27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
12 окт 2015 в 13:24

Вот нечего оставлять детей с бабушками которые уже не в силах уследить за этой мелочью,а уж тем более их двое. Думайте родители головой, в помощь: детские садики,нянечки,сиделки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 14:30

А мы, дети СССР, как сейчас помню, уже в три года работали на заводе. Вставали в пять утра, шли, вырабатывали нормы, успевали купить колбасу (настоящую!!!), газировку (с натуральным газом, а не химическим заменителем це-о-два!), приготовить дома еду на всю семью и в четыре утра, усталые но довольные, лечь спать.
А нынешние дети... Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 14:43

Дети здесь не причем в таком возрасте еще и ума нет.А вот взрослые которые не запрятали зажигалки,спички и прочее виноваты 100%.
И не надо оправдывать,что в садик не устроишь и тд и тп............Элементарно убрать всё чем можно поджечь,а также колющие и режущие предметы во избежание травматизма.Головой надо думать,а не другим местом.
Думаю соседям если пострадали не легче от того пострадали там или нет поджигатели при нанесении материального ущерба.А если семья не из богатеньких(а богатенькие в таких домах не проживают) то по иску тяжело будет деньги получить.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2015 в 14:49

Обращайтесь в соцзащиту - вам 50 тыс теперь положено, как и погорельцам из Благодатово.

Гость
12 окт 2015 в 14:49

Уже в который раз несчастье происходит с детьми, оставленными на попечение бабушек... Ладно хоть из окна в этот раз насмерть никто не выпал. Такое впечатление, что бабки относятся к детям, как к куклам, лишь бы "поиграццо" с ними, а присмотреть толком ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
12 окт 2015 в 15:03

Так, а чем они подожгли вещи в кладовке?! Получается значит, что у трехлетних двойняшек были со собой спички, или зажигалка.. Как вообще такое могло произойти?! Ведь взрослые должны знать о том, что спички детям не игрушки, причем, в таком то возврате. Хорошо, что всё обошлось, вовремя потушили пожар, да и вовремя эвакуировали людей.

Гость
12 окт 2015 в 15:45

У меня сыну 10 лет, а он до сих пор после каждого гулянья приносит домой зажигалку. Находит на улице, и почти все работающие. Найти зажигалку или спички не проблема. За малышнёй глаз да глаз. Если 2 минуты тишина, это не к добру.

Гость
12 окт 2015 в 16:16

эм.....ко-ко-коГОК? Не? Ничего не перепутал?

гость
12 окт 2015 в 17:43

Хорошо подрастает новое поколение сотрудников МЧС

Гость
12 окт 2015 в 18:13

А набрать ведро воды и попытаться затушить ума не хватило...

Гость
13 окт 2015 в 12:44

Обратитесь в соцзащиту за положенными 50 тыс.!!!! А если откажут то напишите на 74!!! Чтобы стало ясно все равны в этом городе или мы на элиту пашем!