Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замеры выбросов на северо-западе Челябинска рассмотрит Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
11 окт 2015 в 21:48

ВНИМАНИЕ! Как работают госорганы: вы звоните в 23.00 или 6.00 в службы, служба передает сообщение куда надо, работники этой службы приходят на работу в 9.00, пьет чай 30минут, потом планерка 1 час. В итоге выезжает машина по замерам в 11.00 (может позже) и берет пробы и т.п., а ветер уже раздул. Ну как Вам такой расклад. И поверьте они знают что делают показуху...

Гость
11 окт 2015 в 22:27

Это, конечно, вопиющий случай. Роспотребнадзор должен разобраться с этим. Ведь какие бы заводы не работали, воздух должен оставаться в пределах нормы. За это, вообще-то полагается большой штраф. Главное, чтобы подобного больше не повторялось.

Гость
11 окт 2015 в 23:30

А нам обещали ,что передвижные лаборатории должны выезжать по первым звонкам. а еще что информация будет постоянно появляться о состоянии воздуха. Где это все? или после выбор все партии успокоились!? ........Столько вреда все наши заводы приносят, прибыли качают, людей травят и все им как с гуся вода с рук сходит.А денег на контроль в городе нет. Штрафуйте их . и деньги будут Мы не против работы заводов.Челябинск -город рабочий. Но мы хотим чтоб воздух и вода были чистыми,.чтоб город был зеленым летом с белым снегом зимой и красивым всегда! Поэтому мы против ГОКа,

Гость
12 окт 2015 в 01:01

Уважаемая власть Челябинской области!Может хватит уже отсиживаться!Может пора действовать!

Гость
12 окт 2015 в 03:56

Почему именно с приходом новой верхушки экология в конец испортилась?

федя
12 окт 2015 в 07:42

Давичи квасил капусту, запах схожий по описанием, может я не один?

Гость
12 окт 2015 в 07:43

Мы хотим чистый воздух и чистую воду!Систему круглосуточного контроля за выбросами на каждую трубу счётчик за выбросами работающий в постоянном режиме,Реальные штрафы за загрязнение окружающей среды!

Гость
12 окт 2015 в 07:46

Хватит гробить наше здоровье!Этих подлецов никто не выявляет и не штрафует!

гость
12 окт 2015 в 08:23

Ребёнок кашляет после этих выбросов. Администрация детей то пожалейте.

Гость
12 окт 2015 в 09:25

В развитых странах не боятся нагибать такие концерны как BP, Фольцваген за экологию. В нашей стране горе промышлеников боятся трогать- нам остается радоваться только за великие победы нашей дипломатии. Но это не нужно становится когда Здоровья твое гробят. Печально.

Гость
12 окт 2015 в 10:26

очень многие стали кашлять после этих выборов ... упс, оговорочка вышла, конечно же выбросов ))

Гость
12 окт 2015 в 20:53

Сероводород - это точно цинковый завод! Сернистый газ и сероводород - неотъемлемая часть технологического процесса при производстве серной кислоты, цинка (Челябинск), никеля, кобальта (В. Уфалей), меди (Карабаш) и т.д. Только в малых городах и днем не стесняются!

Гость
25 ноя 2015 в 17:04

25,11.....все члены семьи и несколько знакомых с отравлениями, думали пищевое, но что-то много совпадений одновременно...