12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 окт 2015 в 15:02
Уберите пешеходные переходы на а/д меридиан и дорогах где более 2-х полос в одном направлении. На таких а/д дорогах необходим надземный или подземный пешеходный переход, сколько ещё жертв нужно, чтобы понять это? Транспорта в городе больше стало, вроде взялись за контроль над обучением водителей, но увы идея провалилась, не систематизировали всё вкупе. Предлагал и предлагаю реформы в области подготовки новых водителей, а также переаттестации старых, печально наблюдать затем, что твориться на дорогах.
P.S. раскрою один нюанс, есть симуляторы, которые выявляют поведение человека в аварийной ситуации, так вот 60% водителей, проверенных на симуляторе, проваливают этот тест и последствия его на практике очень трагичны!
Только комплексный подход и систематизация смогут решить проблему, проекты есть их игнорируют "народные" избранники!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

2 окт 2015 в 12:21

«Мы выступили с инициативой до конца 2015 года заменить знаки «пешеходный переход» на знаки на дополнительном желто-зеленом фоне», – резюмировал Сергей Мухачев.

А дублирующих знаки пешеходный переход по полосам где?

Гость
2 окт 2015 в 15:02

Уберите пешеходные переходы на а/д меридиан и дорогах где более 2-х полос в одном направлении. На таких а/д дорогах необходим надземный или подземный пешеходный переход, сколько ещё жертв нужно, чтобы понять это? Транспорта в городе больше стало, вроде взялись за контроль над обучением водителей, но увы идея провалилась, не систематизировали всё вкупе. Предлагал и предлагаю реформы в области подготовки новых водителей, а также переаттестации старых, печально наблюдать затем, что твориться на дорогах.
P.S. раскрою один нюанс, есть симуляторы, которые выявляют поведение человека в аварийной ситуации, так вот 60% водителей, проверенных на симуляторе, проваливают этот тест и последствия его на практике очень трагичны!
Только комплексный подход и систематизация смогут решить проблему, проекты есть их игнорируют "народные" избранники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 14:43

Запретить эксплуатацию КИТАЙСКИХ самосвалов- и дороги будут целые!

Загрузка...