RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Tokio Hotel выступит с концертом в Челябинске

Tokio Hotel выступит с концертом в Челябинске

В субботу, 17 октября, на сцену РК «Галактика развлечений» выйдет одна из самых успешных немецких рок-групп современности – Tokio Hotel. Выступление состоится в рамках масштабного мирового тура Feel It Аll, насчитывающего 17 городов.

Билеты можно приобрести во всех зрелищных кассах города. Начало концерта 17 октября в 19:00. Более подробную информацию читайте в группе социальной сети и на специальной странице организатора концерта.

Семь миллионов проданных дисков по всему миру, 160 золотых и 63 платиновых наград, более 100 музыкальных премий и огромная армия фанатов. За 14 лет своего существования немецкая группа создала целый культ. Tokio Hotel – звезды мировой величины, каждое их появление на публике не оставляют без внимания телевидение и таблоиды.

Русскоязычные фанаты немецких рокеров ждали своих кумиров действительно долго: в предыдущий раз возможность увидеть полноценное шоу у них была лишь в сентябре 2007 года. А скандальную отмену российских концертов в 2010 году слегка сгладил визит группы в качестве хедлайнеров на «Премию Муз-ТВ 2011». Тогда в «Олимпийском» прозвучало всего три песни. Теперь же неразлучная немецкая четверка возвращается в Россию, чтобы вернуть себе звание королей с новым альбомом Kings Of Suburbia. Поклонники рок-музыкантов смогут увидеть полноценное шоу с яркими спецэффектами, послушать песни с четвертого студийного альбома и насладиться лучшими хитами Tokio Hotel.

Фото: Фото и видео предоставлены арт-холдингом RUNA
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления