Юный челябинец бросил в Интернете видеовызов нападающему «Трактора»
2 октября 2015, 09:01
Гость
2 октября 2015, 10:26
Что-то у пацана руки при подтягиваниях не напрягаются) И спрыгивает после разрыва съемки. Похоже не сам исполнял. Хотя, как Трактор играет, пацан так и подтягивается.
Гость
2 октября 2015, 10:52
"как Трактор играет, пацан так и подтягивается." )))
Гость
2 октября 2015, 12:58
Гость
2 октября 2015, 10:52
"как Трактор играет, пацан так и подтягивается." )))
В точку!!!
Гость
2 октября 2015, 11:17
Я вылил 6 л отработанного масла в местный водоем. Передаю эстафету Томискому ГОКу!
Гость
2 октября 2015, 12:04
пацан тебе похоже кто-то помогает ! а тебе не слабо показать видео с подтягиванием в полный рост1 а потом уже заявлять что ты 10 раз подтянулся! хотя идея конечно правильная! давайте парни покажите что вы стоите! только по честному! в полный рост!
Гость
2 октября 2015, 10:30
Если бы не склейка, то еще можно было верить, хотя, все равно видно что помогают. В чем смысл видео? обьясните.
Гость
2 октября 2015, 11:02
мама пиарит ребенка, там женщина властная и пробивная. вот и весь смысл. сам бы он не додумался. а так то мальчик с нами в школе Трактор занимается, достаточно сильный и физически и как игрок, верю что подтянулся сам.
Гость
2 октября 2015, 11:58
Гость
2 октября 2015, 11:02
мама пиарит ребенка, там женщина властная и пробивная. вот и весь смысл. сам бы он не додумался. а так то мальчик с нами в школе Трактор занимается, достаточно сильный и физически и как игрок, верю что подтянулся сам.
если сильный игрок, что же тогда продувают игру за игрой? обыграли разве что сигнал, нашли чем хвастаться.
Гость
2 октября 2015, 12:47
Гость
2 октября 2015, 11:02
мама пиарит ребенка, там женщина властная и пробивная. вот и весь смысл. сам бы он не додумался. а так то мальчик с нами в школе Трактор занимается, достаточно сильный и физически и как игрок, верю что подтянулся сам.
И что мама сама шайбу гоняет?
Гость
2 октября 2015, 10:07
такое ощущение что пацану помогали подтянуться=D
Гость
2 октября 2015, 10:18
Ага 100%!!! Халтура)))
Мокин ему тоже на тумбочке сделает видос, хаха
Гость
2 октября 2015, 10:30
Не важно, сам или не сам!
Парень старался и судя по запыханому голосу - сам!
А вам слабо?
Гость
2 октября 2015, 11:19
Гость
2 октября 2015, 10:30
Не важно, сам или не сам!
Парень старался и судя по запыханому голосу - сам!
А вам слабо?
Слабо что?
Гость
2 октября 2015, 10:13
Мальчик, прошу ещё раз выполнить. Мне кажется ты не сам подтягивался.
Гость
2 октября 2015, 10:17
однозначно
Гость
2 октября 2015, 11:40
Видео с подтягиванием во весь рост в студию пожалуйста.....
Гость
2 октября 2015, 10:50
Пацан красава ,молодец выполнил нормы ГТО , десять раз в его возрасте сделает не каждый, молодец так держать а тракторишкам нормы по серьезней, минимум 25 раз на турнике при подтягивании ноги уголком ,отжаться от пола раз 70 за минуту и хотя бы три километра кросс на время и все это на камеру и на 74ку, чтобы народ видел что они из себя стоят а кто в норматив не уложился того под одно место из команды или закрыть на арене не выпускать до тех пор пока не выполнит ,может после этого на площадке шевелиться начнут .А то смотришь на ногах стоять не могут и к третьему периоду уже по физике сдохли Запретить посещать рестораны бары и тд до тех пор пока в четверку лидеров не залезут . А то бардак в команде и не кто справится не может .
Гость
2 октября 2015, 11:11
Вы в своем уме? О_О
Гость
2 октября 2015, 12:43
Пацан красава! С такой честностью - прямая дорога в депутаты.
Гость
2 октября 2015, 14:27
Гость
2 октября 2015, 11:11
Вы в своем уме? О_О
ну вот и тракторишки откликнулись .
Гость
2 октября 2015, 11:45
"В Интернете набирает популярность видеообращение"
ГДЕ в интернете это обращение??? как оно может набирать популярность, если его только тут пиарят???
Гость
2 октября 2015, 10:37
Судя по последним играм, это достаточно актуальное соревнование. А вообще здорово, что молодёжь всерьёз восприняла идею ГТО. Всё новое, это хорошо забытое старое но, тем не менее, оно вполне востребовано. Тем более что ещё и весьма полезно для здоровья.
Гость
2 октября 2015, 12:00
Да, это же не грамоте учиться.
Гость
2 октября 2015, 11:58
Вот так у нас и понимают "труд" и "оборону".
Гость
2 октября 2015, 10:31
Совок на марше. Ностальгия....
Гость
2 октября 2015, 11:43
совок у тебя еще с песочницы в голове засел!
Гость
2 октября 2015, 12:01
Гость
2 октября 2015, 11:43
совок у тебя еще с песочницы в голове засел!
А ты на него сел тем же, чем пытаешься думать.
Гость
2 октября 2015, 10:23
Перекладину обхватить не может, таким хватом 10 раз не подтянешься, но и с пацаном согласен - лучше не бухать по ресторанам ездят а на тренировках вкалыапют глядишь жизнь наладится
Гость
2 октября 2015, 11:42
откуда берутся все время такие "эксперты" ??? таким хватом подтянуться и 20 раз не проблема! причем тут хват?
Гость
2 октября 2015, 14:34
Гость
2 октября 2015, 11:42
откуда берутся все время такие "эксперты" ??? таким хватом подтянуться и 20 раз не проблема! причем тут хват?
Он говорит одно, пишет другое, а думает - третье.
Гость
2 октября 2015, 15:39
Гость
2 октября 2015, 11:42
откуда берутся все время такие "эксперты" ??? таким хватом подтянуться и 20 раз не проблема! причем тут хват?
такой хват по правилам ГТО не прокатит.
Гость
2 октября 2015, 12:11
Плохо, что кто то подбивает детей халтурить с детства! Видно, что не сам подтягивался.Видео для бабушки, она поверит.
Но есть действительно дети, которые подтягиваются в 10 лет по 20 раз свободно. И очень жаль, что действительно тех , кто старается, не замечают. Наблюдал в окно на праздник осени у лицея №31 на Володарского. Какой то мальчишка лет 10 ти подтянулся 17 раз, после него такой же мальчик подтянулся 20 раз с рывками конечно, но сам факт. Видимо в лицее не только ботаники учатся! Директор, Попов А.Е. видимо хорошую закваску даёт детишкам. Может математический склад ума позволяет иметь такой характер лидера, способного и на отличный физический результат.
Гость
2 октября 2015, 17:20
Да они у нас не только подтягиваются. В лицее спорт на одном уровне с наукой. Не модно быть тюфяком. Говорю как мама лицеиста 31.
Гость
2 октября 2015, 11:06
трактор НЕ ГОТОВ к ГТО , т.к. труда у них нет на благо страны а оборонять они не умеют сливают матчи )) то-ли их подкупили то ли кривые ! то есть оборону тоже слили !
минусуйте если не прав!
Гость
2 октября 2015, 11:56
Обращение к папе мальчика, научили бы играть своего ребенка в хоккей, прежде, чем кому-то бросать вызов, посмотрев однажды игру с вашей командой, понимаю, что будущего у команды нет.
Гость
2 октября 2015, 19:19
Нормально Трактор 2006 играет, Илья вообще лучший защитник, считаю в этой команде http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2006
Гость
2 октября 2015, 21:35
Гость
2 октября 2015, 19:19
Нормально Трактор 2006 играет, Илья вообще лучший защитник, считаю в этой команде http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2006
А не седьмой ли год? Там тоже есть мальчик с такой фамилией и именем.
Гость
2 октября 2015, 12:50
А можно этот же ролик только в полный рост?
Гость
2 октября 2015, 13:19
Это тоже самое, что попросить - можно те же выборы, только честные?
Гость
2 октября 2015, 14:37
Гость
2 октября 2015, 13:19
Это тоже самое, что попросить - можно те же выборы, только честные?
С выборами поможет разделение властей.
С роликом - разделение помогающего и подтягивающегося.
Гость
2 октября 2015, 13:17
Прорвало "диванных" специалистов в хоккее и физ.подготовке, наверное сами только что со спортзала?
Гость
2 октября 2015, 15:42
только что доту закрыл и сразу сюда. а ты?
Гость
2 октября 2015, 15:55
прикинь......
Гость
2 октября 2015, 10:42
Боже мой, да в Челябинске есть новости, кроме Трактора?
Гость
2 октября 2015, 10:59
Да есть! Это Томинский ГОК! :)))
Гость
2 октября 2015, 11:47
Гость
2 октября 2015, 10:59
Да есть! Это Томинский ГОК! :)))
А идеальная новость через год будет выглядеть так - "Губернатор Челябинской области поприветствовал генерального спонсора ХК Трактор - Томинский ГОК".
Гость
2 октября 2015, 14:05
Гость
2 октября 2015, 11:47
А идеальная новость через год будет выглядеть так - "Губернатор Челябинской области поприветствовал генерального спонсора ХК Трактор - Томинский ГОК".
"...отчитался перед директором Томинского ГОКа..." - скорее так
Гость
2 октября 2015, 10:44
Всю команду к перекладине и пусть подтягиваются!!! Может это они делают лучше, чем "фигурное" катание на льду
Гость
2 октября 2015, 13:15
Уважаемый, Илья Григорьев! И не стыдно обманывать, ведь не сам подтягивался. Или этому тренер учит? Ждем от тебя видео в полный рост...
Гость
2 октября 2015, 13:43
Нет, тренер тут точно нипричем, думаю, он сам в шоке.
Гость
5 октября 2015, 22:10
Такое впечатление одни спортсмены собрались. Прекрасный повод вспомнить о гто. Выложите свои спортивные подвиги гто.
Гость
6 октября 2015, 00:52
Смотреть, устаните. ) Представьте в Ч, не все пузатые пивососы, даже если и за 30.
Гость
2 октября 2015, 11:30
Опять этот бездарный клуб пиарят!
Гость
2 октября 2015, 11:31
Просто обирают клуб... Игра здесь ни при чём.
Гость
2 октября 2015, 14:02
Молодец шкет!!!! Такого креативного подхода к критики того что происходит с командой Трактор не кто не додумался. Попал в самую точку. Молодец!
Гость
2 октября 2015, 14:01
согласен пацан подтягивался не сам!
Гость
2 октября 2015, 14:34
Идея классная! Но вот исполнение хромает! Мальчик, подтянись сам, чтобы это было видно на видео и тогда эстафета может иметь успех.
Гость
2 октября 2015, 15:00
мне кажется 10 раз ни для кого не проблема для лиц мужского пола от 14-30 лет, а людям живущим и зарабатывающим спортом уж подавно. Но школьники такие выскачки как этот, порядком надоели, куда катимся...с таким неадекватным поколением.
Гость
2 октября 2015, 15:25
Какая оборона? Миша - нападающий!
Да и про труд в Тракторе мало кто слышал...
Гость
2 октября 2015, 15:35
А почему бы трактористам после каждого поражения (читай каждой игры) не отжиматься по 100 раз прям на арене?
Гость
3 октября 2015, 21:57
Пацан просто сразу дал фору трактористам ))) Они так же смогут снимать видео не в полный рост и пол команды будут помогать одному подтягиваться
Гость
4 октября 2015, 15:33
Вата, ватная, а не вызов. Вон за Курчатовым, на воркаут площадке, пацан с папанькой ходят. В шесть лет подьемы с переворотом делает, так, что-то папа его, не несётся с видео на все каналы)))
Гость
4 октября 2015, 19:21
пацан всё правильно сделал только надо было снимать полностью всё, как помогают подтянуться как поддерживают,
потому что хоккеисты трактора и так исполнить не смогут!
Гость
5 октября 2015, 10:35
Кто же тебя мальчик учил так хватать турник? неправильный хват, у нас раньше назывался этот хват "девчачий" и в школе ставили 2.
А ты ещё и "ГТО" сдать хочешь )))))
Гость
12 октября 2015, 12:24
да очень даже поверю что пацан подтянулся 10 раз. я во втором классе подтягивался 15 без ворсов и 18 через силу под присмотром тренера (греко-римская борьба) и все кто ходил на секцию меньше 15 не подтягивались. правда потом все ружно бросили.
а вот хват у парня конечно не правильный, если на секцию какую ходит то тренер давно бы уже научил.
Такое впечатление,что уже не знают каким образом о тракторе говорить, адекватных информационных поводов явно не осталось, начался низкопробный креатив.
Гость
3 октября 2015, 01:27
Был бы мой сын, либо в полный рост, либо никак. Парафин полный. Зачем пацана позорить? Считаю, что нужно очистить честное имя ребенка и сделать подтяги по-честному. Если не может, то позорище.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Юный челябинец бросил в Интернете видеовызов нападающему «Трактора»