Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики пришли к начальнику управления образования Копейска»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
8 окт 2015 в 14:44

Что то за Копейск крепко взялись

Тупой
8 окт 2015 в 14:45

Наверное, им образования не хватает. Пришли подучиться уму-разуму.

Гость
8 окт 2015 в 14:59

под конвоем доставили-в край бурановый под охраною )))

Гость
8 окт 2015 в 15:05

Каждый день персонально к одному чиновнику. Может сразу все эти "конторы" прикрыть, а на двери решетку и охрану.

Алексей
8 окт 2015 в 15:09

Дыма без огня не бывает...

димедрол
8 окт 2015 в 15:16

Так это ж мой учитель истории...Вот влип в историю,видать сам плохо знает историю!!!

Гость
8 окт 2015 в 15:19

А когда к челябинскому?

Доктор_Чел
8 окт 2015 в 15:20

Господа, может теперь и получатели "откатов" за закупки бюджетные тоже будут гостей ждать? Посмотрим, насколько силовиков хватит.

8 окт 2015 в 15:22

Если эта информация подтвердится, то придётся проверять всю администрацию Копейска. Кто-то ведь распределил деньги оттуда именно в отдел Образования. Почему ещё остаются такие вот люди. ворующие у детей, на должностях?

Иван да Марья
8 окт 2015 в 15:24

Давно пора!!!!!!!!!!!!!! Еще бы и здравоохранение проверили, много "интересного" узнаете...
А Господин Истомин спокойно отдыхает в отпуске?????....Полный бардак в городе, надо срочно менять ВСЕ руководство!!!

Житель
8 окт 2015 в 15:27

Одна хорошая новость за другой, можно идти просить в садик место, Истомин в отпуске, как говорится "перед смертью не на......"

Юлия
8 окт 2015 в 15:31

Конечно, ребенка в садик до трех лет не устроить без взятки.

Гость
8 окт 2015 в 15:32

Дорогие силовики!
Придите уже на металлургические заводы, в момент газовой атаки на спящих людей.
Ведь ваши родные в этот момент страдают больше чем пострадавшие от действий Тутатчикого (прости Господи))

Юлия
8 окт 2015 в 15:32

Конечно, ребенка до трех лет в садик без взятки не устроить. Вся электронная очередь - фикция!

Мама Саша
8 окт 2015 в 15:38

Давно пора за них взяться! ребенка невозможно устроить в детский сад! садик под боком, а дают место в детском саду,куда доехать можно только с 2-мя пересадками! не хотите - не берите! а чтобы перевестись - 70 тысяч давайте, переведем! борзота!

Вася Тапочкин
8 окт 2015 в 15:40

Курилкин, Тутатчиков....неужели Ланге следующая?

Гость
8 окт 2015 в 15:55

Видимо в нашей стране, могут взяться только за честных чиновников

Гость
8 окт 2015 в 16:22

Давно пора.....

Гость
8 окт 2015 в 16:25

Бред какой-то, непонятная партия скинула непонятную новость в группе в социальной сети, кол-во подписчиков которой 150 человек??!!! И все крупные порталы Челябинска дружно подхватили то, что захотел опубликовать какой-то неизвестный??! Стыдно, честно говоря...

Гость
8 окт 2015 в 16:28

Давно пора!
В ленинском районе его знают.

Гость
8 окт 2015 в 16:41

фильм ужасов сразу припомнился с таким вот названием "И ПРИШЕЛ ПАУК"

Серегй
8 окт 2015 в 16:55

Хороший человек. Не видел ни одной плохой новости в интернете или на телевидение. Надеюсь обойдётся и всё будет хорошо.

С Миасса
8 окт 2015 в 17:36

Пора и в Миассе образование и здравоохранение проверить там тоже много чего можно нарыть при проведении ремонтов. Все работы проводятся через откаты.

Гость
8 окт 2015 в 17:58

Давно пора

Гость
8 окт 2015 в 18:16

То, что учителям и врачам разрешили брать деньги через кассы ( соеденив несоеденимое) привело к полной коррупции с элементами родительского и предвзятого крышевания и наглости ( взятки под камеру без последствий). Сегодня незамаранных " бюджетников", на которых и так тратится львиная доля бюджета практически нет. Причём довели до этого сами власти, не умея организовывать работу отраслей. Координации в любой сфере деятельности области и государства нет. Все живут, как завещал Гайдарушка - плевать на всё и пусть всё само собой регулируется и организовывается. В экономике до сих пор правят постулаты " Свидетелей Гайдаровых" и их адептов.

Гость
8 окт 2015 в 18:41

Следующая Демчук??

8 окт 2015 в 20:06

готовят места для своих при агломерации Че и Копейска

Гость
8 окт 2015 в 20:08

Да, когда то он был директором 112 школы, встреча выпускников - первый вопрос: Чем занимаетесь? Компьютеры? нам бы компьютерный класс

Гость
8 окт 2015 в 20:52

Говорят, начальнику ГУВД не нравятся лица, носящие бороду типа "подкова"

bng
8 окт 2015 в 21:10

Все такие честные!!!!! Никто, при случае, ручку с работы не уносил, никто не наровит в транспорте проехаться задарма. Не надо на зеркало плевать, коли там отражается то что есть. Поговорка есть "Смешно быть у воды и не напиться" Будь вы, любезные, на такой должности, долго бы продержались? Или есть у вас конкретные предложения по устройству детей в детские сады, но не своих детей, конечно. Прекратите обливать грязью людей, которых не знаете и "обсасывать" вопросы, в которых не смыслите. Занимайтесь своим делом. Время всё расставит на свои места. Колесо истории повернёт куда надо (кто знает - тот поймёт)

Гость
8 окт 2015 в 21:50

Давно "копейская учительская общественность" пыталась поднагадить "челябинским" - с самого начала. Вы, милые комментаторы, ОЧЕНЬ многого на знаете. Может хоть спать будете лучше. Яду малость сплюнете в свои мониторы и станет вам легче. Не дай вам Бог на должность, хоть мало-мальскую попасть, где есть ответственность не малая. Не пожелаю никому "в течение нескольких часов объяснятся со стражами правопорядка за закрытыми дверьми своего кабинета" и вы, пожалуйста, не желайте. Удачи вам!

наталья
9 окт 2015 в 04:34

Могу показания дать. Была на беседе у этого типа, все там в сговоре с заведующими детских садов

Артем
9 окт 2015 в 05:10

От себя и от лица спортсменов г. Челябинска могу сказать, что это все полный бред!!! Человек добропорядочный, нравственный, в первую очередь!!! И сколько он сделал для нашего Города и для Копейска, я таких людей по пальцам не пересчитаю, в хорошем смысле слова!!! Если власть решится на какие-либо конкретные провокации дальнейшие, поднимем митинг, и заколебались вешать на человека чужие грехи, ибо нечего скидывать всю ответственность на нормальных людей, а ненормальных оставлять у руля!!! Своё не отдадим!!!