17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

7 окт 2015 в 19:41

Полиция призвана охранять порядок, беспорядки их не интересуют.

Гость
7 окт 2015 в 19:53

... и сократил ещё 1300 единиц штата)

ЗОС
7 окт 2015 в 20:20

Ну так и отвечайте на вызов.

Знающий
7 окт 2015 в 20:49

Беспомощный ты Наш. Ищи ищи себе оправдание. 80 % полиции сидят в кабинетах и пьют чай. Ау Иванов ты где - ты же начальник полиции?????

Пожарник
7 окт 2015 в 20:52

Про "Томинский ГОК" комменты были? Я опоздал....

ОТВЕТИТЬ
Алина Кабаева
7 окт 2015 в 21:29

Это ток-шоу такое?

Гость
7 окт 2015 в 21:49

Что за чушь.

Гость
7 окт 2015 в 22:14

Ага вас уже заколебались вызывать!!!!!!!

дед
7 окт 2015 в 23:00

Эти массовые поджоги организованы по заказу компаний осуществляющих страхование машин.
Для информации, увеличение тарифов на автострахование, связано с мошенническими действиями сотрудников страховых компаний насчитывающих за ремонт автомобилей суммы в 1,5 раза превышающую стоимость затрат произведённых на регламентные работы и приобретение запчастей.

Гость
8 окт 2015 в 02:21

Смешно было сказано про "вызов"!А ничего товарищ генерал,что мою машину спалили вместе с соседской три года назад?И через пару месяцев дело закрыли!Так как вашим следователям надо виновного в отдел саморучно приволочь!Они у вас привыкли ничего не делать.А как приспичит,так и обыски незаконные проводят,дела фабрикуют,взятки берут,дела закрывают за хорошие суммы,подкидывают запрещённые препараты,прикрываются формой и удостоверением!Где те люди,которые присягали на верность???Одни пустозвоны и коррупционеры!

Гость
8 окт 2015 в 07:56

В какой то степени да. Это протест против беспредела в стране, против "шальных денег, полученных, но не заработанных" ( в основном). А раз полиция схватиласть за решение всех проблем в государстве ( от преступлений против человека до экономики; что бы уж ничего не пропустить мимо сетей), то конечно это вызов беспомощности и заинтересованности полиции в решении только своих вопросов. Помните о Европе и Франции в частности.

анегдот
8 окт 2015 в 08:18

при виде поджигателей сотрудник полиции сделал два предупредительных выстрела в воздух, после чего достал пистолет

Гость
8 окт 2015 в 08:18

ну так надо и ответить на вызов,чего вату катать-ты генерал или где???личным примером- всех из главка на улицы,сам впереди(ножками)!

Гость
8 окт 2015 в 08:48

если это вызов, пусть тогда им машины поджигают!!!

Гость
8 окт 2015 в 10:28

доведут дело до конца и пошлют все на этот самый конец....

Накир
8 окт 2015 в 11:37

Такое мнение что идет искуственное нагнетание страха за свою собственность путем хаотичности поджогов . Главный вопрос кому это выгодно ?

Гость
8 окт 2015 в 11:39

сожгли около 100 автомобилей а отчитываются по 5 машинам?

Гость
8 окт 2015 в 11:45

"мы, безусловно, доведем расследование каждого происшествия до конца» - а мы и не сомневаемся, каждое дело уйдет в архив

Загрузка...