20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
11 окт 2015 в 14:49

вот в разве в советское время возможны были такие случаи ? ((( ...... а сейчас чрезвычайно одухотворенное скрепленное общество

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 14:50

Куда общество катится. Таких женщин стерилизовать надо в принудительном порядке.

Гость
11 окт 2015 в 14:54

Казалось бы, чего проще-родить и отказаться. Но эти...идут на УБИЙСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
11 окт 2015 в 14:54

Я думал, что сейчас уже трудно чем удивить...

11 окт 2015 в 14:56

Ужасно! Зачем носить в себе ребенка чтобы по рождению так зверски с ним обойтись!

Гость
11 окт 2015 в 14:57

ТИПИЧНЕЙШАЯ российская ситуация , ТИПИЧНЕЙШАЯ российская т.н."женщина" и ТИПИЧНЕЙШАЯ российская т.н. "мать" ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 14:59

Она что, в магазине рожала ? Пожалуйста, название магазина в студию.

ОТВЕТИТЬ
Мать двоих детей
11 окт 2015 в 15:02

Да что же это такое! Что же происходит с людьми! Люди!!!!! Одумайтесь, что же вы творите!!!

Гость
11 окт 2015 в 15:05

Куда же мы катимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 15:06

А что за магазин? Случайно не в парковом-2?

11 окт 2015 в 15:13

ну все, новая жаренная тема... аншлаг обеспечен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 15:23

Ну,у нас же до сих пор бэби-боксы не хотят ставить!!!!

11 окт 2015 в 15:27

Как без мата ЭТО комментировать. Как можно быть таким живот*ным...

Гость
11 окт 2015 в 15:35

Кто там еще против бэби-боксов? Экономическое и семейное неблагополучие толкает людей на такие страшные поступки.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2015 в 15:37

ужас(((

Мария789
11 окт 2015 в 15:37

Я в шоке от таких людей! Как женщина могла спрятать тело своего новорожденного ребенка в пожарном щитке продуктового магазина? Это какой ... надо быть, чтобы так поступить со своим только что рожденным малышом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 15:40

кто был против беби боксов? вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 15:44

какой ужас...

мама
11 окт 2015 в 16:07

куда катится мир?!? что ни день - то труп младенца! БАБЫ вы вообще в своем уме??? Как таких земля носит??? убейте лучше себя после родов, чем ни в чем не повинных детей, они, в отличии от вас, еще стоят жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 16:18

А чего все развизжалиссь? Нигде пока не написано, что ребёнок убит. Может, выкидыш.

ОТВЕТИТЬ
Zabiaka
11 окт 2015 в 16:20

На кол насадить такую дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 16:20

Господи, ну 21 век на дворе! столько препаратов для предохранения, спирали разные, уколы... ну будь человеком, предохраняйся! А если залетела - иди на аборт (пока не запретили)...зачем так то???

ОТВЕТИТЬ
tweety
11 окт 2015 в 16:28

Так то все равно, что аборт сделала. Ханжество все это - в стране, где легализованы аборты убийство новорожденного в УК входит

Гостья
11 окт 2015 в 16:30

Жесть, жуть! Только змеи норовят съесть своих детенышей после рождения, но они безмозглые, только инстинкты. Получается, что эта женщина - хуже этой ГАДИНЫ. Даже крокодилы носят своих новорожденных в своей страшной пасти, не повреждая потомство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 16:32

Никто не видел что женщина рожает в магазине?
41 год - не подросток, чтобы такое делать, странно ...она что думала что никто не узнает что ли?

Гость
11 окт 2015 в 16:33

А вон на соседнем сайте написано, что СК сообщил, что признаков, указывающих на криминальный характер смерти, при осмотре не установлено.

Гость
11 окт 2015 в 16:33

Она думала что пожарный щиток это беби-бокс? Перепутала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 16:35

Ко ко ко до коле....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 окт 2015 в 17:10

Не знаю, что могло произойти, надеюсь что ребенок родился нежизнеспособным и мать не осознавала своих действий...Бедная женщина, если она глубоко беременная должна была работать, наверное в семье ситуация экономическая очень тяжелая! Не торопитесь сразу осуждать и бросать камни, ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
11 окт 2015 в 19:08

А остальные работники магазина, не заметили ничего странного за этой "мамашей"? Ведь если она была в положении, а потом родила, это было бы заметно. Странно все это, конечно, и следственный комитет должен провести проверку и наказать виновных и причастных к этому убийству.

Бузина
11 окт 2015 в 19:33

Я не понимаю таких мамаш, где материнских инстинкт? Зачем вообще рожать тогда, чтобы потом так зверски поступать со своим ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 21:09

В субботу вечером криминалистическая группа заходила в гипермаркет НАШ в Горках, может по этому случаю.

Салават Юлаев
11 окт 2015 в 22:01

Дорогу БЕБИ-БОКСУ! Ну не надо бабе ребенка, дак хоть туда его подкинет!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2015 в 22:27

Прочитала коментарии еще страшнее стало.....слов нет....

Гость
11 окт 2015 в 22:29

зато американцам не отдали.
Что скажут противники бэби-боксов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 00:11

Олеся Лукьянова просто супер гуманной мне теперь представляется... она дала дочке шаннс выжить... в лесу... а в щитке фиг выживешь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 03:20

Иногда лучше молчать,чем комментировать.Предлагаю всем посмотреть документальный фильм "Апокалипсис.Вторая мировая война."

Гость
12 окт 2015 в 08:33

А вот гинекологи активно отговаривают женщин от абортов. На мой взгляд лучше уж сделать аборт чем родить ребенка, дать человеку жизнь, а потом выкидывать его как ненужную вещь в мусорный бак или в лес. Или, как в данном случае, в пожарный щиток.
И, по большой счету, необходимо начать стерилизовать людей как животных. Чтобы разные твари, алкоголики и наркоманы не плодились бездумно и не обрекали своих детей на мучения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 08:58

Зарплаты в Челябинске были бы больше -не было таких случаев.Люди в большенстве случаев сейчас ВЫЖИВАЮТ.

Гость
12 окт 2015 в 10:26

Таких мамаш надо не в отделение дожить и лечить за бюджетные деньги, а везти в ветеринарную и усыплять там! Другого не достойны!!!

Строителям "ДОСТОЙНОЙ жизни
12 окт 2015 в 11:30

Да, друзья, довели вы страну до ручки.... скоро женщины у станка рожать начнут - без отрыва от производства!
С каждым годом становится все хуже и хуже, страна скатывается в какое-то средневековье, а кремлевские пропагандоны 24 часа в сутки втирают нам в уши про то, как у нас все здорово и хорошо....
Хорошо! нечего сказать. Матери убивают своих новорожденных детей, топят их в колодцах, выбрасывают на помойку, а наши "уполномоченные по правам" только щеки дуют, запрещают беби-боксы и привзывают народ к какой-то там "нравственности".... Какая нравственность может быть в стране, в которой людям просто нечего жрать?! в стране, в которой женщине элементарно не на что и не где рожать и воспитывать детей?!
Зато на войну в Сирии деньги находятся, если одна ракета стоит 1 млн. дол, страшно даже подумать во что все это выльется)))

ОТВЕТИТЬ
Женя
12 окт 2015 в 11:35

Тупость. все коменты - тупость.... Все упирается в уровень жизни, который в нашей стране просто унизителен....

Гость
12 окт 2015 в 11:44

Фу ты, у меня в друзьях хозяин этого магазина. Его дела что-ли, так ему на Блюхера срочно бежать надо.

гость
12 окт 2015 в 12:42

стерилизовать надо таких мамаш!!!!!!

Heзвaнный гocть
12 окт 2015 в 12:50

Mдa. Зaчacтилo yж чтo-тo бoльнo. Прям бизнec кaкoй-тo.
Дeтeй дyшaт, нacилyют, yбивaют, гpyдничкoв в кaнaвы и мycopныe бaки выкидывaют, в пoжapныe ящики зacoвывaют. Mдa yж. Bыcoкиe. Bыcccoкиe oтнoшeния.
Hy, я тaк пoнимaю, чтo пocкoлькy дpyгoгo тeлa pядoм и нигдe пoблизocти нe нaшли, тo cтaлo быть никтo из "poдятeлeй" пo этoмy cлyчaю нa мecтe нe зacтpeлилcя, нe пoвecилcя и нe oтpaвилcя. Mдa. Бизнec, гocпoдa. Бизнec и ничeгo личнoгo. Hи-чe-гo.
Hy, или, пoчти ничeгo.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2015 в 14:08

Самое ужасное, что она, ее родственники, и прочие - ей подобные, считают это нормой. С упорством минусуют все комменты, осуждающие ее поступок. А ведь это кощунство, даже если бы ребенок был мертворожденным.

ОТВЕТИТЬ