А где их взяли-то, дополнительные экипажи? Переработка - потом отгулы дадут, неделю никого не будет. Вот синева порадуется.
Гость
8 октября 2015, 10:27
Их просто попросят немного поработать.
Гость
8 октября 2015, 11:32
как обычно- за спасибо, и за "потомкогда-нибудьотдохнёте".....
Гость
9 октября 2015, 11:10
Пусть выходят и отлавливают пацанов на девятках "приспущенных". Они первыми начнут создавать ав. ситуации.
Гость
8 октября 2015, 12:01
Какая еще непогода??? Обычная осенняя погода. Октябрь уж на дворе!!! Где-то плюс, где-то минус. Немного снега с дождем. Все как обычно! Не нагоняйте жути на людей!!!
Гость
8 октября 2015, 14:27
Точно
Гость
9 октября 2015, 10:18
что плохого в том, что ДПС будут дежурить, кто то едет из далека и ему действительно может понадобится помощь, поменьше злости господа
Гость
9 октября 2015, 10:37
B какой в них смысл? Только пробки создавать будут, как камеры...
Гость
8 октября 2015, 10:57
клонировались что ли?
Гость
8 октября 2015, 11:54
Как это? Оказывается в полиции идёт сокращение, а в ГИБДД в " засаде" сидят десятки сотрудников? И где эта " Засада" и сколько платят за сидение в ней? Или это штабные работники, которых запросто могут позволить, вывезти на улицу на " " запасных" автомашинах. Странно всё это. Лишние работники, лишние автомашины.... Похоже сокращение полиции из этой же оперы.
Гость
9 октября 2015, 10:02
Вот шо-та я не пОняла: таки буде снег али нема?
Гость
9 октября 2015, 12:08
да не будет ничего, если только на той неделе
Гость
9 октября 2015, 12:07
Погода пока отличная. А в Перми снег уже 15 см навалил. До нас, может быть, и не дойдет непогода.
Гость
9 октября 2015, 13:13
Потом не нойте, что зима внезапно пришла, а вы на летней
Гость
8 октября 2015, 15:29
Господа, добрый день.
Подскажите - у нас закон вышел уже про обязательные зимние шины зимой?
Гость
9 октября 2015, 09:09
А здравого смыла для вас мало ?
Гость
9 октября 2015, 09:26
Гость
9 октября 2015, 09:09
А здравого смыла для вас мало ?
Когда это бюрократия здравым смыслом руководствовалась?! Да и законодатели в последнее время не отстают...
Ну хоть кто-то готов к непогоде, а то как обычно .... дорожные и аварийные службы были не готовы... а тут опа! ДПСники ГОТОВЫ)
Гость
8 октября 2015, 14:38
Отличная осенняя погода!
Гость
9 октября 2015, 11:31
Ждите беспорядок и пробок...
Гость
9 октября 2015, 13:40
без комментариев...)
Гость
8 октября 2015, 11:22
Нас по моему уже ничем не удивишь, а , что касается понедельника после ухудшения погоды, поедем на маршрутках...
Гость
9 октября 2015, 11:03
Ну не все же собираются поехать на маршрутках, есть и такие люди, которые своих "железный коней" никогда не бросают. Что же касается дополнительных экипажей ДПС, то они явно не помешают, ведь как только наступает плохая погода, то сразу же увеличивается число ДТП.
Гость
8 октября 2015, 11:48
Когда перебуваться то лучше? Наверное мчс забоялись что будет такой же снег как в туймазах выпал.
Гость
8 октября 2015, 15:32
Когда выпал? И сколько выпало осадков в виде снега в см.? И что там было?
Гость
9 октября 2015, 09:57
посыпать хорошо дороги. и все..
Гость
9 октября 2015, 10:17
С прошлой зимы дресва на дорогах лежит. Все посыпано.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%На дороги Южного Урала выводят дополнительные экипажи ДПС из-за непогоды