Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская область попала в топ-5 медиарейтинга по импортозамещению»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
5 окт 2015 в 21:30

Ну что же, почётно. Только поздравление и движение вперед! Нужно проводить больше экономических форумов и вообще делиться опытом с другими субъектами Российской Федерации.

Alexx
5 окт 2015 в 21:31

Ахаха, до слез смеялся! Медиарейтинг по импортозамещению - это что?! Кто больше всех болтает о том, как мы всё сами с усами?

5 окт 2015 в 21:44

Это только начало. Не для кого, не секрет, что импортозамещение, это очень долгий процесс. Россия старается двигаться быстро, но пока получается не всё. Самое главное это то, что начало уже положено.

5 окт 2015 в 22:48

Мы молодчинки! Урал рулит. Спасибо всему тому, что осталось и создавалось после 90х. Смогли сохранить и не раграбить а использовать во благо!

5 окт 2015 в 23:43

26800 медиаисточников льют на наши головы всякое... Значит, основная задача - найти еще чистые источники, которые НЕ раструбили всему свету о судьбоносных бумагах Мантурова и Дубровского, и получать информацию из них.

Тот самый
6 окт 2015 в 03:18

ну как идет процесс?

1.Станки с ЧПУ - все "головы" импортные
2.Инструмент к станкам - все импортное
3.Микросхемы - все импортное

и список можно не прекращать....

Пример: Я патриот и решил отказаться от оборудования "Германии, Италии,США и т.д." где мне купить не "импортное" ? Заводов то нету ,развалили.

Ок! я решил построить завод по производству станков. Так один ... для этого нужно купить "импортное" оборудование.

Гость
6 окт 2015 в 07:18

В областях строят современные заводы - гиганты. У нас Трёхгорный ( федеральный) и Ниязепетровский ( частный - крановый). Вопрос: какими гениями надо быть, что бы на примере 2 заводов стать лидерами в ....замещении ( слово то какое то неуклюжее). Хотя если речь о медиа...замещении, то тут наверное всё точно. Не пойму я что то эту высшую математику.

Гость
6 окт 2015 в 07:33

Когда Дубровский с Путиным будут пользоваться всем российским, тогда и будет настоящее импортозамещение.

Гость
6 окт 2015 в 07:41

Импортозамещение- это путь в никуда.
Надо развивать кооперацию с высокоразвитыми странами.
А мы идем северокарейским путем.
В итоге только повышение цен и налогов нам светит.

6 окт 2015 в 07:46

БРАВО!!!! ТОП-5.
Это достижение сравнимо с полетом американцев на луну.
"Еще СССР в послевоенные годы оказался в экономической ловушке, связанной с низкой эффективностью «социалистического труда». Лидеры страны достаточно четко осознавали, что в политизированной среде конкуренция идей вырождается в конкуренцию уровнем подлости и приспособленчества (в результате чего СССР фактически добровольно выбыл из соревнования в таких областях как кибернетика, агробиология, коммуникации) и необходимо искать другие точки роста, не связанные с научно-технической революцией.
В результате СССР сделал ставку на экспорт энергии и ...."
http://echo.msk.ru/blog/thequestion_ru/1634984-echo/
В общем "В числе самых заметных событий по реализации программы импортозамещения – заключение соглашения о взаимодействии региона и министерства..."
И ПЛЕВАЛИ МЫ НЕ АМЕРИКУ И ЗАГНИВАЮЩУЮ ГЕЙРОПУ!

Гость
6 окт 2015 в 07:59

В топ медиарейтинга по импортозамещению... т.е. если по-русски, то мы больше всех об этом балаболим. Это уже считается преимуществом каким-то?

Ушат Помоев
6 окт 2015 в 08:09

Мужик пошел на рыбалку. Забыл червей. Написал на бумажке "Червяк красный", насадил на крючок, закинул. Клюнуло. Вытаскивает картонку, на ней написано "Лещ офигенный".

Гость
6 окт 2015 в 09:03

Импортозамещение-это рост цен.
Для простого народа очень плохо.

Гость
6 окт 2015 в 09:04

Почитав некоторые комменты понимаешь как много "умных" людей у нас. Правда весь их ум способен родить только негативную критику и не более..

6 окт 2015 в 09:16

Пока царь не пересел с мерса-пульмана на ижа-фабулу о чём гаварить?

Гость
6 окт 2015 в 09:28

На улучшение имиджа областных администраций в СМИ на 2015г. выделено средств: Московская область -2,6 миллиарда рублей,Татарстан -1,1 млд.руб,Краснодарский край -643,7-миллиона руб. и т. д. -данные ОНФ. Хорошавин тратил 600 миллионов в год на свой имидж. Сначала тратят бюджетные деньги на имидж,а потом на этом основании делают рейтинги. Здорово.

Гость
6 окт 2015 в 10:06

Если так всё круто , то почему же рубль не растёт ?