4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

Гость
7 окт 2015 в 16:09

там толпа на толпу бились ... этому парню досталось просто больше всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:11

Охранники "красавцы" какие, вывели и всё, главное, не на их территории.

Гость
7 окт 2015 в 16:14

да они хоккеисты из любительского Авто-тим

Гость
7 окт 2015 в 16:16

ничего этим хоккеистам не будет, понятно же что мажорики, даже если парень умрет- виновным по условке дадут , если только не пропишут жертву виноватым

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:18

Выбиты абсолютно все зубы - вот это пипец!!!! вдумайтесь - ВЫБИТЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗУБЫ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:18

не люди...быдло. Других слов и нет. смелые в кучке таких де гов..шек...а че теперь бегают?смелость где? вперед трусов рванула?

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
7 окт 2015 в 16:18

Жалко парня, очень жалко его маму...Это не спортсмены, а ублюдки...и хоккей здесь не при чем...хочешь драться иди в спортзал или на войну, и того и другого в наше время хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:19

Юревич тоже в любительской лиге играл... Что ж это за лига такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:20

один вопрос , а где полиция была ?

Гость
7 окт 2015 в 16:21

Избили не хоккеисты,а уроды. И охранники тоже уроды.А полиция не работает отсюда и у всяких уродов голову и сносит. И не важно к какой они социальной группе принадлежат.

Гость
7 окт 2015 в 16:21

Все больше я на хоккей не нагой и всем не советую. Подумать только одно смотреть как играют и в тоже время избивают до смерти. Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:23

этот несчастный случай еще раз говорит о том что у уродов нет национальности!как можно быть таким бессердечным??НАКАЗЫВАТЬ НАДО ПРИЧЕМ ЖЕСТКО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 окт 2015 в 16:25

Охрана в клубе получается не отвечает ни за что! Главное - выгнали на улицу, а там хоть поубивайте друг друга. Можно было хотя бы полицию вызвать, когда конфликт стал разгораться. Бедный Илюша! Скорее выздоравливай!!! С таким светлым человечком как ты по-другому быть не может!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:25

Спортсмены командных видов спорта очень часто "гопники" это и к мужчинам и к девушкам относится. Такое воспитание спортивное у нас нацеленное на жесткость, чувство плеча товарища и т д и поэтому стоит в команде завестись одному такому гопнику как все остальные начинают на него равняться, сначала на льду и на поле выясняют отношения с противниками а потом переносят в жизнь, считают что они выше по праву, сильнее и т д!Но вот за поступки свои отвечать их видимо не учат. К слову говоря со спортсменами из единоборств реже происходят такие случай их чаще всего учат не применять свои приемы на улице попусту и на заведомо более слабом противнике у них это не в почете но бывают и исключения конечно

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 16:26

Да. Сложно по парню на фото сказать, что он участвовал в битве толпа на толпу. Грустно от жестокости людей. Понятно там когда врезал защищая себя, девушку, ребенка, старушку, зверушку... Но когда так. Дай бог выздоровления парню, родителям сил и здоровья выдержать, и дождаться выздоровевшего сына из больницы. Виновникам - наказания мах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:32

Действительно действия охраны клуба удивляют, как так можно, такого исхода можно было избежать если бы люди небыли такими равнодушными, страшно что мы в таком обществе живем!

7 окт 2015 в 16:32

Удачи парню.. дай Бог выкарабкаться.

Маленькая Эльза
7 окт 2015 в 16:33

Бедный парень! Дай Бог, чтобы выкарабкался! А упырей надо наказать, неслыханная жестокость!

7 окт 2015 в 16:36

сидят в соц ситях,двери не открывают по прописке а полиция нечего не может да да да с5казки

Гость
7 окт 2015 в 16:38

ЗВЕРИ!!! ЗА ЧТО ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ?

Гость
7 окт 2015 в 16:42

Какой кошмар, толпой избили теперь толпой прячутся так еще и запугивают свидетелей в соц. сетях!!!!!!! и прям их найти не могут, вернее не хотят чьих то "высокопоставленных" сыночков привлекать.
Ув. 74.ru освещайте эту тему, чтоб все это не замяли.
А охрана клуба это вообще атас, выгнали из клуба и все, типа наша хата с краю, к ответственности такую охрану и администрацию заведения, конфликт начался непосредственно в клубе, меры по факту конфликта не предприняты, в компетентные органы сообщено не было!!!!

Сын Солнца
7 окт 2015 в 16:45

Отправил маме , сколько смог,
поправляйтесь

7 окт 2015 в 16:47

парень говорят обычного тело сложения худощавый,была цепь золотая айфон 6 не взяли просто хотели убить его они походу дела. через знакомых узнал что живёт он рядом с клубом друзей отправил на такси сам пошёл домой и тут вот на.....прыгали на голове уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:48

Один болельщик докосорезился уже, земля ему пухом. Так и здесь, если бы кого из этих "хокеистов" какой нибудь бородач отправил бы в кому с одного удара, все бы верещали - "Как так, такого парня угробил, нелюдь".

Эва
7 окт 2015 в 16:48

Верните полицию в город...

Гость
7 окт 2015 в 16:53

Блин народ я вот читаю и всем сразу не ответишь! Причем тут хоккеисты! Почему вы считаете что только они могут такое совершать! Во первых как сказано в статье это были хоккеисты с ЧЛХЛ (Челябинская любительская хоккейная лига), В этой лиге не один хоккейист денег не получает, а только платит их! Да хоккей не дешевый вид спорта, но еще раз скажу, что есть люди которые покупают и не дорогую и подержанную форму!
Во вторых это люди которые встали на коньки в 70 % совсем недавно! Сужу по себе и своей команде. В третьих зависит все от самих людей! Если это избалованные папин сынки или просто мажоры у которых дофига бабла! А такое тоже есть вобще везде не только в спорте! Дак говорите о них! Я вобще не понимаю зачем делать в статье акцент на то что это были люди с хоккейной лиги! Пусть об этом в милиции говорят! А мы узнаем только новость что, ДА какие то отморозки избили, что родня собирает деньги и если нужна помощь в поисках или сборе средст! Ребят относитесь лояльнее к спортсменам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 16:53

Интересно, насколько меньше было бы нелепых комментов и каков был бы их тон, если бы в статье не было непонятно к чему акцента на том, что парни играют в хоккей? Как легко публика на всё ведётся. И рейтинг есть.

Гость
7 окт 2015 в 16:54

"Отметим, что пока хоккеисты от следствия скрываются. По адресам, где они раньше жили, никто не открывает." - видимо если не откроют, так и не пойманы будут.

ОТВЕТИТЬ
из 90-х
7 окт 2015 в 16:59

Конченые твари. Даже если парень был не прав, то че скрываться то раз правы и раз наказали то имейте мужество ответить, а судя по тому что прячутся - то типичные гопники, накосячили и в кусты. Тут 90-е приводят в пример, тогда хоть какие то понятия были, и за действия свои люди как правило отвечали, сейчас беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 17:03

Интересно, этот Поздняков служил в армии? А о у многих на службу здоровья нет, а по клубам мотаться находят и деньги и здоровье. В момент, когда Россия находится на грани войны, надо спортом бы заняться молодёжи, а не по клубах расхаживать.

ОТВЕТИТЬ
Предожение
7 окт 2015 в 17:07

Опубликуйте, пожалуйста, скрины логов с угрозами от нападавших из соцсетей! Может, и обвинять голословно нельзя до вынесения суда, но на угрозы это не распространяется,пусть все знают, что это за люди (или нелюди) и обходят их стороной.

Гость
7 окт 2015 в 17:08

Надо больше вкладывать в спорт, чтобы подростки не становились гопниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 17:17

Вот она, наша хваленая духовность.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 17:17

@#$%^&... зачем бить человека, который уже явно побежден? Я понимаю когда в драке травма причиняется, но тут явно лежачего запинывали... комплексы...

Гость
7 окт 2015 в 17:19

Если охранники клуба из "Витязя", то вопросов не возникает, эти кадры всегда так поступают, знаю из личного опыта.
Вопрос к властям: почему мало полиции на улице, почему сокращают постоянно штат участковых? Была недавно у участкового, из четырех сотрудников в пункте остался только один. Ибо остальных сократили. Вот поэтому и мажорики и недомажорики и отморозки всякие бесятся, вымещают злобу и гнев на более слабых "соперниках".
Верните рядовых полицейских на свои места и будет разгула такого (беспредела) в РАЗЫ меньше!!!! Пусть полиция проводит рейды и по клубам и по троговым комплексам и по ночным улицам. Ну жить же уже страшно. либо произвол преступников, либо произвол чиновников. И самое страшное, улучшений не будет. Это начало конца.

7 окт 2015 в 17:23

Полиция не работает вообще!!!! Двери им не открывают))) . Бедный мальчик, выздоровления тебе и скорейшего восстановления!

Гость
7 окт 2015 в 17:32

Все зубы выбили, это ж как пинать надо было. От зависти наверное.
Пацан попал конечно. Два ряда имплантатов с коронками - в миллион выйдет минимум, при самых дешевых комплектующих существующих на рынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 17:34

Охранникам Быдлоперы надо было зачинщиков выводить, а не всех подряд. Существует такая практика.

Гость
7 окт 2015 в 17:41

Афигеть... "по адресам ни кто не открывает..." тоесть любой убийца может в доме закрыться и сидеть там? Правоохранительные органы а..., слов нет

123
7 окт 2015 в 17:44

Всегда было правило "лежачего не бьют". А теперь все правила чести порушены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 18:01

Мне тоже один раз досталось,от таких же выродков.два зуба выбили,и хоть бы что им.они могут только толпой. .это отморозки.им нет место в нашем обществе(((дать по полной,у человека уже не будет нормальной жизни.инвалид на всю жизнь(((а выродкам даже угаловки не будет.такие увы законы(((про охрану вообще молчу,специально выводят,чтоб прибили за клубом.охрана такая же молодые отморозки!!!!!!!и нет на них управы.а полиция ,про неё вообще нечего сказать.нас били прям при полиции.а они стояли и смотрели.вот такие у нас в городе люди(((дело закрыто,а у меня нету двух зубов.вот такие вот дела((хоть сам самосуд делай над ними))

ОТВЕТИТЬ
двойной стандарт
7 окт 2015 в 19:16

1. что за звери все?
2. здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 19:29

Ну, кому еще хокей этот ваш в области нужен?

ОТВЕТИТЬ
Полковник Кольт
7 окт 2015 в 19:31

Соболезную

Гость
7 окт 2015 в 19:46

Пусть им тоже самое сделают, что они сделали... Если добро несут , то пусть добро возвращается , а коль зло дали , то пусть зло им и вернется , да со всеми слезами !

Гость
7 окт 2015 в 20:01

Беспредельщиков судить показательным судом, растащить всех по разным зонам

Кость в горло
7 окт 2015 в 20:12

- Ну что вы напали на частных охранников(ЧО)? Всё просто: кто в понимании хозяев ночного питейного заведения(НПЗ) - этот ЧО? Зачастую, это: 1-Дверной швейцар и их ключник, 2-Помощник гардеробщика и его подменяющий, 3-"Будильник" подвыпившего уснувшего посетителя НПЗ, 4-Соглядатай и ревизор кресел, стульев и стаканов. А в глазах многих воспитанных двором и улицей БРАТАНОВ? Зачастую, это: 1-ОХРАННИК и затем провожатый до своего дома ЗАХМЕЛЕВШИХ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦ, 2-БОЕЦ в составе ТОЛПЫ ОХРАННИКОВ, против одного-двух ПОДВЫПИВШИХ в этом НПЗ братанов, т.к., от ТОЛПЫ БРАТАНОВ они ОГРЕБАЮТ ЛЮЛЕЙ! А если бы ЧО з\п платили не хозяева НПЗ, а чаевые - посетители, и лишь на выходе из этого НПЗ, тогда бы ЧО охраняли действительно ВСЕХ посетителей, а не только РАСПУТНЫХ ДАМ. Были бы вежливы и благосклонны к пониманию своих действий, соизмеримо алгоритма: трезвый охранник\подвыпивший посетитель. А в случае драки посетителей, ЧО тактично разводили бы их по углам и рассаживали в разные такси, по очереди...

Гость
7 окт 2015 в 20:23

А почему не написать их фамилии?Тех кто не открывает двери,их можно психологически обществом раздавить,статья здесь была про девку которая кота в стиралке крутила,так тоже дверь не открывала.Напишите фамилии,город должен знать своих гопников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 20:31

Наша система отучила людей сочувствию, а привила - безразличие. Это произошло от того, что никто не вмешался - не рознял. Пострадавшему и родным сил. Зверям - поскорее обрести свою клетку.

ОТВЕТИТЬ
baks
7 окт 2015 в 20:44

все болельщики я считаю без башенные мозгов ноль, кроме как пиво и спорт не чего не понимают,
а этих без мозглых зачинщиков найти и на растерзание родным и близким ,и я ещё помогу добить их одним словом отморозки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2015 в 20:54

Однозначно виновные были неадекватные, под чем-то. Надеюсь, найдут их и накажут. А хоккеисты или нет - перед законом РФ почти все равны.

ОТВЕТИТЬ