Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор области поручил решить вопрос с отоплением в челябинском садике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
8 окт 2015 в 12:15

Так и будет продолжаться, пока не начнутся посадки и большие штрафы в отношении виновных. Возьмите к примеру Касли, закон нарушается, судом предписано устранение...и что?

гость
8 окт 2015 в 12:17

А где хваленая Павлова?

иван
8 окт 2015 в 12:48

путин даёт квартиры прокурор отопление хорошо живём

Гость
8 окт 2015 в 13:26

А ещё бы прокурор области провёл бы проверку по невыплате стимулирующих надбавок библиотекарям с агуста текущего года- поговаривают ушли деньги на предвыборную кампанию едроссов?

Гость
8 окт 2015 в 13:27

Долги всегда взыскивали в судебном порядке. Дети оказались в "заложниках" у взрослых дядей в теплых кабинетах.

Родитель
8 окт 2015 в 13:31

Жалко и обидно, что наши дети страдают по вине взрослых.

8 окт 2015 в 13:36

Безобразие! Почему вопросы с отоплением детского садика решает прокурор, а не Путин? Так нельзя, прокурор перерабатывает сильно...

8 окт 2015 в 13:57

Вы будете смеяться,но на украину в донбасс россия поставляет газ бесплатно... Почуствуйте разницу!

8 окт 2015 в 13:58

Уважаемый господин Кондратьев!
Вам известно, что в городе Чебаркуль без отопления находятся 17 домов расположенных в пансионате "Утес" и "Еловое"
Необходимо Ваше личное вмешательство иначе проблема не решается. В квартирах температура 8 градусов.
С каждым годом ситуация становится все хуже, недовольство жителей растет, прокурор г.Чебаркуль господин Соловьев что-то пишет городским властям, но проблема не решается.

8 окт 2015 в 14:00

Люди добрые,помогите! Замерзаем в своих квартирах! Блюхера 7а!

Олег
8 окт 2015 в 14:36

В п.Тимирязевский до сих пор нет отопления, ни в школе, ни в дет. садах! И где прокуратура? Или сельских жителей за людей уже не считают?

Юрист
8 окт 2015 в 18:57

Это так называемая показательная порка. А фактически в таком положении ни один садик, ни одна школа и не медицинское учреждение. Пора бы уже работать на опережение, а не бить по хвостам.

Гость
9 окт 2015 в 10:40

Тепла в садике так и нет, вчера воспитателям сказали зачем-то поднять все шторы (видимо так должны были нагреть, что аж шторы могли загореться), устроили цирк. А сегодня с утра привели детей а батареи ледяные. И что делать??? Сидеть дома??? У нас есть больничные в связи с отсутствием отопления в саду???