Неужели кто-то верит что это будут учения? Учения и раньше проводили, но трассу не перекрывали. Войска перебрасывают куда-то в европейскую часть страны, либо на кавказ.
И так не возможно ездить по М5, то у них годами ремонт(дорог, мостов), то эти фуры, а сейчас ещеи учение. По-,моему о людях совсем не думают. Одна показуха.
У меня знакомый военный ,говорит ,что не все так как как нам по телевизору рассказывают, Россия не в выигрышной ситуации , поэтому то что сейчас стягивают войска к границам логично
Два дня, это не срок, я думаю. Можно и потерпеть, что движение на трассе М-5 будет ограниченно. Важно, что за это время силовикам удастся отработать поставленные задачи, ведь проведение учений актуально сейчас, как никогда.
Я полагаю, что это мера вынужденная, поскольку она направлена на обеспечение безопасности российского населения. Ведь Запад сегодня явно угрожает суверенитету нашей страны, да и террористов развелось тоже много, благодаря безграмотным действиям Соединённых Штатов на Ближнем Востоке. Так что автомобилисты всё поймут.
Не, ну какого ляда учиться по асфальту? Да еще в сопровождении ГИБДД. Вот и получаем специалистов военного дела в кружевах. Когда то давно в ГСВГ во время учений один командир танкового полка уперся в закрытый переезд и не прибыл во время в боевой район, а командир другого полка устроил временный переезд из чего попало, выслал в обе стороны наблюдателей с сигналами и - преодолел препятствие (ибо только так и характеризуется помеха для выполнения приказа) - и выполнил задачу. Говорят, Боевое Красное Знамя дали (в мирное время такого не бывает)
Тяжело в учении - легко на работе.
Господа, чтобы жить было спокойно - проводятся плановые мероприятия спецслужб. Всем нытикам могу сказать так - заграница вам не поможет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Не, ну красавцы, так-то! :((
Это они как, совсем движение остановить хотят? Хех, это же нереально)))
Учения учениями, но батареи до сих пор холодные!!! У меня уже сопли до пуза свисают! Дайте отопление!!!
как как ...палкой махнут и остановят
Неужели кто-то верит что это будут учения? Учения и раньше проводили, но трассу не перекрывали. Войска перебрасывают куда-то в европейскую часть страны, либо на кавказ.
И так не возможно ездить по М5, то у них годами ремонт(дорог, мостов), то эти фуры, а сейчас ещеи учение. По-,моему о людях совсем не думают. Одна показуха.
Вы карту-то видели. Где М5 и граница Башкирии, и где Октябрьский район. С такими картами можно и войну проиграть
Города бомбить, в плен брать.
Учения должны быть реальными.
Красавцы! Горжусь. Аж трисет меня!
А у нас отопление дали ) Тополиная Алея, и самолёты не летают ) все улетели в Сирию, КРАСОТА !
лично и персонально горжусь что собираются такие зеленые хороводы водить против тех кто не находится в плену рабско-зомби системы скреп богоносных...
У меня знакомый военный ,говорит ,что не все так как как нам по телевизору рассказывают, Россия не в выигрышной ситуации , поэтому то что сейчас стягивают войска к границам логично
учения должны быть после обучения
М5 и так перегружена,можно и по ночам учениями заниматься.
поубивают их всех когда нибудь
Два дня, это не срок, я думаю. Можно и потерпеть, что движение на трассе М-5 будет ограниченно. Важно, что за это время силовикам удастся отработать поставленные задачи, ведь проведение учений актуально сейчас, как никогда.
НЕ ВЕРЮ!!!
Это переброска частей в связи с войной в Сирии.
Я полагаю, что это мера вынужденная, поскольку она направлена на обеспечение безопасности российского населения. Ведь Запад сегодня явно угрожает суверенитету нашей страны, да и террористов развелось тоже много, благодаря безграмотным действиям Соединённых Штатов на Ближнем Востоке. Так что автомобилисты всё поймут.
А экономикой своей страны когда заниматься будут?! Игруны!
Не, ну какого ляда учиться по асфальту? Да еще в сопровождении ГИБДД. Вот и получаем специалистов военного дела в кружевах. Когда то давно в ГСВГ во время учений один командир танкового полка уперся в закрытый переезд и не прибыл во время в боевой район, а командир другого полка устроил временный переезд из чего попало, выслал в обе стороны наблюдателей с сигналами и - преодолел препятствие (ибо только так и характеризуется помеха для выполнения приказа) - и выполнил задачу. Говорят, Боевое Красное Знамя дали (в мирное время такого не бывает)
Опять военный психоз?
скрывают правду???
Это хорошая новость. Надо регулярно проводить такие учения, они важны!
земляки из октября!вы то чего молчите?что там у вас на самом деле происходит?
Тяжело в учении - легко на работе.
Господа, чтобы жить было спокойно - проводятся плановые мероприятия спецслужб. Всем нытикам могу сказать так - заграница вам не поможет.