21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

Медведя уже звали ?!

Гость
13 окт 2015 в 08:51

"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна" (Гесиод, 720 год до н.э.)
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей" (Сократ, V в. до н.э.)
"Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя." (Лермонтов, 1837г)
Ничего нового!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2015 в 08:54

мужики, кто защищает подобное непотребство и не видит в этом ничего предосудительного подумайте, захотели бы что бы ваша девушка, невеста, жена или сестра скакала в клубе на сцене в нижнем белье и без него

ОТВЕТИТЬ
Гоша
13 окт 2015 в 08:59

Сомнительная слава Тату так и не дает покоя многим девушкам...

Уралец
13 окт 2015 в 09:11

Тоже готов заплатить 500 за такую движуху))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 09:14

фуууууууууууууууу

Гость
13 окт 2015 в 09:18

Самое интересное девчонки, скорее всего, не знали что их ждет в конкурсе, когда выходили участвовать, а потом под влиянием толпы и высокого решились " а почему бы и нет"

ОТВЕТИТЬ
евгений
13 окт 2015 в 09:20

ЧЕ ЗА ПЕСНЯ ИГРАЕТ НА ПИШИТЕ ... А ТЕЛКИ ТАК С ПИВОМ ПОТЯНЕТ,.

Гость
13 окт 2015 в 09:26

Ничего плохого в этом нет. Все добровольно, весело и без последствий для здоровья. Никого не обидели, не сделали плохо. Если не нравится - не смотрите, не участвуйте. Только и всего.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2015 в 09:34

Не хочу быть ханжой, девкам весело, это их выбор... Может, это их возбуждает, они чувствуют себя крутыми и свободными... Но для меня они никогда не будут привлекательны и авторитетны. Дешево... как-то поневоле, оцениваешь трусишки, подмышки... Береги честь с молоду, блин!

ОТВЕТИТЬ
брюнетка в черных в трусах с прокландой
13 окт 2015 в 09:40

ребята!!я думала что за 500 тыщ раздеться надо, вот я и полезла.а потом то мне стыдно стало, что за питик всего(удалите пожалуйста видео.

Гость
13 окт 2015 в 09:58

Это вечно было и будет в кабах, ночных клубах. Где есть спиртное , развлечения, ночная жизнь-будет всегда хаос и беспредел!

Лена
13 окт 2015 в 10:02

позор!!!!!!! противно и вообще, у них присутствие серого вещества есть? хоть бы подумали, но видимо нечем думать.

ОТВЕТИТЬ
ghjcn
13 окт 2015 в 10:05

Государство самоустранилось от своей прямой обязанности - воспитания и культурно-просветительской работы со своими гражданами,тем более с молодежью, пустила все на самотек-свобода! И эту нишу заняли беспринципные дельцы,которые за деньги пойдут на все что приносит прибыль,отравляя наших детей ядом развязности и скотскими инстинктами (эта ситуация хорошо показана в к/ф "Человек с бульвара капуцинов"). Пора взять контроль над идеологией страны и средствами массовой информации под пристальный контроль, речь идет не тотальной цензуре и всеобщем запрете, а четких разработанных критериях культурных приоритетов и государственной идеологии в сфере культуры, средств массовой информации и всеобщей доступности граждан к различным видам творчества,в том числе и самодеятельным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 10:15

Такие синяки на ногах, фу, стрёмно. Видно же девчёнки проженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 10:18

да..... подешевели нынче девки.... кризис...)))))) за 1кг докторской разделись...... ДУМАЮ НАКОРМИЛИ ИХ...)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 10:29

В шоке от комментариев в стиле:
- "фу, у них нет эпиляции/дорогого белья/накачанной попы, а была бы, пусть оголяются, нормально, че "
- "фу, слишком дешево продались"
- "фу, они оправдывают насилие"
в таких мнениях этой пресловутой нравственности не больше, чем в любом современном клубе. только в клубах люди бывают пару раз в месяц, а потом они и вовсе приедаются. а мировоззрение ваше всегда с вами.

Гость
13 окт 2015 в 10:34

Какие у нас все правильные, духовные и высокоморальные, но при этом никакой законности в стране, кругом жесть и доверять никому нельзя. Как так может быть?

Гость
13 окт 2015 в 10:34

Ничего особенного! Ну сплясали! Ну и ладно! Бывает! В 2000-х по разным клубам ходил и то что в этом видео представлено.....ОБЫЧНОЕ дело! Это их тело - их дело, показывать его публике или нет. Вот тот кто выложил в соц сети данное видео....явно не спросил разрешения у этих дам. "Прославил" млин. Недалекий человек явно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 10:40

Мы в юности в бутылочку играли.
Совет школы, срамота, позор, деградация!
И ничего. Все выросли, у всех семьи, детей выучили и вырастили, у многих скоро внуки будут.
Молодежь веселится - оно ей и положено.
Не в церкви же, не в музее... Ни кого не обидели, не оскорбили. В нужном месте, в нужное время.

Анна
13 окт 2015 в 10:44

Смешно)) Из данной новости я не поняла в чем собственно говоря проблема: То что разделись или то что за дешево?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 10:46

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/85883462340608.html#video ОНИ ТАКИЕ ЖЕ????

Костя
13 окт 2015 в 10:54

А у нас в Челябинске в клубах похлеще....это так шалости.

Костян
13 окт 2015 в 10:56

ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС - ХОТЕЛ БЫ Я ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЬ, ПОДРУГА, ЖЕНА ИЛИ СЕСТРА РАЗДЕВАЛАСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ? ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ТО И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. ЭТИ ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ЛЮДИ И МОЖЕТ БЫТЬ СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮТ МУКИ СОВЕСТИ. ПОСЛЕ ГРЕХА ВСЕГДА ПУСТОТА ВНУТРИ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 10:56

24 года вседозволенности и поклонению западу развротили мозги и души мужчин и женщин , плоды - Украина и бездуховность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 11:03

Закрыть этот клуб и под суд за разврат детей кого следует .

Гость
13 окт 2015 в 11:46

Да уж. Девушек совсем не остается в нашем обществе! Одни пот....хи!!! Очень страшно жить. Мерзко!

Гость
13 окт 2015 в 11:47

Деградация

Гость
13 окт 2015 в 11:51

девчонки молодцы.

Гость
13 окт 2015 в 12:06

алкоголь делает своё дело, люди не бухайте!!!!

Гость
13 окт 2015 в 12:08

Это еще раз показывает на сколько бедны йу нас учащиеся ВУЗов, если готовы свою потраченную пятихатку так отбить.

гость
13 окт 2015 в 12:11

Самое ужасное, что в этом разврате многие не видят ничего плохого. Стерты границы между морально - аморально, нравственно - безнравственно. Народ дичает и даже не замечает этого.

гость
13 окт 2015 в 12:12

Вспомнила одну моралистку , давно это было.Отдыхали мы зимой на тур.базе. Хорошая компания, здоровый отдых, вечером сели в карты на желания поиграть, конечно смеха было много. Утром приходит комендант с дамочкой, матерью двоих детей, мешали мы им спать. Пришлось напомнить ей (мамочке) как она в первом часу ночи бежала по коридору и кричала во всю глотку :"Оставьте мне шампанского", обе заткнулись и молча ушли.
В своей жизни помню не одну свою сотрудницу, которые с удовольствием в пьяном угаре плясали на банкетах на праздничном столе. Ничего, на следующий день все посмеёмся и забыли. Девчонки молодые, зато будет что вспомнить. А вы их уже в ..............записали.

Гость
13 окт 2015 в 12:14

С этими ценами скоро сам буду за 500 рублей раздеваться.

Саша
13 окт 2015 в 12:15

Мне понравилось! Молодые подтянутые тела

ха-ха 3 раза
13 окт 2015 в 12:18

Больше похоже на рекламу стрипбаров Миасса, мол приходите и увидите , что делают девки за 500 руб.

p.s. Надеюсь следом будет статья об уголовном деле, а затем репортаж из зала суда.Хотя, все равно никого не накажут )).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 12:50

Тоже мне взрыв соцсетей. Пьяных, дурных баб не видели?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2015 в 13:18

а потом страдают и думают почему их насилуют, сами провоцируют парней.

Городовой
13 окт 2015 в 13:34

Проблема не в клозетах, а в головах (с)

дед
13 окт 2015 в 14:00

мне не понравилось , селедки . Рекомендую сделать ограничение 30 + .

ОТВЕТИТЬ
20 лет с бревном в постели
13 окт 2015 в 14:06

Молодцы девчёнки! я думаю из них будут прекрасные жёны и любящие матери, и просто рядом с такими приятно находиться и жить хочется.
А не мучиться до 45 лет с бревном в постели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 14:19

лет через 20 дадут 500 рублей чтоб не раздевались.

Гость
13 окт 2015 в 14:23

Приучайтесь к культуре, а не завидуйте.
Или завидуйте молча.

Неправильно
13 окт 2015 в 14:24

Все что происходит в клубе, должно оставаться в клубе. И никто не должен о клубе, кроме посетителей)))

духи уральских гор
13 окт 2015 в 14:26

опозорили могилы предков!

ВАЛЕРИЙ
13 окт 2015 в 14:56

Согласен полностью с ценителями... )) Выступление на двоечку. Дохленькое пьяное тельце совершает непонятные движения. Мои сыновья вряд ли на таких позарятся. Так что абсолютно спокоен.

13 окт 2015 в 15:18

а потом новости "девушку изнасиловали на посвящение в МАДИ"