30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (702)

Гость
5 окт 2015 в 16:30

к животным отношусь хорошо..люблю, не обижаю.. подкармливаю бездомных.. дома котище ходит хозяином, с улицы бездомного-больного принес, вылечил, откормил. но мясо свиньи,коровы, птицы ел и есть буду. их для этого и растят.. и организм требует..и мой, и котярин. а в защиту животных лучше животным помогать на деле- возите в питомники для бездомных животных еду, мимо брошенных на улице не проходите, в лесу свалки мусора после пикника не оставляйте. и кому в чем ходить тоже каждый решает сам
читаю комментарии и радуюсь: хорошо, что общение через сайт, а то бы защитники животных по доброте душевной избили бы большинство оппонентов
Народ, откуда столько злости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 16:37

Мда... Жалко, что пионеров/комсомольцев отменили... Все ж занята молодежь была... Ну, ладно. Хоть не наркоманят.

Гусар
5 окт 2015 в 16:37

Вот что у нас у людей за манера, вечно кому-то что-то навязывать. Всё на свете Хо-ро-шо: Одни обрядились в очечи, нарисовали плакаты, взяли с собой питомцев ( блаженствующих от домашнего содержания и кожаной шлейки) и ну бить в барабаны ( аки в мультфильме про остров сокровищ) - и им Хо-ро-шо от собственной "кчёмности" , другие, одев куртку на меху, и меховые сапоги, поедая котлету чисто поржали над чудачеством первых и им тоже Хо-ро-шо. И ни надо никому ничего объяснять....)))

5 окт 2015 в 21:47

Друзья мои, сижу я сейчас на кожаном диване перед камином, на полу под ногами шкура коровы вместо ковра. А на этой самой шкуре мирно дремлют две мои охотничьи собаки. Поужинали они мясом и спят теперь у ног. Сам я кабачки тушеные на ужин ел. Так захотелось. Расскажите мне об аморальности моей. Собак мясом коровы покормил, а шкуру такой же коровы купил и под ноги себе и моим собакам бросил. Или жалко только лисичек и искусственно выведенных норок? А дубленка из овчины - это норм? Или барашков тоже жалко? А собачек не жалко? Они ж помрут на кабачках

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 10:00

Посмотрела я на эту акцию, почитала комментарии и пришла к выводу, что в шубной промышленности работают очень грамотные маркетологи. Организовать такую акцию в первые холодные дни года, накануне уральской зимы, организовать и смешно нарядить горстку студентов! Ни одного реального зоозащитника среди них не было. Высший пилотаж маркетинга. 90% населения спохватятся, что к зиме шубы и сапоги еще не купили. Ну не принимать же всерьез бред подростков в клоунских париках и с барабанами на пузе! 5+

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 13:54

Ну ну... Посмотрите на марш этих плохо одетых людей. Пусть меня заминусуют до упаду, но не верю, что эти люди искренне переживают за животных. Ими движет зависть, что они не могут себе позволить меха, вот и злятся. Что ж, эти защитники животных мяско то да котлетки кушают? Наверно и курочку и яйца с удовольствием уплетают. И им не жалко бедных коровушек, баранов, курочек и не родившихся цыплят? Тьфу, противно, лицемеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 15:04

Вы не можете понять, что людям просто не хочется носить меха? Может это у вас все плохо и вы всем направо и налево завидуете? И про котлеты с чего вы взяли? И что не жалко курочек? Взял напридумывал всего сам, написал, а еще и обозвал в конце...

Гость
6 окт 2015 в 15:25

По поводу того, почему на акции присутствовали в основном студенты, хочу сказать, что я, далеко не студентка, планировала посетить марш, но из-за погоды побоялась брать маленького ребенка (не с кем было оставить) - все-таки Кировка и сильный ветер. Думаю, я не одна такая. Студенты более мобильны. И хорошо, что молодое поколение с неконсервативными взглядами - "спасти нас в холода может только шуба", "и только в шубе я буду прекрасно и дорого выглядеть". Они знают про новые технологии в утеплении одежды и обладают большим сердцем. Спасибо Вам, ребята! А вообще радует количество комментариев здесь: значит акция не прошла незамеченной!

ОТВЕТИТЬ