24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

11 окт 2015 в 22:27

Прочитала коментарии еще страшнее стало.....слов нет....

Гость
11 окт 2015 в 22:29

зато американцам не отдали.
Что скажут противники бэби-боксов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 00:11

Олеся Лукьянова просто супер гуманной мне теперь представляется... она дала дочке шаннс выжить... в лесу... а в щитке фиг выживешь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 03:20

Иногда лучше молчать,чем комментировать.Предлагаю всем посмотреть документальный фильм "Апокалипсис.Вторая мировая война."

Гость
12 окт 2015 в 08:33

А вот гинекологи активно отговаривают женщин от абортов. На мой взгляд лучше уж сделать аборт чем родить ребенка, дать человеку жизнь, а потом выкидывать его как ненужную вещь в мусорный бак или в лес. Или, как в данном случае, в пожарный щиток.
И, по большой счету, необходимо начать стерилизовать людей как животных. Чтобы разные твари, алкоголики и наркоманы не плодились бездумно и не обрекали своих детей на мучения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 08:58

Зарплаты в Челябинске были бы больше -не было таких случаев.Люди в большенстве случаев сейчас ВЫЖИВАЮТ.

Гость
12 окт 2015 в 10:26

Таких мамаш надо не в отделение дожить и лечить за бюджетные деньги, а везти в ветеринарную и усыплять там! Другого не достойны!!!

Строителям "ДОСТОЙНОЙ жизни
12 окт 2015 в 11:30

Да, друзья, довели вы страну до ручки.... скоро женщины у станка рожать начнут - без отрыва от производства!
С каждым годом становится все хуже и хуже, страна скатывается в какое-то средневековье, а кремлевские пропагандоны 24 часа в сутки втирают нам в уши про то, как у нас все здорово и хорошо....
Хорошо! нечего сказать. Матери убивают своих новорожденных детей, топят их в колодцах, выбрасывают на помойку, а наши "уполномоченные по правам" только щеки дуют, запрещают беби-боксы и привзывают народ к какой-то там "нравственности".... Какая нравственность может быть в стране, в которой людям просто нечего жрать?! в стране, в которой женщине элементарно не на что и не где рожать и воспитывать детей?!
Зато на войну в Сирии деньги находятся, если одна ракета стоит 1 млн. дол, страшно даже подумать во что все это выльется)))

ОТВЕТИТЬ
Женя
12 окт 2015 в 11:35

Тупость. все коменты - тупость.... Все упирается в уровень жизни, который в нашей стране просто унизителен....

Гость
12 окт 2015 в 11:44

Фу ты, у меня в друзьях хозяин этого магазина. Его дела что-ли, так ему на Блюхера срочно бежать надо.

гость
12 окт 2015 в 12:42

стерилизовать надо таких мамаш!!!!!!

Heзвaнный гocть
12 окт 2015 в 12:50

Mдa. Зaчacтилo yж чтo-тo бoльнo. Прям бизнec кaкoй-тo.
Дeтeй дyшaт, нacилyют, yбивaют, гpyдничкoв в кaнaвы и мycopныe бaки выкидывaют, в пoжapныe ящики зacoвывaют. Mдa yж. Bыcoкиe. Bыcccoкиe oтнoшeния.
Hy, я тaк пoнимaю, чтo пocкoлькy дpyгoгo тeлa pядoм и нигдe пoблизocти нe нaшли, тo cтaлo быть никтo из "poдятeлeй" пo этoмy cлyчaю нa мecтe нe зacтpeлилcя, нe пoвecилcя и нe oтpaвилcя. Mдa. Бизнec, гocпoдa. Бизнec и ничeгo личнoгo. Hи-чe-гo.
Hy, или, пoчти ничeгo.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2015 в 14:08

Самое ужасное, что она, ее родственники, и прочие - ей подобные, считают это нормой. С упорством минусуют все комменты, осуждающие ее поступок. А ведь это кощунство, даже если бы ребенок был мертворожденным.

ОТВЕТИТЬ