25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
5 окт 2015 в 14:05

Не, ну красавцы, так-то! :((

Гость
5 окт 2015 в 14:26

Это они как, совсем движение остановить хотят? Хех, это же нереально)))

Гость
5 окт 2015 в 14:28

Учения учениями, но батареи до сих пор холодные!!! У меня уже сопли до пуза свисают! Дайте отопление!!!

ОТВЕТИТЬ
баракобама
5 окт 2015 в 14:44

как как ...палкой махнут и остановят

Михаил Тигонов
5 окт 2015 в 14:45

Неужели кто-то верит что это будут учения? Учения и раньше проводили, но трассу не перекрывали. Войска перебрасывают куда-то в европейскую часть страны, либо на кавказ.

ОТВЕТИТЬ
Клава
5 окт 2015 в 14:46

И так не возможно ездить по М5, то у них годами ремонт(дорог, мостов), то эти фуры, а сейчас ещеи учение. По-,моему о людях совсем не думают. Одна показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 14:48

Вы карту-то видели. Где М5 и граница Башкирии, и где Октябрьский район. С такими картами можно и войну проиграть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 15:07

Города бомбить, в плен брать.

Учения должны быть реальными.

Красавцы! Горжусь. Аж трисет меня!

Костя
5 окт 2015 в 15:11

А у нас отопление дали ) Тополиная Алея, и самолёты не летают ) все улетели в Сирию, КРАСОТА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 15:18

лично и персонально горжусь что собираются такие зеленые хороводы водить против тех кто не находится в плену рабско-зомби системы скреп богоносных...

Гость
5 окт 2015 в 15:18

У меня знакомый военный ,говорит ,что не все так как как нам по телевизору рассказывают, Россия не в выигрышной ситуации , поэтому то что сейчас стягивают войска к границам логично

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 15:23

учения должны быть после обучения

5 окт 2015 в 15:33

М5 и так перегружена,можно и по ночам учениями заниматься.

Гость
5 окт 2015 в 15:36

поубивают их всех когда нибудь

5 окт 2015 в 15:52

Два дня, это не срок, я думаю. Можно и потерпеть, что движение на трассе М-5 будет ограниченно. Важно, что за это время силовикам удастся отработать поставленные задачи, ведь проведение учений актуально сейчас, как никогда.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 16:38

НЕ ВЕРЮ!!!
Это переброска частей в связи с войной в Сирии.

5 окт 2015 в 16:50

Я полагаю, что это мера вынужденная, поскольку она направлена на обеспечение безопасности российского населения. Ведь Запад сегодня явно угрожает суверенитету нашей страны, да и террористов развелось тоже много, благодаря безграмотным действиям Соединённых Штатов на Ближнем Востоке. Так что автомобилисты всё поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 17:19

А экономикой своей страны когда заниматься будут?! Игруны!

Суворов - генралиссимус
5 окт 2015 в 17:29

Не, ну какого ляда учиться по асфальту? Да еще в сопровождении ГИБДД. Вот и получаем специалистов военного дела в кружевах. Когда то давно в ГСВГ во время учений один командир танкового полка уперся в закрытый переезд и не прибыл во время в боевой район, а командир другого полка устроил временный переезд из чего попало, выслал в обе стороны наблюдателей с сигналами и - преодолел препятствие (ибо только так и характеризуется помеха для выполнения приказа) - и выполнил задачу. Говорят, Боевое Красное Знамя дали (в мирное время такого не бывает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 18:18

Опять военный психоз?

Гость
5 окт 2015 в 18:44

скрывают правду???

Аристарх
5 окт 2015 в 21:17

Это хорошая новость. Надо регулярно проводить такие учения, они важны!

Гость
6 окт 2015 в 07:19

земляки из октября!вы то чего молчите?что там у вас на самом деле происходит?

Доктор_Чел
6 окт 2015 в 19:51

Тяжело в учении - легко на работе.
Господа, чтобы жить было спокойно - проводятся плановые мероприятия спецслужб. Всем нытикам могу сказать так - заграница вам не поможет.