25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
2 окт 2015 в 17:40

Это хорошо или плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 17:41

Мало предложили

2 окт 2015 в 17:48

Отлично. Нам он может помочь только своей компенсацией за права. Удачи там, а нам здесь!

Гость
2 окт 2015 в 17:49

кто бы сомневался... не пойдет войнов в клуб, который не стремится к победе...

гость
2 окт 2015 в 17:49

кинул губернатора, и так было ясно к чему взял "несколько дней на раздумье"

ОТВЕТИТЬ
мазай
2 окт 2015 в 18:02

Пусть едет хоть куда, эта история изрядно надоела ! Его глупые аргументы о том что он хочет выиграть КГ, попасть в сборную и т.д. Все проще- парню нужно бабло!!! И если бы не кухонные бои с женой, он на родину не приехал бы никогда. Пусть едет с Назаровым попробует по боксировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:02

И пусть езжает Войнов в Питер!! Скатертью дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:06

Это к лучшему. В тракторе никаких перспектив, а в ска может в сборную поедит да трактору деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:13

Зато какой ажиотаж был и какие громкие заявления ! Болтуны...

Гость
2 окт 2015 в 18:19

А в «Лос-Анджелес Кингз» он играть не решил?
Прям неуловимый Джо!

Юра
2 окт 2015 в 18:21

ничего вы не понимаете, в Питере романтичнее жену мутузить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:28

Главное,господа магнитогорские управленцы,не забудьте все деньги за Войнова отдать в магнитогорск...Извините,но с заглавной буквы название этого селения написать не могу...Родина таких великих и талантливых руководителей...Все деньги в магнитогорск!!!!Главное,не подавитесь...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2015 в 18:29

К российскому хоккеисту американская хоккейная лига оказалась не только неприветливой, но и враждебной. На родине у него есть возможность вернуть себе игровую форму и занять место в национальной команде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:30

Баба с возу, кобыле легче!

Гость
2 окт 2015 в 18:40

странно,почему интересно руководство "Трактора"не выслужились перед магнитогорским хозяином Рашниковым?Надо подарить права на Войнова в металлург...А сеничев бы кричал с трибуны,как гениальное руководство клубом сохранили хоккеиста в области...

Вован
2 окт 2015 в 18:47

"А слово СКА похоже на .., потому что такое же количество букв " С. Шнуров

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:48

"Решил"- бред,где денег больше дают,туда и пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:52

Что значит решил??? у него действующий контракт с Трактором

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 18:54

И пусть езжает Войнов в Питер!! Скатертью дорога!
СКА УЖЕ ВЫИГРЫВАЛ КУБОК ГАГАРИНА ПУСКАЙ РОТ НЕ РАЗИВАЕТ НА 2Й РАЗ ТЕМБОЛЕЕ У ПОСТА ГЛ ТРЕНЕРА НАЗАРОВ ПСИХОПАТКА ОБКУРЕННАЯ СТОИТ ГНАТЬ ЕГО БЫКОВА ОБРАТНО ВОТ ТОГДА ДА МОЖЕТЕ БРАТЬ ХОТЬ 10 КУБКОВ

Гость
2 окт 2015 в 19:05

Если он решит набить морду назарову, то многие журналисты и не только они, я, например, буду считать его отличным парнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 19:29

РМК сами писали, что Войнов не хочет играть в Челябинске, потому что если ГОК построят, то будет грязно в городе! Вот и ушел

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 19:42

Видать с бюджетом Челябинска дела совсем плохи.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2015 в 19:49

Даже этот молодой человек понимает относительно Трактора и Челябинска вообще.
Удаче Вячеславу в СКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 19:51

Кто бы из нас отказался от предложения, от которых не принято отказываться? Никто бы не отказался.
Трактор в КХЛ ни на что не претендует, СКА нынешний чемпион и самый богатый клуб лиги. Выбор очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 19:53

А на хрена он нужен сборной.Там и без него мастеровитых игроков хватает.

2 окт 2015 в 20:01

Кто бы сомневался,ладно хоть НЕ в СЕЛО прдали,со СКА можно и бабосиков срубить,а СЕЛУ бы ПОДАРИЛ наш губер.

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
2 окт 2015 в 20:10

Эту "новость" уже так давно обсуждали на этом сайте, что даже неинтересно читать.

Гость
2 окт 2015 в 20:12

Вот так новость! Не может быть!

Войнов
2 окт 2015 в 20:40

Трактор - девки, не получится у меня с ними семейной жизни.

Гость
2 окт 2015 в 20:51

Славик уже не тот. Пущай забирают)) а ха ха. Будет весело в мега клубе СКА.

Моня
2 окт 2015 в 20:54

Вообще пофиг, на Войнова и других, подобных , бюджето-пожирателей. Других забот у города хватает.

Гость
2 окт 2015 в 21:38

Ха, болельщики Трактора оближите клюшку.

Гость
2 окт 2015 в 22:05

Какой Трактор, ему дыры в семейном бюджете надо латать, жену водить в рестораны на пароходах по реке Неве.

Гость
2 окт 2015 в 22:08

У радетелей челябинского бюджета праздник. Не нужно тратить на контракт Войнова миллиарды. Теперь в
Челябинске появятся десятки новых школ, сотни садиков и тысячи поликлиник. А по хорошему - весь "Трактор" разогнать. Жируют на бюджетные деньги, а миллионы челябинских стариков и детей голодают. Да собственно весь этот спорт, а заодно и театры, музеи, картинные галереи и прочую чепуху - в утиль. Деньги на ветер. Вот тогда заживём! Да, земляки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 22:20

да как вы не поймёте, у нас президент клуба вообще в хоккее не разбирается! Войнову как с ним общаться, о чём говорить? Для Славы наша хоккейная верхушка, не только не знакомая, но и не авторитетная...

Вася
2 окт 2015 в 22:23

Ну и пусть идет. Там бабла больше. Оно и понятно, за газ платит вся РСЯ, а бабосы пилит Газпром (народное достояние). Предложение нашего губернатора явно в 3-4 раза меньше предложенного СКА. Думаю, что сосиски скоро приберут к рукам всех сборников. Радулов следующий. Винить не за что, бизнес есть бизнес. В СССР были ЦСКА и Динамо, которые бесплатно забирали все таланты со всех клубов. Ничего не поменялось, теперь это просто делается столичными клубами за деньги. Удачи, Слава!

Гость
2 окт 2015 в 22:26

Чего расшумелись? У нас две Трактора по всей лиге раскидано. Одним больше, одним меньше. Лучше Карпова верните!

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 окт 2015 в 22:39

Еще раз обдумал эту новость. А кто такой Слава Войнов? 2-хкратный чемпион ЛАК. Ну и что? На Олимпиаде все помнят его "косяки"? Главное, чтобы в команде были партнеры, которые смогут исправить его ошибки. В ЛАКе таковые были, да и при маленьких размерах площадки ошибки защитника не так сказываются. Слава просто выбрал команду, где много именитых игроков, и поэтому всех "собак" на него не повесят. Да и тренер знакомый))) В сборную тогда точно возьмут, а это главное.

Гость
2 окт 2015 в 22:42

Обозначил бы свою позицию, так мол и так, поиграю за свой город, НО потом еду в Питер как ни крути к плоффу. А так как-то не совсем по людски, Слава.

Болельщик
2 окт 2015 в 23:33

Бабла надо? не очень и хотелось всем болельщикам трактора твое появления!Вали в СКА!

Гость
2 окт 2015 в 23:55

У него кроме бабла ничего на уме нет, поломался как девочка... А долг родному городу пускай Глинкин с Поповым отдают .

Гость
3 окт 2015 в 00:42

Я ВОТ ВООБЩЕ ПОРАЖАЮСЬ,ВЫ БЛИН БОЛЕЛЬЩИКИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ,ВСЕ ТРЫНДИТЕ,ТРАКТОР ПЛОХО ИГРАЕТ,ХОДИТЬ НА МАТЧИ НЕ БУДЕМ,ОДНАКО ЗА 2 ДНЯ НЕТ НИ ОДНОГО БИЛЕТА НА 3 ОКТЯБРЯ С ИГРОЙ СО СКА,ПРОСТО РЕАЛЬНО ПРОТИВНО,СМОТРЕТЬ И ХОДИТЬ НА ХОККЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ,ОДНИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ НА УМЕ,КАК ВАС ПОНЯТЬ ЛЮДИ-ОДНО НАЗВАНИЕ РОСЕЯНЕ,ХОДИТЬ НА ХОККЕЙ,ЗА СРЕДНЮЮ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 600РУБЛЕЙ,ПРИ ЗАРПЛАТЕ СРЕДНЕЙ 20000ТЫСЯЧ,КОГДА ХОККЕИСТЫ ПОЛУЧАЮТ МИЛЛИОНЫ,И БОЛЕТЬ ЗА НИХ,НУ ЭТО ПРОСТО РЕАЛЬНО ИДИАТИЗМ,ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ПРОВАЛА КХЛ,ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,КТО ТО ПОСЛЕДНЮЮ КОРКУ ХЛЕБА ДОЕДАЕТ,А ОНИ КВАРТИРЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОКУПАЮТ,ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ НАИВНЫЕ РОСЕЯНЕ,ТАК И БУДЕТ НАША СТРАНА В ОДНОМ МЕСТЕ,БЛАГОДАРЯ ВАМ

ОТВЕТИТЬ
Танк
3 окт 2015 в 02:08

ЛУЧШЕ БЫ НАВЕЛ ГУБЕРНАТОР ПОРЯДОК В ТРЕНЕРСКОМ ШТАБЕ!!!!! ПРОТИВНО НА ИГРЫ СТАЛО ХОДИТЬ, ХОЛЕНЫЕ ЛИЦА МОСКВИЧЕЙ ЗЛАРАДСТВУЮЩИХ СМОТРЕТЬ!!((((((((y

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 08:14

бесит. все прыгают вокруг него, а он как продажная капризная телка какая то. на месте губернатора, да и любого челябинца, руки бы ему не подал

Гость
3 окт 2015 в 08:16

У моего ребёнка в начальной школе некоторые дети в столовую не ходят т.к. у родителей (вовсе не маргиналов) нет денег оплачивать столовую около 1300 руб в месяц, так они (дети) сидят на задних партах и тихонько кушают свои принесенные из дома булочки, запивая водой из пластиковой бутылочки, но зато у нас есть "толпа" никчёмных, здоровенных мужиков - хоккеистов "Трактора", зарабатывающих миллионы из нашего бюджета, тьфу противно......

Гость
3 окт 2015 в 08:47

Ничего, еще раз там Марте наподдаст, так сразу в Челябинск и вернется из СКА. Непонятна позиция наших властей: зачем ему что-то предлагать, встречаться, распинаться перед ним. Поощрение домашнего насилия? Не гражданственно как то. И предложениия делать еще. Без боксеров на льду обойдемся.

гость
3 окт 2015 в 09:07

Это было и так понятно, можно было и не ехать в Москву, сам бы сюда мог приехать, много чести, за год на коньках разучился наверно стоять, продать его СКА, деньги хоть срубить, все равно чуть что в США свалит. в голове одни доллары!

Егор.
3 окт 2015 в 09:21

Один из официальных аргументов за игру в СКА - в питере есть английские школы для дочки Войнова... Интересно, а он её тоже бьёт? или только жену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 09:29

Задрали уже с этим пендосом, каждый день на первых полосах Войнов, Войнов, сколько можно, других тем насущных мало!? Губернатору дулю показал, ха-ха.

Гость
3 окт 2015 в 10:14

продать надо весь трактор на запчасти! да все деньги бросить на детский спорт!

ОТВЕТИТЬ