RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Полиция Усть-Катава ищет пострадавших от налетчика, грабившего на М-5

10 октября 2015, 17:43
Гость
Гость
11 октября 2015, 13:47
Пастрелять
Гость
11 октября 2015, 13:05
Это еще раз показывает то,что на М5 работают только радары и камеры ГИБДД!
Гость
11 октября 2015, 11:43
Забавляют посты. Во все времена отобрать добычу у другого норма. Для примера присмотритесь к животному миру. Пока не появилось христианство с его заповедями "не убий", "не укради". И социум стал развиваться небывалыми темпами. Согласитесь, различия между нашим обществом первобытным впечатляют. Но сто лет назад случилась революция, христианство отодвинули, заповеди нарушили и под лозунгом "грабь награбленное" обнажили у граждан первобытные инстинкты. Вот и пожинаем плоды. Да, сейчас опомнились, и церкви восстанавливают и заповедях говорят. Но сути то не меняет. В сухом остатке имеем в стране столетнее повальное воровство. Помните: "если от большого взять немножко это не воровство, а дележка". Очевидно, общество разом не изменится, но мы сами, каждый в отдельности можем это сделать. Говоря языком компьютера в открытом диалоговом окне подводим курсор мышки к флажку и блокируем собственную инстинктивную прошивку "не убий", "не укради" и далее по списку заповедей христианской морали.
Гость
11 октября 2015, 19:38
И что, после появления христианства перестали воровать и убивать?
Гость
12 октября 2015, 08:34
Гость
11 октября 2015, 19:38
И что, после появления христианства перестали воровать и убивать?
Ни в коем разе. Образно говоря в каждом новорожденном заложена программа грабить и убивать. Разница только в том, что в особи мужского пола это выражается значительно в большей степени, чем в женской. Это легко объясняется различными функциями человеческой особи. По сути вся жизнь человека это борьба рассудка с инстинктами. А в отношении социума победу одержит то общество, которое наиболее эффективно сумеет справится с этой задачей. Сегодня, сравнивая цивилизации, вывод напрашивается один, христианству удалось это лучше всех. Для цивилизованного человека это выглядит чудовищным. Как младенец может быть грабителем и убийцей? Увы это так. И христиане поняли это раньше других. И занимались воспитанием, образованием. Прятали первобытные инстинкты в надежную клетку. И весили на дверь замок. Так что все, что мы видим сейчас, это открытые двери клеток. Кто-то не закрыл дверь, не повесил замок, не повернул ключ. И еще. Доказать эти постулаты невозможно, а поверить вполне.
Гость
11 октября 2015, 10:42
Ой симпотичный, хочу замуж, отдайте мне, я его перевоспитаю!
Гость
11 октября 2015, 13:10
Так тебе надо лечь на дороге, и ждать: или ты отдашься, или тебя)))
Гость
11 октября 2015, 09:20
чухан какой-то
Гость
11 октября 2015, 09:08
Бедного пытались с наседками провести ВКР, он их вычислил и велел более неподсаживат к нему агентов. Диаспора армян наняла ему адвоката и более не дает показаний. Сейчас с терпилой отработают и он друзьям арестанта , сказал ЕМУ опера сперва фото показали, и опознан незаконно значить только он. Поэтому выйдет нормально. Все пытки и прессинг терпит отлично. Главное пацаны пытки, и все держите и вы на воле. воры в Законе дали право делать если надо терпил 200, чтобы не сесть на нары. Просто подставили его и есть АЛИБИ у него.
Гость
11 октября 2015, 17:03
Вам срочно надо на Кузнецова!!!!!Срочно!
Гость
11 октября 2015, 19:35
Гость
11 октября 2015, 17:03
Вам срочно надо на Кузнецова!!!!!Срочно!
Так вот он где! Второй день ищем!
Гость
11 октября 2015, 02:36
всегда надо разговаривать а не быковать не кто не тронет мильён намотал всяко было
Гость
11 октября 2015, 10:26
Да о чём с вами разговаривать?
Гость
11 октября 2015, 01:03
Одного взяли, вы в курсе что дальнобои на своих же наезжают за челябинск, т.к. просто город пройти бесплатно не получается, спросите у "братишек" и покрышку в гибдд
Гость
11 октября 2015, 10:22
Да, эта история еще с конца 90х ,все жаловались на меридиан, порт артур, мосты, прессовали и на объездных. Потом появились "Братишки"..мать их..,типа рэкет в законе стал. стоят на подступах и пасут транзиты.Не нужно ни кого боятся, они сами сейчас избегают конфликта, посылаешь на три буквы и они растворяются. Делали раньше много подстав и они клевали и потом жестко крепили, так чтоб запомнилось...
Гость
10 октября 2015, 23:39
А у меня всегда под сиденьем, топорик и саперная лопатка. Я человек мирный, но если наедут, порублю в капусту.
Гость
11 октября 2015, 08:50
Ты ещё добеги до сиденья то..., боец фанерный.
Гость
10 октября 2015, 22:34
Трагедия ребята в том ,что у таких типчиков ,как этот , в теле уже с рождения сидит определенный ген . И ничего с этим сделать не получится . Воры и прочая человеческое *** никуда не может деться . Оно всегда в наших рядах . Если почитать ,то это было всегда . Отсюда вывод . Шоферу надо иметь голову .И что то предусматривать в этих ситуациях . Он , наконец ,мог договориться со своими коллегами ,чтоб его подстраховали как то .В наше время нельзя быть таким простым .
Гость
10 октября 2015, 23:42
Каким простым? пойдешь за хлебом - попроси тебя подстраховать бабулек из соседнего подъезда.
Гость
11 октября 2015, 10:14
Просто народ расслабился после 90х, а дальнобоям по-любому надо травмат с собой возить , рация дело хорошее, но не всегда поможет.
Гость
10 октября 2015, 22:12
а что ты сделал для своей страны?
Гость
11 октября 2015, 01:42
а что страна для нас сделала?
Гость
11 октября 2015, 09:16
Гость
11 октября 2015, 01:42
а что страна для нас сделала?
С нами на связи голодающий мальчик из Сомали?
Гость
10 октября 2015, 22:09
Во ***! У местной братвы работу отжать хотел, долой гастарбайтеров!
Гость
10 октября 2015, 21:47
а все дальнобойщики с собой возят 4500 долларов в барсетке?
Гость
11 октября 2015, 10:10
если у него на разовую заправку только 30 000 р. может уходить))
Гость
11 октября 2015, 13:03
Вот опять не преступление интересно, а сколько денег у дальнобойщика. Вы когда свои начнете зарабатывать или воровать, чтобы уже не считать чужие деньги? Начните хоть с чего-нибудь.
Гость
10 октября 2015, 21:38
Не понятно, на что рассчитывают подобные дельцы? Сейчас полицейские находят всех, кто нарушил закон. У второго преступника нет никаких шансов на то, чтобы избежать наказания. Так что время на свободе у этого разбойника сочтено.
Гость
11 октября 2015, 00:01
Слишком тонко пИшите для 74.кг. Всерьез воспримут ваш сарказм.
Гость
11 октября 2015, 08:48
По какой методичке читаешь?
Гость
10 октября 2015, 21:37
нормальный чел держись там
Гость
10 октября 2015, 21:33
а может это член банды GTA??
Гость
10 октября 2015, 21:28
Не похож он на налётчика, типичный работяга, Просто моё мнение, судя по глазам
Гость
10 октября 2015, 21:21
Это хорошо, что его нашли. Все-таки, рано или поздно, наказание находит виноватых в лубом преступлении. Работа оперативных служб позволила разыскать этого человека даже в другой стране.
Гость
10 октября 2015, 23:41
Открою вам секрет: вам продали бракованный глобус! Нижегородская область пока в составе РФ.
Гость
11 октября 2015, 00:24
Ага! И замочить в туалете!!! Во страху то для сообщенников.
Гость
11 октября 2015, 08:47
Гость
10 октября 2015, 23:41
Открою вам секрет: вам продали бракованный глобус! Нижегородская область пока в составе РФ.
Он по лУбому географию не учил.
Гость
10 октября 2015, 20:47
Вообще капец,что ни мог в рацию крикнуть о помощи или монтировкой хлопнул одного.И сейчас ни кто не вернет ему его деньги.
Гость
10 октября 2015, 20:43
ну и морда.......
Гость
10 октября 2015, 20:20
Почему у нас в области на М5 никто не грабит? Тупые все, что ли?
Гость
10 октября 2015, 20:19
Красавчег. Пусть теперь в уральском сизо попарится
Гость
10 октября 2015, 20:17
Такой хмырь, желание его побить возникает глядя на фото
Гость
10 октября 2015, 21:46
ты хомячок только и можешь что по клавиатуре нажимать
Гость
10 октября 2015, 22:42
если здоровья хватит
Гость
11 октября 2015, 01:59
Не сдерживай желания. Только смотри монитор не разбей.
Гость
10 октября 2015, 19:59
морда типичного маршрутчика
Гость
11 октября 2015, 08:45
Нечего на зеркало пенять!
Гость
10 октября 2015, 19:40
Вместо того, чтобы обворовывать, шли бы работать, руки и ноги ведь целые! Почему мужики ради легкой наживы готовы свободой рисковать? Не факт что после попадания в места не столь отдаленные, они снова там не окажутся!
Гость
10 октября 2015, 23:38
Боюсь спросить, ваш призыв "вместо того, чтобы обворовывать, шли бы работать" - кому в этой стране адресован? Уверен, что не имеете в виду ни депутатов, ни власти разные. Но кого тогда?
Гость
11 октября 2015, 00:28
Почему мужики? Вон девки на спайсе ловятся постоянно.
Гость
10 октября 2015, 19:35
Молодцы!под домашний арест их. пусть страдают)
Гость
10 октября 2015, 19:33
Долго не пробегает.
Гость
11 октября 2015, 08:44
А он и не бегает...
Гость
10 октября 2015, 19:30
Преступники обычно согласовывают свою деятельность с местной властью. А этот герой решил действовать не по правилам.
Гость
11 октября 2015, 02:22
Не вся местная власть такая. Но большинство таких, как Вы говорите. А виноват во всём конечно же президент. Не следит за каждым из нас.
Гость
11 октября 2015, 12:54
Гость
11 октября 2015, 02:22
Не вся местная власть такая. Но большинство таких, как Вы говорите. А виноват во всём конечно же президент. Не следит за каждым из нас.
Если президент не может следить за каждым, пусть тогда не баллотируется. А то ведь даже от второго срока его не оторвать было. Власть и деньги засасывают.
Гость
10 октября 2015, 19:28
Ну и рожа...Сразу видно, что бандитская! Правоохранители красавцы, по горячим следам сразу же сцапали одного. Пускай теперь посидит в СИЗО, подумает!
Гость
11 октября 2015, 02:19
Вы в городской думе не были? А гостиницу возле "Горок" видели?
Гость
11 октября 2015, 02:21
Есть люди, которые успешно долго бегают. Вначале губернатор и владелец Макфы, а потом за деньги получешь депутатскую неприкосновенность.
Гость
11 октября 2015, 08:04
Ну ты то красавец,покажи свою .ожу, а мы определим, на что ты способен.
Гость
10 октября 2015, 19:07
У этого преступника есть единственный шанс, если он признает свою вину, раскается и поможет отыскать других участников преступления. Только в этом случае он может рассчитывать на смягчение приговора. В противном случае, получит по полной за грабежи и насилие в строгом соответствии с законом.
Гость
11 октября 2015, 01:07
по любому на него еще столько висяков повесят что на 3 хватит. хоть запризнавайся.
Гость
11 октября 2015, 02:18
Мне кажется он в городской думе работает.
Гость
11 октября 2015, 08:42
Ищи дурака за три сольдо.
Гость