4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

9 окт 2015 в 15:01

видимо власть, даже сельская, пьянит и кружит голову ощущением безнаказанности, что доводит да банальной подростковой уголовщины, позорщик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 15:06

Не понятно, как это вышестоязаявил инстанция переквалифицировала на более тяжкое преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 15:12

один персонаж краше другого,есть с кого взять пример и чему-нибудь научиться

Гость
9 окт 2015 в 15:15

А как насчет прокурорского работника из прошлого репортажа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 15:17

Диалог:
А- отдай половину и отделаешься условным сроком,
Б- я отдам обязательно, но вдруг вы обманите ?
А- У тебя есть Выход ?
Б- Хорошо вот часть остатки , я отдам , но пока нету , скоро будут,
А - Мы тебе рисуем условку - потом отдаешь остатки ок ?
Б - ок.
Б - условку нарисовали , смысл им отдавать теперь, пожалуй небуду
А - Где деньги ?
Б- Нету )))
А - Ну смотри ))) , "Главе Полетаево заменили условный срок на четыре года колонии )))"

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
9 окт 2015 в 15:23

Пока он обжалует и т.п. он в СИЗО. А там с Кургана братва его в обиду не дадут. Просто с него просят дать ряд признаний на ряд депутатов с ЗСО области и он пока не созрел и не сдает. Как только дает показания, то возможно он и на свободу по УДО. Он знает очень много и знает кто брал на лапу и молчить? Связи его все стушевались, только ГЛУПЫЙ с силового блока не поимаеет. все идет под тотальное прослушивание и контроль всех связей. Сейчас органы ВЧК имеют силы на 500% контроль народа РФ.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
9 окт 2015 в 15:43

Наконец-то полетели бошки с плеч заворовавшихся чиновничков мелкого плавания.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2015 в 16:08

полетели потому что мелкого плавания. А был бы Сердюковым или Васильевой был бы уже на Канарах а так на нарах .РОССИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 16:21

Потихоньку, да помаленьку, без жестких репрессий, будем прессовать вороватых. Кстати, вороватые есть не только в управленческой сфере, но и в любой другой сфере деятельности человека. В фирмах, в компаниях, в школах, в больницах, рабочие тащат, сторожа, в рег.палате девочка мутит платных клиентов, обвешивают, т.е. обворовывают продавцы, торговые сети, автосервисы мутят и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2015 в 16:22

Как интересно, что это прокуратура никак угомониться то не может?! Больше заняться нечем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 16:24

Связи чиновника и Матько у которого пять судимостей. Какой сам такие и друзья. Прошел во власть, стал чиновником только чьи интересы отстаивал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 17:45

Когда голосуете, внимательно выбирайте за кого отдать свой голос. Изучайте информацию о человеке: образование, сфера деятельности, работал ли руками кандидат или всю жизнь только разговаривал. Предчувствуя наплыв провокаторов и нытиков скажу, что выборы честные. На выборах идёт жесткий контроль со стороны каждой партии, каждого кандидата, мощная конкуренция, каждый хочет попасть во власть. А вам говорят, что всё куплено и нет смысла голосовать, таким образом, забирая у вас право выбора. Кого выбираете, то и получаете. Какая дума - такие законы, какие управленцы - такие и успехи. И не стоит верить сказкам о беззаветной жизни. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
9 окт 2015 в 18:35

Раз пошла такая пляска, то может и г-ну Юревичу впаять реальный срок за избиение коммерсанта?

гость
9 окт 2015 в 19:28

Я считаю Макаров много сделал как глава района, и говорить про воровство и и.т.д...... На мой взгляд этот коммерс. сам напросился, просто так людей не бьют, а про воровство ну совсем смешно, зачем ИМ его цепи??? У них своих куча. Мне кажется просто подстава человека. Скорее всего чем то глава не угодил, на что то не согласился.
А про голосование вы вообще загнули,"Какие законы , такие управленцы" , я уж не знаю ,а за кого вы голосовали? Всех досконально изучали? И что эти избранные много добрых дел сделали? А Макаров Сделал!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2015 в 19:57

Останусь при своем мнении. Поддержу семью Макаровых, хорошие люди! А про ограбление , это мне кажется чушь!!!

Кульман
9 окт 2015 в 20:00

Этот Макаров по слухам "единоросс", человек очень опасный.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
9 окт 2015 в 21:07

Облили грязью хорошего человека, но при этом 80-90 процентов населения с нетерпением ждали когда Макарова восстановят на место главы. Он хороший хозяйственник и при нем был порядок на всем поселении, а сейчас все запущено. А судимости у него никогда не было и сейчас он не виноват, просто сильно помешал кому-то и многие знают кому. А Макарову не надо ничего воровать, у него есть все свое, семья, работа, бизнес и золото в том числе. Очень жаль, что у нас такое правосудие. У Манько пять судимостей и ему сбавили срок, а Макаров не виноват, ему добавили. Зато виновный в этом преступлении гуляет по поселку и пьет, весь поселок знает кто это, но суд его виновным не признает. Значит сильно Александр Дмитриевич помешал кому-то.

Мария
9 окт 2015 в 21:08

Вы в ПОлетаево приедьте и у любого встречного спросите кто на самом деле совершил это преступление. У нас все знают что это друг этого МАнько РЫбушкин. А МАкарова давно пытались подставить земельку одному чину он отказался давать, вот и подвернулся случай. А вот у МАнько с Рыбушкиным надо уточнить - золото они брали им им в ручки его дали чтобы в ломбардик нужный его сдали.

Мария
9 окт 2015 в 21:11

А с МАнько надо было его сестренку еще посадить. Она там также хорошо постаралась. Все тайное когда то становиться явным. И слезы семьи Макарова уж точно заказчикам отольются.

Мария
9 окт 2015 в 21:20

А по поводу взяток - не сомневайтесь. Брали судьи и берут. И именно этот случай яркий пример - только взяточку не у МАкарова а у его заказчика видимо и взяли. Дело 3 года рассматривали а апелляцию за один день отпахали. Смотрите сайт обласного суда и сразу все поймете.

Гость
9 окт 2015 в 21:49

Я с потерпевшим в одной палате лежал в травматологии,когда его избитого привезла скорая.Он сразу говорил, что его избили в Каспии пьяный глава Полетаево со своими друзьями.Дело дошло до суда только из-за связей потерпевшего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 22:19

СУДИТЬ СУДЕЙ НАДО! Ведь за судьями совсем нет контроля!!!

Гость
9 окт 2015 в 22:26

Молодец Журавлев, довел дело до логического завершения!

Кот
10 окт 2015 в 07:09

Кто-то ворует,кто-то бьёт людей, - обычные будни избранников народа....

Гость
10 окт 2015 в 08:13

ЖУРАВЛЕВА ПОСАДИТЬ НАДО!!!

Гость
10 окт 2015 в 08:15

У этого Журавлева куча таких дел подставных где он потерпевшим выступает. Предлагаю всем объединиться и все эти дела подсобрать и в интернет на СУД НАРОДНЫЙ выложить, раз у нас иного нет суда.

Гость
10 окт 2015 в 09:02

Таких судей на мыло, кто невиновных садит!!!

василий
10 окт 2015 в 10:13

В ход был пущен травматический пистолет. По подтвержденным данным, в числе товарищей главы поселения там присутствовал прокурорский работник. Однако пока не установлено, принимал ли он участие в драке и последующем хищении денег и золота.
В отношении оговора о участии прокурорского факт не установлен был и Это враги силовиков это раздули. Мы жители рады. что дали срок.Только по УДО не отпустите его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 18:34

Откуда такая информация? про пистолет? И кто это мы жители? Если 80-90 % населения района хотели восстановления в должности главы района!
Согласна про больного, не может человек ,тем более избитый прям до полусмерти, как утверждают, всю свою историю рассказать. ПОДСТАВА!.
Про интернет: согласна поддержать суд народный !

Гость
11 окт 2015 в 07:14

Сколько Макаров работал как вол поначалу, никто не знает, и должность свою он заработал своим потом и трудом. А не купил и не принял по наследству, как это у нас принято. И на своём посту он был нормальным адекватным главой, который любит и умеет работать. Кого то избил и обворовал? Я вас умоляю, зачем? Просто кому то перешёл дорогу. Сейчас уже и не узнаем. Упрятали его с глаз долой. Липовое обвинение, всё шито белыми нитками.

Сергей
11 окт 2015 в 20:55

Сколько живу столько и знаю Макарова. Одним словом могу сказать о нем-ТРУЖЕННИК- Все с нуля поднял своими руками. Никакой работы не боится, трудится на ровне со своими рабочими, открыл сеть магазинов, еще за долго до должности главы. Вся семья занимается семейным бизнесом. На кой черт ему чужое золотишко,на сколько я знаю у него всегда свое одето на нем. Полный бред и кто-то еще в это верит. Полная подстава, видимо или за дом пристарелых пострадал, такие слухи ходили или дорогу кому-то перешел. Сколько еще жестоких людей есть на земле. Хороший человек, жалко будет, если накажут.