13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

9 окт 2015 в 16:05

Ну, красота ведь! А еще говорят, что у нас в России с дорогами проблемы. От части может это и так, я не стану приукрашивать, но в любом случае, властям Южного Урала большой респект, что взялись исправить положение. Уверена просто, что 70 километров автодорог, водители быстро обкатают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 16:10

Китайцы за день и то больше делают.

ОТВЕТИТЬ
Шпунтик
9 окт 2015 в 16:47

Таким образом планируют отремонтировать 0,77% дорог регионального значения за год (70км/9000км*100%) . А если им верить, за последние пять лет отремонтировано 52% или 4680 км дорог регионального значения, или по 936 км в год. Но согласно отчету за 2013 по программе по строительству и ремонту дорожной инфраструктуры на 2012-2014 год планировалось отремонтировать 28 км дорог регионального значения, потратив на это 33,5% от трехлетней программы. Объемы финансирования ремонтных работ дорог за 2010 и 2011 годы меньше, чем за 2012-2014. То бишь за прошедшую пятилетку могли отремонтировать максимум 200 км (с очень большой натяжкой) дорог регионального значения, или 2,2%. Откуда он взял еще 50%?

Роман
9 окт 2015 в 16:51

612+8682+16288=25582(км) (70/25582)х100%=0,27% - ну просто гигантское развитие дорожной сети в Челябинской области!!!

Гость
9 окт 2015 в 16:55

ага в лужи и в снег будут ложить? так то уже октябрь(((

Водители
9 окт 2015 в 16:56

Рады мы,водители,таким километрам! Теперь по ним повезем мы народнохозяйственный груз, да песню споем:-"крепче за баранку держись, шофер!". А потом заедем в кафе, а там и солянка и пюре и котлета по киевски и выпечка! Посидим с мужичками, подтянем шкивы да болты, шкворни смажем и снова в путь! Хорошо нам, водителям живется, спасибо нашим губернатору и меру!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2015 в 17:09

Раньше, у нас в стране всегда была проблема с дураками и дорогами. Сейчас, я бы не стал подобное утверждать, поскольку дороги потихоньку приводят в порядок, а от дураков пытаются избавляться. Под дураками, я имею ввиду чиновников, которые берут взятки и занимаются мошенничеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 17:30

Периодически проезжаю через Челябинск, дорога на Курганскую область стала хуже, особенно на границе Челябинской и Курганской области и после Русской Течи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 17:57

"60% автомобильных дорог области готовы к зиме" - означает ли это, что неготовые к зиме 40% дорог будут запрещены для эксплуатации в зимнее время? Если нет, то что тогда означает эта фраза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 18:29

Про китайцев правдоподобно однако. 70 км... Эт надо же.. Этих бугаев в нашем министерстве пожалуй больше...

Гость
9 окт 2015 в 22:07

Зимой все дороги будут автоматически нормальными и относительно выровненными. А весной сойдут вместе со снегом. Так, что по понятиям подготовки дорог справедливее бы было говорить об их подготовке к эксплуатации в ВЕСЕННЕ - ЛЕТНЕ - ОСЕННИЙ период! Это же не ЖКХ. Не стоит путать понятия .

угага
10 окт 2015 в 12:31

шо ,прямо из-под снега и сдавать будут????

Гость
11 окт 2015 в 10:48

Была в Украине и оттуда приехав была удивлена. Там дороги отличные и братан зам. начальника там работает на дорогах, так их управление за этот год 580 км. дорог полное ремонт и еще 3000 км ремонт провели. И это при войне и нищете. Сами хохлы, понимают дорога это все для них. Там прокуратура следит за работами честно и не украсть не как и нАРОД еще постоянно за тем как идет работа.

Гость
11 окт 2015 в 10:55

ООО "АрмянСтройДорог" и зимой асфальт покладёт!

Загрузка...