ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

8 окт 2015 в 10:05

и на четвертые сутки скончалась в уфимском ожоговом центре, куда ее отвез отец Вианор Квеквескири, так как в ашинской горбольнице этого по какой-то причине не сделали

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/86644841762816.html

А в видеоматериале сказано почему не сделали - Уфа не принимала. Журналисты, вы пишите пожалуйста согласованно, и информацию проверяйте на двадцать раз перед тем, как ее дать. Безграмотность начинается с вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 13:44

вот в комментариях все обвиняют врачей,что они плохие и взятки берут но почему то как становиться плохо все бегут в больницу ,а не едут за границу лечиться или кто и едет потом опять же у нас и лечиться так как там лечение очень дорогое и не эффективное.если все такие критики то лечитесь сами не ходите в поликлиники и больницы а учите латынь и медицину раз для вас врачи все безграмотные и не лечат. только боюсь как кого приспичит сразу набирают скорую или бегут к врачам ,так что не наговаривайте на врачей

ОТВЕТИТЬ
местный
8 окт 2015 в 14:01

Очень жаль девчушку. Райская бабочка.
А иконки/картинки - не помогли. Да есть ли в них польза???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 15:55

Знаете в чём проблема? Проблема в том, что эти горе-врачи ничего не знают о ценности человеческой жизни. Не объяснили им ни в семье, ни в школе, ни в институте, ни в медучреждении, что это важнее всего. Они не понимают насколько это безобразно и отвратительно выглядит. У них один бог - начальник. А начальник такой же человек, как и вы, он тоже может ошибаться. Я сама сталкивалась с этим, могла бы тоже в суд подать, но пожалела, прислали письменное извинение, то есть признали свою вину. Бог им судья, он лучше рассудит. Так вот, зав.отделения разводил руками: "Поймите, это не мы такие плохие, это система такая". Так вот, ребята, эта система состоит из вас, каждый из вас винтик в этой системе. И вы это безобразие творите, поскольку покорно соглашаетесь работать в этой системе. Не могу такого сказать о всех врачах - есть среди них отличные и порядочные люди, профессионалы.

ОТВЕТИТЬ