Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелеву внесли представление за непринятие мер по ценам в маршрутках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
12 окт 2015 в 12:15

Почему забыли маршрут № 39 Берут по 20 руб. И хоть оставляй свой отзыв,а мер то ни.каких не принемается Да разве Тефтелеву до народа есть дело? Он то не ездит на маршрутках.!

Гость
12 окт 2015 в 12:24

а 96 маршрут??

Гость
12 окт 2015 в 12:46

А когда выговор с занесением будет? Почему только предписание?

Гость
12 окт 2015 в 12:50

Еще №62, объявление в маршрутке: проезъд 20 руб. с 28.09.2015

Гость
12 окт 2015 в 13:01

"Поводом для реакции прокуратуры в адрес властей стали многочисленные жалобы челябинцев на необоснованное повышение стоимости проезда в маршрутках."
Хахаха, как всегда "мгновенная" реакция...

Гость
12 окт 2015 в 13:01

А почему в Копейске ,главу по голове не гладят !!!!с января проезд 20 рублей и пофиг всем.

Гость
12 окт 2015 в 13:08

Любую ситуацию можно пережить...
Ну..., или пережевать, переныть, перепить...

Гость
12 окт 2015 в 13:09

"Нелегалы самовольно повысили "..Интересно.. Они у нас уже устанавливают тарифы? Что еще они тут решают?
А как они при этом ездят, забыли? Когда уже мы уважать себя научимся? Как бараны, платим, молчим, не обращаем внимание.. Нам чем хуже, тем лучше. Во Франции уборщики мусора устроили забастовку, к слову сказать, иностранные граждане для той страны. А мы, коренное население, всем довольны.

Гость
12 окт 2015 в 13:16

82 маршрут на чмз - фломастером написано 20/28, в фордах, а в обычной газельке по этому же маршруту ездила-18. Попробуй 2 р недоплати-водитель принципиально не трогается, стоит на остановке и ждет эти несчастные 2 р. Кто виноват и что делать? (

Гость
12 окт 2015 в 13:23

Как внесли, так и вынесут

Александр
12 окт 2015 в 13:51

Бла-Бла-бла, а из кармана вылетают двадцатчики. А у кого дети подростки- школьники, студенты. А в месяц, а в год. А качество езды. А сельди в бочке...

Гость
12 окт 2015 в 13:53

А еще он должен понимать что кольцо на Блюхера - Дарвина надо перестроить в перекресток. Но он этого не понимает! Вот проблема!

Гость
12 окт 2015 в 14:07

БЕРИТЕ пример с ТАТАРСТАНА, там в городах нет маршрутов, все МУП транспорт Башкуртия тоже решили за три года покончить. Со слов арестованного вДушанбе джамшутки, кто бомбу готовил, у них все кто ездять в РФ,это армия исламского толка. и мы сами им доверяем ГСМ, ГАЗ возить, людей. Сами мы с рФ готовим живые бомбы и наши жизни если им приказ пойдут на погибель.Маршрутники 25% отдают на дело Ислама якобы, а остаток себе. Парень он на" 3" езить, в месяц имеет чисто СЕБЕ 90.000 р., плата иным еще идет , а оход 170.000 р. господа ГИБДД честнее работаете с маршрутниками.Бог вас замечает, неужели ради грощей готовы так работать.

Тупой
12 окт 2015 в 15:10

А куда внесли? В кабинет? Или...

12 окт 2015 в 15:51

Дайте всем желающим перевозчикам работать!!!! и проезд будет 15 руб!!!!!!

Анна
12 окт 2015 в 16:44

Ну а дальше что? Они как начали ездить за 20 рублей, так и ездят. Что дальше будете делать?

Гость
12 окт 2015 в 16:56

На 85 нет повышения, так и есть 18р

Гость
12 окт 2015 в 19:26

да что вы все так возмущаетесь???? с 1 ноября весь муниципальный транспорт будет 20 рублей!!!!!! так что всем придется платить ДВАДЦАТЧИК!!!!

Ирина
8 апр 2017 в 23:01

Обоснование повышения цен на перевозки маршрутками где отражен? В каком решении? В СМИ? В Челябинске, похоже это, опять бесконтрольное мероприятие, направленное на рост доходов собственников бизнеса. Маршрутки все грязные ходят, сиденья порванные, остановки не объявляются, окна заклееены рекламой или грязные, водитель не знает города, отвечает наугад, люди не могут добраться до нужного места города, нет кассиров и выдачи билетов, много аварий, внутри маршруток нет информации о перечне остановок крупным шрифтом, и тем боле нет табло проходящих остановок, в салоне звучит узбекская музыка и слышны переговоры водителя на иностранном языке с друзьями всю дорогу....