уровня. Хватит только мировые чемпионаты проводить. Пора что-то более серьезное

Гость
2 окт 2015 в 20:15

В Екатеринбурге саммит проводили, почему бы и в Челябинске его не провести. Казань, тоже хороший город, Нижний Новгород, Калининград, Омск. Большая у нас страна, есть, где саммиты проводить.

Гость
2 окт 2015 в 21:04

Я думаю надо переуступить право городу Карабашь! Пусть посмотрят на последствие ГОКа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 22:03

Организация сирых и убогих, кроме одного, не нас ,к сожалению.

Гость
2 окт 2015 в 22:35

да, саммит ШОС где-нибудь рядом с ЧЭМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 13:21

А что? Может хоть город в порядок приведут!

Гость
4 окт 2015 в 17:38

Гигантские деньги вылетят из бюджета на показуху.
и цены поднимут и налоги подкинут народу
вот и весь ШОС