25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

11 окт 2015 в 14:53

Да. но вдруг и раскроют! В селе, где мой дом, совершили кражу из дома моего , ну вызвал полицию , через 4 часа, прибыли. С ходу зачем этот им висяк! пояснил, что буду писать и только тогда начала работу СОГ. В итоге сразу стало ясно, нет желания работать, а судя по похищенному, то раскрытие могло сразу. украли, то что имеет медь и алюминий. Но тех кто нелегально приемка металла не опросили, ведь они исправно оплата %. В итоге пока не приняли еще решения, все пытаются уговорить на малозначительность. Когда сам стал узнавать,то народ не верить в полицию и зная о их работе, просто не пишут и все преступления без привлечения. Хотя в селе кто крадет и т.п. примерно до 17 человек склонных к этому и ранее судимых. Поэтому, что говорить. надо самим принимать меры. Полагаю раскроют рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 14:53

партизаны работают

Гость
11 окт 2015 в 15:21

Огонь!

Гость
11 окт 2015 в 15:25

Может пора уже экстрасенсов подключать?? Раз не могут наши полицаи разобраться с МАССОВЫМИ ПОДЖОГАМИ!

Гость
11 окт 2015 в 15:38

Полиция вы где , ау.

Водитель
11 окт 2015 в 16:16

Поджоги прекратятся, если не будет частных автостоянок, которые сейчас в основном в нашем городе держит, те кто приближен к власти. Снести все заборы этих стоянок и ставить машины бесплатно, как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Zabiaka
11 окт 2015 в 16:22

Походу надо жителям города собираться в дружины и ночью патрулировать по районам, дворам, и увидев поджигателя сжечь его, как ведьму в средние века.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2015 в 16:49

На очередном заседании совместной комиссии МВД и МЧС нужно срочно определить вектор развития нового кластера по противодействию автоподжогов.Иначе дело не сдвинется с мёртвой точки.Так и будут загораться автомашины от короткого замыкания электропроводки.В наше неспокойное время нельзя без этого,успеха не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 17:01

жгут только иномарки? если так, то странно... плохо тем, у кого стоянки поблизости нет

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2015 в 18:06

Неужели патрулирования полицией улиц и дворов недостаточно? Люди подумали, что выяснение отношений путём поджигания машины оппонента - лучше, чем через суд? Об этом стоит подумать челябинским властям.

Гость
11 окт 2015 в 18:11

Сами не можем найти преступников- пригласите специалистов из Америки или Германии.
Здесь же думать надо.

11 окт 2015 в 18:15

"То ли еще будет ой ей ей..." (с)
По меньше бы раздували истерию с поджогами и сошли бы на нет эти инциденты: пироманам льстит такая слава.

Гость
11 окт 2015 в 18:19

Сто раз уже писали Комменты, что это владельцы нелегальных парковок. Алло!!!! Товарищи полицейские! По-моему это самая адекватная версия!!!!

Гость
11 окт 2015 в 19:13

нужно страховку уменьшить в 5 раз и закрыть все платные стоянки , всеравно от них дохода в бюджет "0"

Гость
11 окт 2015 в 19:17

горе генерала не принимающего вызов срочно в отставку !!!

11 окт 2015 в 20:11

Нафик им кого-то или что-то ловить! Зарплату подняли;камеры стоят_письма счастья рассылаются_деньги в казну рекой текут.А всё остальное:не их царское дело;перестала работать волшебная палочка,на смену пришли волшебные камеры.Эй поджигатели,на служебной стоянке гайцев,ночью,олимпийский факел......Слабо!? Может тогда они оторвут свои з...ницы от кормушек!

Гость
11 окт 2015 в 21:09

Как -то странно, и наводит на определенные мыли и взаимосвязь поджоги с системой город, которую пытаются навязать за счет бюджета.... Наверное денежки как то надо в определенное русло затолкать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 22:24

Благими намерениями. как известно.Создать прецедент, предложить решение.
Конечно нужно больше устанавливать камер за счёт налогоплатильщиков, что бы потом с них же и получать мзду в виде штрафов.И всё вроде правильно,всё по закону.
А машины как горели.так и будут гореть.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 окт 2015 в 23:38

Может быть коллекторы? Кризис у людей денег не хватает. Нечем платить кредиты. Вот и издеваются.

Гость
11 окт 2015 в 23:58

ОПЯТЬ РОБИН ГУДЫ МСТЯТ ЗАГРЯЗНИТЕЛЯМ НАШЕГО ВОЗДУХА!

Гость
12 окт 2015 в 00:23

Грустно... Единственное, что радует: полиция при поддержке администрации города наверняка всехподжигателей найдёт. Правда?

крестьянин
12 окт 2015 в 07:51

Господа с иномарками, переселяйтесь на родину создания вашего АВТО!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2015 в 08:46

Не надо забывать, что купленные авто год-два назад в кредит стоили дешевле, чем сейчас страховая премия при страховании их по КАСКО.
Т.е. при утере машины вы получаете сумму зачастую больше чем его стоимость на момент приобретения. Уверен, все понимают, что 1-2х годовалое авто не продать за такие деньги, если есть желание избавиться от него..... Тупо если нет денег платить кредит.
Как вариант....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 09:42

Ради эксперимента лишить бы все страховые компании лицензии на продажу полисов КАСКО хотя бы на пол года, думаю прекратили бы гореть машины по всей стране. Такая же ситуация в Екатеринбурге, Воронеже, Волгограде, давно уже в Москве и т.д., во всех более-менее крупных городах страны. В маленьких городах нет такого, кто же это как не страховые????

Гость
12 окт 2015 в 10:48

Может уже хватит властям планировать,а пора делом заняться? Камер понаставили на перекрестках-бабки стригут за стоп-линию,а во дворах поставить не судьба: всё планируем,рассматриваем возможности,короче сплошная болтовня!