ВСЕ КОММЕНТАРИИ702
Гость
4 окт 2015 в 19:28

Езжайте в Европу со своими призывами. Там тепло!

Гость
4 окт 2015 в 19:31

.......... а корова-не котлета !

4 окт 2015 в 19:33

Челяди лишь бы не работать)))

Вегетарианец
4 окт 2015 в 19:41

Животные - не мясо! Закрыть мясокомбинаты, выпустить на свободу кур из птицефабрик!

Гость
4 окт 2015 в 19:49

Еще бы это было не модно, а то активистки против натурального меха сами в мехах, пусть даже в искусственном...

СССР
4 окт 2015 в 19:55

Откажитесь от натурального мяса, оно же серое!

ДеньЖивотных
4 окт 2015 в 19:56

Все хорошо. Только вот лица у митингующих какие-то... Ненатуральные, что ли...

Башар Асад
4 окт 2015 в 19:57

Как вы их терпите еще...

Кузьмич
4 окт 2015 в 19:59

Девушка на шестом фото, в леопардовом шарфике... Ничего так...

Гость
4 окт 2015 в 20:02

конечно
животные это еще еда, между прочим..

Кролики — это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса

Гость
4 окт 2015 в 20:06

посмотрим на этих студенток зимой, когда они перед сокурсницами начнут норкой хвастать. а школьницы модными дубленками и пуховиками, на которые перья и пух бедных птичек идет

Павел
4 окт 2015 в 20:08

Вот не понимаю,вам что больше заняться нечем.?Или вам от этого легче стало?,если нече делать сделайте пользу городу,собирите мусор возле реки Миасс,покрасьте тротуары!

житель
4 окт 2015 в 20:09

Там на Кировки -меховой салон Капитоль - надо было закидать тухлыми помидорами!

оккупант
4 окт 2015 в 20:18

что же одевать при -30 ? валенки и дубленку чем заменить ?

Гость
4 окт 2015 в 20:37

Кожаные сапоги у каждого второго антимеха)

Ехидный
4 окт 2015 в 20:38

Всё это, конечно, правильно. Но на фоне угрозы ГОКа - смотрится довольно смешно. Люди, поймите, что вы тоже не только одежда)

Гость
4 окт 2015 в 20:40

Не только носить шкуры, но и пить огненную воду, это отличает пещерного человека от цивилизованного.

Гость
4 окт 2015 в 20:41

А есть значит животных можно... Где логика?

Гость
4 окт 2015 в 20:44

Такие акции очень действенны,вот мне ,например,в прошлом году,случайно прислали ролик о том как с живых зверей шкуры сдирают((( ужас просто!!! Свои обе шубы подарила родственницам,благополучно и с удовольствием ношу пальто,благо сейчас есть приличные специальные магазины ,где продают изделия только из иск материалов,оказалось выбор огромен)спасибо людям ,приславшим мне то ужасное видео)

Гость
4 окт 2015 в 20:51

Я полагаю, что с мехом все понятно, теперь надо перейти на борьбу с теми, кто носит черные и желтые куртки. В дальнейшем - под вопросом неполиткорректные куртки выраженно женских и мужских фасонов. Да, и я смотрю на фотографиях у "борцов" палки-то, на которых транспаранты - ИЗ ДЕРЕВА?! Как так? Разве вы не знаете, что деревья - живые!?

4 окт 2015 в 20:51

Буренку с хрюшкой тоже жалко. Всем бегом в веганы!
Если так дальше пойдет, то и до однополых браков не далеко.

Гость
4 окт 2015 в 20:55

Так и скажите, что денег нет, а купить хочется.

Гость
4 окт 2015 в 21:00

А обувь у всех участников марша наверно из кожзаменителя?

Гость
4 окт 2015 в 21:04

Если бы не мех, их предки бы не выжили.

Гость
4 окт 2015 в 21:06

В принципе соглашусь. Но ни слова про пуховики: как быть с птицами?

4 окт 2015 в 21:07

С одной стороны может они и правы, но плохо то, что среди этих демонстрантов точно есть те у кого на натуральный мех просто денег нет.

Гость
4 окт 2015 в 21:08

Это спорный вопрос. Все что нас окружает, создано для человека. Скорее, вопрос нужно ставить не так категорично. Нужно призывать быть более внимательными к природе и повышать популяцию зверей.

Александр
4 окт 2015 в 21:10

Вот от души посмеялся!!!! Нет дело то это благое... Но Челябинск, где 90% ходят в пухонах и большая их часть даже не из пуха, а из синтепона, это действие - верх дешевых понтов. Ну а в Милане про них вряд ли услышат)))
PS: Бросили бы лучше свои силы на помощь бездомным животным и лоббирование ужесточения законодательства в этой сфере.

гость
4 окт 2015 в 21:10

Повторите свой антимеховой марш в -35 градусов ближе к февралю. В пуховиках и сапогах из кожезаменителя. После этого поговорим.

Гость
4 окт 2015 в 21:26

Активисты, сами снимайте кожаные сапоги и шубы, а то как то смешно на вас смотреть на этом мероприятии.....

Кот
4 окт 2015 в 21:30

Активисты те у кого на шубу бабла нет!!!!!!! Любой из активисток предложи шубку за бесплатно, так бросили бы плакатики!!! Это все ПОНТЫ идите работайте!!!

Гость
4 окт 2015 в 21:37

Это всё от безделья.

Фото пользователя
4 окт 2015 в 21:47

То есть мясо от коров и бычков съедать, а шкуры выбрасывать. Ну или там от овечек или свинок. Ханжество чистейшее.

Гость
4 окт 2015 в 21:50

В комменты призываются несчастные угнетённые зоозащитниками простые горожане, которые мёрзнут в своих машинах в суровые 15-градусные морозы.

Фото пользователя
4 окт 2015 в 21:50

хахахах а сапоги то на девушке из кожи )))) пусть снимет их и идет босая

Крокодил
4 окт 2015 в 21:51

А девочки с котиком и собачкой против чего протестуют? "Котов на польта" только Шариков обещал пустить вроде?

Ron
4 окт 2015 в 21:52

Поддерживаю акцию!!!

Гость
4 окт 2015 в 22:22

Активисты-молодцы большие и голова у них не только для того чтобы шапки носить, а для того чтобы думать-в первую очередь и делать осознанный и правильный для их мировоззрения выбор!
На марше не была,но целиком и полностью поддерживаю такой подход к жизни и доброе,сердечное отношение к братьям нашим меньшим..то,что животные не похожи на нас,а мы не похожи на них не дает нам право относиться к ним как к бездушным,неживым..они не вещи..и не еда!
Мира всем и добра!

Гость
4 окт 2015 в 22:33

А зачем девушки с фиолетовыми волосами мучает какую-то зверушку, вроде лисичку?! Вот по-моему для несчастного зверька участие в таком шоу точно пытка...

Адекват
4 окт 2015 в 22:37

Какие-то стереотипно скучные комментарии, даже читать не хочется особо. Всех бомбит. Все участники - вегетарианцы и веганы, они не употребляют и не носят на себе трупы животных. Пух - само собой разумеющееся, его тоже никто не носит. Очень много сейчас одежды теплой, которая держит морозы -35, если кто в танке прибывает. И еще, денег у многих из нас достаточно, чтобы купить то, о чем Вы говорите, просто этот прошлый век никому не нужен. Искусственные предлагают только тем дамам, которые думают, что без шкур на себе они некрасивые, что без них им не обойтись (тут идут на встречу). Но нет же, бомбить так бомбить.

Гость
4 окт 2015 в 22:50

Я, конечно, люблю животных, дома есть и кошка и собака, даже рыбки в аквариуме. Но, исходя из жизненного опыта, какой у меня уже не маленький, в наши уральские морозы теплее всего переходить в натуральном меху. Если одевать искусственную синтетическую шубу, то чтобы в ней не замерзнуть, нужно покупать на 2 размера больше своего и под эту шубу одевать десять кофт.

4 окт 2015 в 22:57

Как-то в январе летала в теплую страну через Москву, и с нами летели сибиряки, все в длинных натуральных шубах, шапках. Думаю, если бы им зоозащитники что-то предъявили по поводу их верхней одежды, отправили бы сибиряки наших зоозащитников в их пуховичках и пальтишках к себе на родину перезимовать.

Гость
4 окт 2015 в 22:57

Лучше бы запретили содержать диких животных в клетках и тесных вольерах.

Гость
4 окт 2015 в 23:05

Корова не еда,молоко не питье!

Гость
4 окт 2015 в 23:05

Если бы взяли метелки, толку было бы больше !!!

Гость
4 окт 2015 в 23:05

Натуральная шуба - давно уже не показатель богатства, а стереотип духовно бедных людей.

Гость
4 окт 2015 в 23:08

Натуральная шуба, как золотые зубы. Причудливо и безвкусно))

4 окт 2015 в 23:09

Носить мех - личный выбор каждого, так же как и есть мясо. Но стоит заметить что убийство зверей которых специально выращивают на убой наносит меньший вред Земле чем химическое производство заменителей. И натуральный мех смотрится замечательно. И зоозащитникам стоит задуматься - если они борются с производством натурального меха, то могут исчезнуть целые виды которые специально выведены для убоя. Я против.

Гость
4 окт 2015 в 23:16

Интересная логика у людей "у них просто нет денег на шубу" . У вас, дорогие господа, нет денег на отдых в Крыму или Сочи, так почему же вы с вашей прекрасной логикой не идёте протестовать против этих городов???

Гость
4 окт 2015 в 23:24

Ну а что поделать. Из человека же не разрешат вещи сшить, так что...

Гость
4 окт 2015 в 23:30

Как же полярники при -50 выживают в своих синтетических удобных куртках??? А бедные россиянки не могут выжить без длинющей шубки при -35 ??