RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директор ГК «Локомотив-Полет»: «Не знаем, как быть и жить дальше»

5 октября 2015, 07:00
Гость
5 октября 2015, 08:49
Пусть губернатор даст денег которые планировал дать Войнову
Гость
5 октября 2015, 10:05
В точку!
Гость
5 октября 2015, 08:26
Может я что то не понимаю но почему в нашей области всё финансирование уходит в хк трактор?у нас что других видов спорта не существует?или через него удобней всего деньги отмыть!
Гость
5 октября 2015, 10:08
Нет не все, не знаете, не говорите.
Гость
5 октября 2015, 11:27
Гость
5 октября 2015, 10:08
Нет не все, не знаете, не говорите.
Ну да не всё не так выразился 95% на трактор остальные 5% на остальные виды спорта.
Гость
5 октября 2015, 08:31
А в нашем городе только один вид спорта финансируют!других видов просто не существует!
Гость
5 октября 2015, 08:11
В Челябинске проживает больше миллиона жителей. Если в среднем каждый скинется по 50-100 рублей, думаю, дадим шанс выжить клубу. Я готова.
Гость
5 октября 2015, 09:06
Губа не треснет?
Гость
5 октября 2015, 09:30
Ага, давай...
Гость
5 октября 2015, 09:32
Попроси, что бы и мне скинулись, хотя бы, по 10 рублей. БМВ Х5 хочу ))
Гость
5 октября 2015, 08:18
Даа, вот так, господа, тяжелые сейчас времена - терпите!
Гость
5 октября 2015, 11:33
Я СЛОМАЛ РУКУ СИЖУ ДОМА НА БОЛЬНИЧНОМ ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ С НАШИМИ ЦЕНАМИ НА ЛЕКАРСТВА А У МЕНЯ ЖЕНА КРАСАВИЦА И ДВОЕ ДЕТЕЙ БОРИС ДУБРОВСКИЙ МНЕ МНОГО НЕ НАДО 10% ОТ КОНТРАКТА С ВОЙНОВЫМ ВСЕ РАВНО ЕГО В ТРАКТОРЕ НЕ БУДЕТ И ДЕНЬГИ БЕСХОЗНЫЕ НУ ИЛИ ЧТОБ ВСЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ СКИНУЛИСЬ ПО 5 РУБЛЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ И НА ПОКУШАТЬ МОЕЙ СЕМЬЕ ЭТА ИСТОРИЯ НЕ ВЫДУМАНА...................................
Гость
5 октября 2015, 14:52
ФУУУ мужики ноют, не видела ни один подобный коммент от женщины, зато мужики разнылись, хуже баб пошли.
Гость
5 октября 2015, 22:30
Гость
5 октября 2015, 14:52
ФУУУ мужики ноют, не видела ни один подобный коммент от женщины, зато мужики разнылись, хуже баб пошли.
сама ты фууууууууууууууууу это прикол)))))))))))
Гость
5 октября 2015, 11:39
Давно пора профессиональный спорт пустить в свободное плавание. Хватит датировать. Если не выживет, значит не нужен он нам ((
Гость
5 октября 2015, 12:30
Не будет спорта (гандбола в частности), дети выйдут из спортшкол на улицы и займутся не известно чем (может быть Вашу машину подожгут). Мыслите шире , включайте мозги.
Гость
5 октября 2015, 14:35
Гость
5 октября 2015, 12:30
Не будет спорта (гандбола в частности), дети выйдут из спортшкол на улицы и займутся не известно чем (может быть Вашу машину подожгут). Мыслите шире , включайте мозги.
На мой взгляд, детский спорт без профессионального вполне обойдётся! Нафига стране легионеры с зарплатами за счёт налогоплательщиков?!
Гость
5 октября 2015, 11:41
Может быть РЖД займется уже своей основной деятельностью-перевозкой пассажиров и грузов!??!?!А не финансированием команд, не могут-и не надо? Посмотрите - у РЖД свои великолепные базы отдыха,свой музей в центре города, своя какая то непонятная библиотека в центре города. Оказываются и команды свои. Все это финансируется на должном уровне, базы отдыха - просто космос. И все это не окупается само, все финансируется РЖД. А откуда все эти деньги. В тарифе перевозок!!! ПОра избавлять РЖД от непрофильных активов! В том числе и от команд! Только тогда может перевозка станет дешевле!
Гость
5 октября 2015, 16:10
Перевозки были бы как минимум в ДВА РАЗА дешевле, если бы не хищения средств при закупках!
Гость
5 октября 2015, 09:51
А что ОАО "РЖД" уже не финансирует Локо?Как же так?Зарплаты у спортсменов запредельные, пущай поработают,особенно хоккеры, а то такие бюджетные деньги выделяют, что аж бюджет трещит по швам.И самое интересное, что денег нет для больниц,врачей,школ,учителей,садиков,воспитателей,главное-Трактор,хотя ЧТЗ уже никакой.Где же Уралвагонзавод?Почему ММК может вкладывать в хоккейный клуб, привлекая даже зарубежных тренеров, а наш Трактор не может?В Челябинске промки поболее будет и Мечел нисколько не уступает ММК.Дело все в руководстве, и в чьих руках предприятия.Если же местные,как Рашников,значит в Магнитке будет развитие, если же кипрские оффшоры Мечела, то на Кипре и в Москве. А так да,гандбол- хорошая игра и команда у нас ниче, правда не поклонник этого вида спорта.
Гость
5 октября 2015, 10:36
кипрские офшоры))) А ММК разве не там же?)))
Гость
5 октября 2015, 14:59
Посмотрите на майки хоккеистов и сразу станет ясно, кто им деньги выделяет. У них спонсоров полно, во-первых, а во-вторых, налогоплательщикам являетесь не только Вы, и не только Вам решать, куда деньги распределять. Мне, например, на врачей давно пофиг, потому как на протяжении последних пяти лет, посещаю исключительно платные клиники, несмотря на то, что с моей з/п ежемесячно идут выплаты в ФМС. А вот хоккей люблю.
Гость
5 октября 2015, 09:05
Коррупция двигатель прогресса???4361 Нет коррупции нет прогресса
Гость
5 октября 2015, 11:43
Такая модель, как сейчас: у кого больше денег, тот и сильнее, убивает весь интерес к любым чемпионатам...
Гость
5 октября 2015, 12:08
идите в чиновники, наворуете денег на спокойную старость где нибудь на майяами)))
Гость
5 октября 2015, 09:33
Попросили губернатора помочь - в смысле денег попросили? Всех этих бройлеров прыгунов в ширину с шайбой и без шайбы - пинком под зад. Пускай идут работать. Ни копейки из бюджета им не давать.
Гость
5 октября 2015, 10:28
Ни когда не думал, что у нас жмоты есть! ))
Гость
5 октября 2015, 14:50
Тебя забыли спросить, как бюджетные деньги тратить.
Гость
5 октября 2015, 15:09
Гость
5 октября 2015, 14:50
Тебя забыли спросить, как бюджетные деньги тратить.
Тебя не забыли. Получи в кассе.
Гость
5 октября 2015, 08:19
Вон выше статья !у этих бюджетников часть забрать у них всё ровно зарплаты в миллионах начисляются не обеднеют.