Город Челябинские полицейские перешли на зимнюю форму одежды

Челябинские полицейские перешли на зимнюю форму одежды

В четверг, 8 октября, в связи с переходом на зимнюю форму одежды в УМВД по Челябинску прошел строевой смотр. Начальник городской полиции Сергей Миронов убедился в готовности подчиненных нести службу в холодное время года, сообщили в пресс-службе управления.

На плацу учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы (бывшего автомобильного училища) выстроились более тысячи сотрудников челябинской полиции. В строй встали сотрудники уголовного розыска, следователи, дознаватели, сотрудники патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники внутренней службы.

В ходе смотра руководители УМВД проверили состояние форменной одежды, наличие жетонов и нагрудных знаков, соответствие служебных удостоверений, строевую выправку и внешний вид стражей порядка.

«Опрятный внешний вид полицейского является отражением его внутренней дисциплины и строевого духа», – заявил С. Миронов.

По словам Сергея Миронова, опрятный внешний вид полицейского является отражением его внутренней дисциплины и строевого духа, то есть тех качеств, без которых невозможно профессиональное выполнение служебных обязанностей. Кроме того, подтянутый, аккуратный внешний вид стража правопорядка вызывает у граждан расположение, что является начальным этапом доверия горожан к людям в форме.

Руководство УМВД отметило, что личный состав к переходу на зимнюю форму одежды готов. Строевой смотр завершился торжественным маршем подразделений челябинской полиции.

Фото: Фото предоставлено УМВД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления