21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (610)

6 окт 2015 в 21:24

Так и зарплаты в тех городах не такие как в Челябинске, а на порядок ВЫШЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 21:26

А чего 20? Даешь 50! Обгоним столицы!

Гость
6 окт 2015 в 21:36

Зачем сравнивать проезд в Москве, Питере с Челябинском. Там и зарплаты больше!!!!Эти сравнения просто бесят.Почему бы тогда и зарплаты не сравнить?

Гость
6 окт 2015 в 21:38

Зато СУшки над городом летать перестали- ура! ОН нас услышал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 21:41

и это не предел от охамевшей власти
то ли еще будет
терпения и мягкотелости в нас еще много

Гость
6 окт 2015 в 21:45

Про 50 рублей в Москве вообще пошутили. В столице оюди покупают единую карту Тройка за 1400 на 60 поездок. Пооучается23.3 за поездку))) и это на метро и любом наземном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 21:47

Почему-то не удивительно хоть бы раз огорчили например бензин подешевел до 25р или проезд до 15р хапуги когда уже нажруться непонятно

Гость
6 окт 2015 в 21:50

Скоро новый год, основные "поднималки" январь - февраль.

Гость
6 окт 2015 в 21:53

низы не могут, верхи не хотят.

Гость
6 окт 2015 в 22:05

Голосуйте за путина и "единую Россию". Совсем голодранцами станете. А то все "Ура! путину" (тьфу!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 22:06

Проголосовали молодцы радуйтесь

Гость
6 окт 2015 в 22:10

Тренируйте память, что бы не забыть за кого через год голосовать на выборах Единой России.

Гость
6 окт 2015 в 22:10

А пенсию то же на 35% повысят или как

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 22:20

А чё, мы не против, хоть 100 рублей! Зарплату сделайте такую как в Москве, Санкт-Петербурге, ну или как в Екате! И мы возбухать не будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 22:21

А в Крыму 7 рублей тролибас стоит,кому 20 много могут вдоволь там кататься,Крым то наш теперь

ОТВЕТИТЬ
возмущена
6 окт 2015 в 22:24

мдя. а зп не повышают. и все дорожает. мдя.

Гость
6 окт 2015 в 22:24

Увольте Маховского и себестоимость билета сразу станет 10 рублей!!

Гость
6 окт 2015 в 22:29

Дума не утвердит это повышение,Семен Миттельманн с нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 22:31

Гнать Дубровского всю его свиту поганой метлой из Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 22:33

Ельцин хоть на рельсы лечь обещал,а нам кого на рельсы положить?

Дед.
6 окт 2015 в 22:35

Это плата за полуостров, за обиду братьям славянам, за ЧМ по футболу, за нашу бурю в пустыне, за наконец то сильного, мужественного и отважного лидера. Или вам не нужно ВЕЛИЧИЯ? Вы что ,опять на колени захотели? Когда проезд стоил 15р, доллар -34, работяга мог в Турцию сьездить ,когда только 20%сыра делали из пальмового масла, а не 80%как сейчас . Величие дорого стоит. Малодушные,постыдитесь и возьмите в пример наших братьев из КНДР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 22:49

На такси дешевле ездить

Неизвестный человек
6 окт 2015 в 22:49

К слову во всех перечисленных городах есть метро по адекватной цене.

Гость
6 окт 2015 в 22:51

Правильное решение, поддерживаю!!!

Кристина
6 окт 2015 в 22:51

Причем здесь Москва и т.д.? Там и зарплаты выше намного. Бред. Пусть повышают оклады людям, а потом повышают цены на все

ОТВЕТИТЬ
Кристина
6 окт 2015 в 22:53

Причем здесь Москва и т.д.? У них уровень жизни другой и зарплаты намного выше. Нашли с чем сравнивать. Бред

Гость
6 окт 2015 в 22:59

ну всё.. свалю отсюда в Крым

Вепрь
6 окт 2015 в 23:00

отсиделись дома? дел то много же... на выборы не ходили, че там один голос изменит то? ну и не орите тут теперь. скоро за воздух платить будете. воздух с чэмк дешевле, с гока подороже, там рабочие места для таджиков и оборудование современное.

Вепрь
6 окт 2015 в 23:01

Верните нам Юревича! он хоть не страшный был... и дела такие мерзкие не вытворял наплевав на всех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 23:05

А кто из кандидатов Единой России бил себя в грудь и обещал,что повышения на проезд не будет??

Гость
6 окт 2015 в 23:10

Где обещанные деньги к дню пожилого человека? Никак не подавятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 23:33

Как уже надоели на нас свои карманы набивать, зато прости Господи все Украину обмусоливают как там бюджет пополняют за счет граждан, путем увеличения цен на жкх, повышения цен в метро и общ. Транспорте, как будто у нас не тоже самое! Неужели нельзя обновить маршруты общ. Транспорта, что б скажем с чмз можно было добраться без пересадок до ленинского или АМЗ, соединяйте отдаленные районы между собой, до такого же района обл. Суда на Труда или офис. центров на Карла Маркса на общ. транспорте не из каждого района без пересадок доедешь, вот и получается что удобней, но не безопасней на маршрутке, а общественный полупустой вот и не окупается, а зачем что-то решать проще цены поднять, с Москвой себя сравнили или с Екатеринбургом...

посторонний В
6 окт 2015 в 23:37

Мировые цены на нефть упали. Только вот в Росси,как в Стране Дураков,топливо почему-то дорожает !1 А теперь еще и война в Сирии. За все надо платить. А народ стерпит !!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 23:42

Это не новость,а НАГЛОСТЬ,многие маршрутчики уже как 4 месяца,типо, законно за 20 рублей возили. 91 машут,39..итд,в наглую высаживали пассажиров если не доплатили .
Я понимаю кому в карман текли эти деньги,но попробуй докажи,впрочем и видео есть.
В соц сетях блокируют,у нас отлично работают официально вышкуреные хаккеры.

Гость
6 окт 2015 в 23:45

Дожидайтесь пенсии- будете ездить бесплатно,по социальной карте с интервалом 20-40 мин.А после 21часа карта будет не нужна:не ходит общественный транспорт.Впрочем,как и маршрутки,которые будут точно больше 20-ти руб.Не проехать бы мимо избирательного участка на след выборах.

Гость
7 окт 2015 в 00:06

Челяба..ваши выкрики не кто не слышит, кроме ваших домочадцев от клацкания кнопок. У нас запуганный народ, и ему всегда указывают на свое место! В России вспоминают о народе только дважды..1 раз, когда война и 2 раз, когда выборы!...

ОТВЕТИТЬ
Малыш
7 окт 2015 в 00:38

Недавно был в Тюмени. Проезд в автобусе - 22 р., в маршрутке - 25 р., 92-й бензин на газпромнефть 34,20 р. На территории Тюмени находится не один нефтеперерабатывающий завод( смог по ночам тоже бывает). Если бы я был большым взрослым дядей, то наверное сделал бы какие-то выводы о логике, которой руководствуются ведущие нас в будущее( о том, что "мы" думаем о будущем, говорят , хотя бы, плакаты со смыслом: "деды воевали"). Но я - детё неразумное и поэтому ... ... ...!

Стас
7 окт 2015 в 01:25

Народ нищими в 2 раза сделали! зарплата прежняя, даже меньше, импорт космос, родное дерьмо) дак ещё и цены в разы на всё, да уж, по моему революцией пахнет!

ОТВЕТИТЬ
999
7 окт 2015 в 01:29

В г.Мурманске бензин 38,50 АИ-92.

Гость
7 окт 2015 в 01:55

20 не удобно. я например не люблю железяки с собой носить - тяжело и кошель толстый. Надо 50 или 100 сделать, купюрами же ведь удобнее!

Гость
7 окт 2015 в 02:00

То ли смешные люди, то ли тупые, даже не знаешь что думать. Про инфляцию слыхали? Долларов печатают всё больше и больше и эти бумажки обесцениваются. Доллар вообще бы давно уже рухнул, если бы вы, граждане, не покупали импортные товары, отдыхали бы в своей стране и не ели импортных продуктов. Но вы же за иномарку Родину продадите. Кто виноват и что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 02:53

Пешком ходите и для здоровья полезно.

Гость
7 окт 2015 в 03:10

Зачем нам цены для сравнения в других городах?Почему нас постоянно сравнивают с Москвой? И даже с Екб? у них и зарплаты другие всегда были.

Гость
7 окт 2015 в 05:54

Вас никто не спрашивал.

Гость
7 окт 2015 в 06:47

Когда повысили проезд в маршрутке - я купила транспортную карту и стала ездить на автобусе, правда идти с него еще две остановки (нет прямого транспорта от дома до работы). Проезд мне обходится в 12 рублей. Теперь как мне ездить? Пещком от Патриота до Юургу ходить невозможно. Будьте вы прокляты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 07:30

Я уже отзывы просто не читаю, так как этот выпускаемый пар в сторону власти просто смешон. Когда появляется возможность что-то имменить, например, конкретно на выборах высказать свое отношение к коррупции, воровству и другим методам управления наших правителей, то здесь - или - моя хата с краю, или - за стабильность (растущую регулярно обдираловку). После драки кулаками не машут. Правильно здесь кто-то написал, что "плач Ярославны" власти не читают. Оказали доверие - подчиняйтесь. Получается, что вы подрываете авторитет всенародно выбраной власти. Какое-то полное отсутствие логики.

ОТВЕТИТЬ
вася
7 окт 2015 в 07:50

Трындец вам дорогие росияне

Гость
7 окт 2015 в 07:55

А ну работать! Устроили здесь майдан в комментах!1 Хотите чтобы как в Украине было!??! Быстро работать и молчать!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 08:08

Нищим народом легче управлять.

Гость
7 окт 2015 в 08:19

20 руб, это смешно товарищи, я уверен мы сможем и 25 руб, для страны ничего не жалко!!!

Гость
7 окт 2015 в 08:20

в Челябинске самая низкая стоимость проезда в общественном транспорте по сравнению с другими городами-миллионниками! Зашибись!!!У НИХ и ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ