Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелев стал лидером медиарейтинга глав столиц уральского региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Васидулло Затикуллоев
6 окт 2015 в 20:49

Мы, молодые южноуральцы, с удовлетворением восприняли известие о высоком рейтинге нашего мера! Ведь он действительно принимает нетривиальные, знаковые решения! Ведь закупка продуктов в детские учреждения-это ярчайший, требующий огромного напряжения моральных и физических сил поступок! А проверка сгоревшей крыши таунхаусов? Кто еще может похвастать таким смелым и неоднозначным поступком? Мы горды таким мером, он инновационен, креативен и любим нами, молодыми южноуральцами! С таким мером и ГОК не страшен!

6 окт 2015 в 20:54

значит в других городах челябинской области вообще полный капец, если в челябинске капец?

Гость
6 окт 2015 в 20:54

ЛОЖЬ И ЦИНИЗМ - лозунг наших властей всех уровней

6 окт 2015 в 20:55

значит в других городах вообще полный п..., если в чилябинске п...?

дядя
6 окт 2015 в 22:00

Так тот же 74.ру каждый день по 10 статей на дню пишет что про Тефтелева, то про Дубровского, вот и медиарейтинг растёт, люди заходят, статьи читают. Бред полный-
этот медиарейтинг.

Оксана
6 окт 2015 в 22:08

(голосом Роксаны Бабаян) Я удивляюсь....

Гость
6 окт 2015 в 22:10

Достаточно по городу проехать, чтобы понять, КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!

Евгений
6 окт 2015 в 22:12

Тефтелев лидер рейтинга? Да не стоит уже людей смешить. Сорванный отопительный сезон (интересно куда пойдут сэкономленные деньги), салют на 9 мая, повышение цен на проезд. Поражают его громкие заявления и отсутствие результатов. В отставку, на пенсию!!!

Гость
6 окт 2015 в 22:25

Вы все только гавкать умеете, вот она ваша демократия - после того как его
Назначили нужно
Было выйти с транспорантами и требовать честных выборов. А теперь вы все заслуживаете такого руководителя - которого заслуживаете!

Гость
6 окт 2015 в 22:58

Вы сами то верите в это.

Вепрь
6 окт 2015 в 23:11

много недовольных... и с каждым днем все больше... а русский бунт это ж как цунами: мочить всех без разбору.

Рабочая на заводе
7 окт 2015 в 00:18

Тефтелев ну не повышай нам пожалуйста цену на проезд в общественном транспорте!

Гость
7 окт 2015 в 00:41

повысил рейтинг - повысил проезд! а как перед выборами маршрутчиков ругали! власть народу, а не этим...

Гость
7 окт 2015 в 06:56

по высказываниям о ливневках,дорогах и чистоте???пора ему уже сборник выпускать-,,Мои перлы у руля города Че,,

Гость
7 окт 2015 в 07:44

а что конкретно он сделал для Челябинска?

Нас ..., а мы крепчаем
7 окт 2015 в 08:39

Слушайте, Челябинцы, ну давайте уже что-то предпринимать, а? Давайте уже как то останавливать этот правительственный без придел!!!
Напишем петицию, что МЫ ПРОТИВ такого "правительства"! Обещания перед народом не сдерживают! Жить становится всё хуже и хуже!!!
ДОЛГО МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ?????

Гость
7 окт 2015 в 08:44

ой ли? почему же обычных-то людей не спрашивают? которые пытаются выживать в Челябинске

Гость
7 окт 2015 в 08:52

Ни одного хорошего отзыва, вот настоящий рейтинг. Оценивают по делам , а не по болтавне ( и дождь ливневки не прочистит и роза ветров с выбросами не справится)

Гость
7 окт 2015 в 08:57

больше гордится нечем.

Гость
7 окт 2015 в 09:11

Сколько-сколько храмов на территории столицы Урала?!

Гость
7 окт 2015 в 09:16

У него очень сильный конкурент-губер,не обогнать

Гость
7 окт 2015 в 09:16

По такому принципу упоминаний, победителем среди губернаторов, думаю будет Гайзер и его команда

Гость
7 окт 2015 в 09:27

Вы сами то верите в это... Один негатив от него- повысил тариф на содержание жилого фонда, повысился проезд в маршрутках, теперь повышается проезд в общественном транспорте!!! ОТСТОЙ!!!

Гость
7 окт 2015 в 09:34

за что????????

Гость
7 окт 2015 в 09:40

Да кто этот рейтинг составляет???? Хотелось бы посмотреть.Ничего полезного не делается для города.
P.S. Я ДУМАЮ ОН БЫ ВОЗГЛАВИЛ АНТИ РЕЙТИНГ!!!

Гость
7 окт 2015 в 09:45

У меня вопрос к лидеру медиарейтинга.Почему после окончания выборов,окончилось строительство школы в Парковом??????????????

Гость
7 окт 2015 в 10:00

Я в шоке... какой ужас

7 окт 2015 в 10:02

Сами себя назначают,молодцы!

Василий Проторопцев
7 окт 2015 в 10:31

Этот тандем ярких управленцев из Магнитки-худший за всю историю богоспасаемого Челябинска....Тарасов с его фонтанами, плиткой и Кировкой кажется теперь, по прошествии лет Светлым Ангелом в белых развевающихся одеждах с баскетбольным мячом в руках....

Гость
7 окт 2015 в 11:10

Их за дверь , они в окно , ими не довольны , а господам фиолетово. Главное что бы кресло помягче , да поудобнее.

Костя
7 окт 2015 в 11:18

Красатуля наша )))) не подкачал

Гость
7 окт 2015 в 11:42

у нас новая забава-рулить тандемами,что в Москве,что в провинции,по моему лучший его (их)рейтинг-это оценки горожан здесь на 74 ру.а они показывают уровень ниже плинтуса,так что Женя и Боря вы не волшебники......

Гость
7 окт 2015 в 13:33

В городе бандитизм- машины открыто жгут.
Опять соврамши.

Гость
7 окт 2015 в 14:12

Это автохлам ему очков прибавил?
Или чисто убранные улицы и тротуары?

Гость
7 окт 2015 в 18:29

Стал лидером Антирейтинга!