ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 окт 2015 в 18:03

рмк прочь из нашей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 21:07

Человеческая жизнь - ничто, нажива - все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 22:30

"Кстати, если будет прорыв дамбы хвостохранилища на Томинском ГОКе, то мало никому не покажется".

Сколько можно маразмом заниматься!?
Почитай - будешь знать то о чем говоришь.
http://old.rmk-group.ru/news/news/yr2014/mn7/dy4/735/

ОТВЕТИТЬ
Мнение
2 окт 2015 в 22:30

Случившееся в очередной раз заставляет задуматься,а связь с Томинским ГОК прямая.
Прежде всего - в отношении к людям.
И так, что произошло в Карабаше? Технологическая авария, которые (к сожалению) нельзя исключить на 100%?
НЕ СОВСЕМ!
Смотрим внимательнее: пострадало 10 человек, у ВСЕХ примерно одинаковые травмы, правда разной степени тяжести.
ВОПРОС: что делали ДЕСЯТЬ человек (а возможно и больше) в одном и том же месте?
ПРИМЕЧАНИЕ: штатный обслуживающий персонал печи не ДЕСЯТЬ, это не более ПЯТИ человек.
ВЫВОД: пострадала РЕМОНТНАЯ бригада. При этом ремонтная бригада могла быть направлена ТОЛЬКО ПОСЛЕ возникновения критической ситуации, например "свища". Это подтверждается еще и тем, что ВСЕ пострадавшие находились рядом.
ВОЗМОЖНАЯ ВЕРСИЯ: на паропроводе основной системы охлаждения возник "свищ", на место направлена ремонтная бригада, в ходе ремонта произошло ЧП...
ВОЗМОЖНЫЙ ВЫВОД: культура производства и отношение к "человеческому ресурсу" очевидны...

Гость
3 окт 2015 в 07:15

Стоп гок!Не дадим убивать нашу природу и нас строительством гока!

Гость
3 окт 2015 в 12:09

Самое фиговое, как ни странно, что многие челябинцы вообще ничего не слышали о строительства ГОКА, еще есть те, кто считает что их это не касается и не коснется, а еще много таких, кто считает что гок все равно построят и мы ничего не сможем сделать.
Что это президент инициировал его строительство и т.д.
Я верю что мы сможем остановить строительство ГОКА.
Мне интересно, почему на митинге против его строительства было 3000 человек, а не 300 000? Нашлись другие дела? Лень было ехать? Или считают что это бесполезно? Или считают что это их не касается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 12:21

"Ждем рекомендаций местных медиков"
Нужно не ждать, а сухари сушить!