Город Стриптиз девушек в миасском клубе за 500 рублей «взорвал» соцсети

Стриптиз девушек в миасском клубе за 500 рублей «взорвал» соцсети

Больше сотни человек наблюдали за стриптизом в миасском ночном клубе, где две юные гостьи стали участницами конкурса с главным призом в 500 рублей. Девушки вышли на сцену и стали двигаться под музыку раздетыми. Сайт «Миасс Online» сообщает, что «танцовщиц» подбодрил ведущий, повысив ставку до 1000 рублей.

Видеозапись стриптиза девушек попала в социальные сети и вызвала бурное обсуждение. Особое внимание пользователей привлекла версия о том, что одна из танцующих несовершеннолетняя. Как часто бывает в подобных обсуждениях, мнения разделились.

Один из миасцев написал: «Молодцы девушки, уважаю. Не обращайте внимание на эту брюзжащую толпу. С удовольствием бы имею похожую на вас – дочь, сестру, девушку. Ваше тело – ваше дело. Это личное дело человека – как распоряжаться своим телом. А учитывая то, как репрессируются сексуальность в обществе, любые ее публичные проявления, это вообще, героизм. Плевок в лицо консервативного большинства. Кстати, особенно мерзко выглядят нападки на них со стороны девушек. Как-будто вы сами не подвергаетесь давлению со стороны общества». (Орфография оригинала сохранена. – Прим. ред.)

На что вскоре получил ответ: «Думаю большинство людей не против стриптиза. Красивого, профессионального стриптиза, который исполняет красивая девушка с ухоженным телом, в специальном костюме для стрипа, ну или хотя бы в хорошем, красивом белье. Но когда снимают на публике свои дешевые трусы девушки, одна из которых не слышала, видимо, об эпиляции, а у второй из трусов торчит... эмм... предмет интимной гигиены, то это смотрится не красиво и эротично, а смешно, жалко и убого(((». (Орфография оригинала сохранена. – Прим. ред.).

Видео, «взорвавшее» Сеть, смотрите и обсуждайте на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта YouTube.com пользователя Miass Online
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления