ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

3 окт 2015 в 14:29

Землячество рулит....

Петров
3 окт 2015 в 14:31

Все российские регионы богаты на талантливых людей, но представители Урала явно выделяются на этом конкурсе. Конечно, это только отборочный этап и самые сложные испытания еще впереди, поэтому пожелаем всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 15:07

"Как вы относитесь к Копейску?"

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 15:27

В команду Грацкого попадают только достойные. Видимо, эти три южноуральца, действительно талантливы, и достойны участия в этом проекте.

ОТВЕТИТЬ
Гордость Землячествовна Знайнаших
3 окт 2015 в 15:32

Трактор не рулит, поэтому будем гордиться парнем, который вчера нам межпанельные швы замазывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 15:49

Замечательное исполнение, будем болеть!!!!!

Гость
3 окт 2015 в 16:54

Рада, что область наконец-то ВПЕРВЫЕ представлена достойным участником, потому что предыдущие два таковыми не являются. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Мария789
3 окт 2015 в 17:10

Я очень рада, что в команду Александра Градского в проекте «Голос» по итогам слепого прослушивания в пятницу вошел 30-летний челябинец Станислав Обухов. Я с удовольствием посмотрела выступление земляка! Желаю ему удачи и дойти до финала!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 17:19

а чего не русские - народные? не формат, в связанной духовностью стране?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 18:57

это все очень хорошо, а когда тепло дадут?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 окт 2015 в 19:47

Здорово! Мои поздравления, я уверена что это не первый и не последний талант на всем Урале. Хорошо когда страна богата такими людьми, и при этом все они могут показать себя в подобным шоу-программах!

Копипаста
3 окт 2015 в 20:13

Баста это Каста?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
3 окт 2015 в 20:37

В команду Александра Градского в проекте «Голос» по итогам слепого прослушивания вошел 30-летний челябинец Станислав Обухов. ОН молодец, и я думаю, что у него многое сможет получится.
Да и вообще, в такой проект очень сложно попасть, так как и отбор жесткий.. Но у челябинца получилось. Поздравляю, и желаю успехов.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 21:46

Я не пропускаю ни одного выпуска телепередачи "Голос", уж больно она мне нравится. Поражаюсь тому, сколько же все таки по-настоящему талантливых людей в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 22:07

Что же, этот человек просто прекрасно выступил. Можно действительно гордиться таким талантом. Будем за него болеть. Уверен, что у Стаса всё получится. Он достойно представит регионе в этом замечательном шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 08:12

Маэстро своих земляков нутром чувствует.

Гость
4 окт 2015 в 09:46

я думал Голос только бабушки смтрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 11:08

Никогда не слышали, что у Стасика джазовая группа. Пел всегда в кавер группе Здесь и сейчас. Уровень средний, хорошо хоть не фальшивит, да в кабаках и не нужно больше, лишь бы песня была знакомая, Рюмка водки....например. А Голос в этом году потерял свой уровень, но появились участники Дома 2, Орёл и решка, и прочие забытые родственники.

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 окт 2015 в 12:05

Редакция не могла что ли фото попросить у самого Станислава? Что за позор повесили с ОТВ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 13:21

"Голос" безнадежно страдает в плане качества. А представители Южного Урала ( с учетом жены олигарха) этому подтверждение.

Градский прииск
4 окт 2015 в 19:17

Голос - это не талант, а инструмент. Как валютная пара на бирже, например...

Молодой эксперт-геополитик
4 окт 2015 в 22:04

Небезынтересно было прочитать мнения коллег, простых зрителей, о программе "Голос" и выступлении нашего земляка, 30-летнего Станислава Обухова. Считаю, что подобные мероприятия - это настоящее подспорье для развития талантливой молодежи России. Я надеюсь, что в числе подобных мероприятий будут и программы других каналов: "Главная сцена", "Танцы", "Знание сила" (ведущий - обладатель престижной премии "ТЭФИ" Д. К. Киселев). Но не стоит забывать и о просмотре важнейших для воспитания подрастающего поколения программах: "Вести недели", "Воскресный вечер с В. Соловьевым", "Время". Только так мы получим не просто талантливое, но и социально активное поколение, что так важно на сегодняшнем этапе развития нашего общества.

Гость
5 окт 2015 в 09:46

Молодец!

Гость
5 окт 2015 в 10:31

Последнее шоу "Голос" не показывает особых талантов в плане именно ГОЛОСОВ, как это было в предыдущих выпусках. Чего-то не хватает - практически все просто как все. Критерий -спел не фальшиво - не то, что изначально заявляли организаторы. Участник должен показать именно ГОЛОС - уникальный. непохожий, интересный, сильный, особенный. А того нет. Состав участников слабый, равно как и жюри - проигрывает предыдущему составу.

Наивный
5 окт 2015 в 16:31

Такое дело...вот написали, что за жену олигарха муж заплатил. Интересно, Стасик сам? Шо, есть еще правда на телеке? Или и у него нашёлся спонсор? Вообще, голос у него, надо сказать, симпатичный.