ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

4 окт 2015 в 20:43

Соболезнования близким...
К теме РМК, собрались строить ГОК и гарантируют что аварий не будет, что то сомительно.
Прочитал тут статью Из Карабаша нужно сделать город-музей. Как бы будущее Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 22:12

Искреннее соболезнование родным.

Стас
4 окт 2015 в 22:27

Вечная память! А почему рабочие без спецовки работают а в синтетике?

Гость
4 окт 2015 в 22:34

Выражаю глубокие соболезнования родственникам погибшего. Это конечно страшная трагедия. Надеюсь, что правоохранительные органы разберутся в этой ситуации и накажут виновных. Главное, чтобы подобного больше не повторялось. Ведь речь идёт о человеческих жизнях.

Сергей
4 окт 2015 в 22:41

Соболезную родным и близким. Господи, упокой душу раба Божьего Сергея. Господи, прости грехи его вольные и не вольные, словом или делом, мыслью или помыслом, в ведении или в не ведении. Господи, помяни душу раба Божьего Сергея в царстве небесном.
А у меня вопрос к РМК, по телевидению сказали, что работники завода дали подписку о неразглашении обстоятельств трагедии. Поэтому у нас сейчас нет точной информации о проишествии, всё как-то смазанно? А что будет, если авария случится на ГОКе? Тоже не будет ни какой информации? Это законно или нет? Если не законно, то надо наверное применять меры к руководству РМК за давление на свидетелей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 22:59

Человек работал на совесть, был семьянин человек, умер, обеспечьте семью!!!

Гость
4 окт 2015 в 23:03

Читаю время от времени комментарии, ГОК нужен по причине, что людей осталось мало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 23:11

Киприоты должны ответь за смерть Сергея! Им не должно это сойти с рук.

Гость
4 окт 2015 в 23:19

Что интересно - ни на сайте РМК, ни в её группе в ВК, ни в её блоге d ЖЖ - нет ни слова сочувствия по поводу гибели человека.

Даже формальных соболезнований не принесено.
Извинений тем более нет.
Информации о помощи семье погибшего - тоже.

Ну вот РМК реально без разницы, что умер человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 03:22

Важно защищать свои интересы и нашего города!

Гость
5 окт 2015 в 03:33

Остановить проект и строительство гока должен губернатор и жители Челябинска !Будующее города волнует всех!!!Отмалчиваться безответственно!Ссылаться на экспертизу за которую потом не с кого спросить просто глупо!Ясно всем как Божий день что гок это вред для челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 07:06

наглядно показывает цену жизни человека и весь бардак в одной сУПЕРдержаве...-частник угробил-платить копейки будет государство,всю жизнь (хотя нельзя это назвать жизнью) вкалывал в АДУ, в самой грязной точке планеты....

Челябинец
5 окт 2015 в 08:25

Да уж...
РМК оплатит все затраты по Вашим похоронам!

Гость
5 окт 2015 в 08:51

Жители Челябинска и прилегающих районов требуют от властей остановить строительство Томинского ГОКа, подключить юристов областного правительства против получения лицензии на Биргильдинской площадке.

Бабушка
5 окт 2015 в 08:51

Как я согласна с Людмилой!!! И РМК и чиновникам на нас ... ДЕНЬГИ! ВОТ ГЛАВНОЕ! НЕТ, СТРОИТЕЛЬСТВУ ТОМИНСКОГО ГОК!!!

Гость
5 окт 2015 в 08:59

Работники завода не должны молчать!, им нужно привлекать внимание общественности к своим проблемам. Смерть их коллеги не должна остаться без наказания для руководителей РМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 09:02

Народ,вот вы кричите, что вы против строительства Гока. ходите на митинги. а в это время проект на строительство уже закончен и сейчас проходит экспертизу. и с.ать всем на то, что вы против. и с.ать всем на то, что тут якобы тендер на экспертизу о вреде окр. среде. Всем на все пофиг. на наши жизни, на Жизнь Сергея, (мои соболезнования родным). Гок- это деньги, это огроооомные деньги. а мы тупо муравьи которые путаются под ногами, но уже ничего не сделают. и от этого грустно((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 09:24

Томинский ГОК -проект федерального значения. Месторождение включено в число 50 крупнейших медных месторождений мира! Кредитуется Сбербанком. Для РФ он важнее нашего здоровья. Недавно губернатор отчитывался перед президентом по Михеевскому ГОКу-аналогичному проекту. 2-3 тыс. протестующих -это норма на которую не обратят внимания. Мы-заложники богатой уральской земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 09:47

ГОК - наша братская могила! Он несет нам смерть, подумайте серьезно, это знак. Встает вопрос выживания, для жителей Челябинска.

Гость
5 окт 2015 в 10:00

Сил родным пережить это горе!!!

Гость
5 окт 2015 в 10:01

Друзья Челябинцы! Нужно помочь семье Сергея, давайте попросим реквизиты его жены, для перевода средств. В данной ситуации это лучшее, что можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 10:17

А почему все только пишут в этой теме и никто не реагирует? Создайте петицию Президенту. Пусть будут официальные данные о смерти. Почему и как. Соболезную родственникам и родным погибшего. Нужно делать, а не говорить!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 12:06

Пропащий город и регион в целом! Карабаш это раковый больной который обречен на медленную кончину!

К сожалению
5 окт 2015 в 14:10

К сожалению, погибшего могут сделать стрелочником, примеров тому масса. Он ведь не может ответить...

Гость
5 окт 2015 в 16:47

Глубочайшие соболезнования родным!!!!!!