RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
347 комментариев к публикации

В Челябинске задержали 40 подростков с битами, шедших на массовую драку

14 октября 2015, 09:29
Гость
Гость
20 октября 2015, 23:01
Да, молодости было такое эх Ленинский родной район зато друг друга в беде не бросали
Гость
17 октября 2015, 16:00
Они просто в гости ко мне хотели зайти, опасно ща по улицам ходить, вот и прихватили пару бит
Гость
17 октября 2015, 11:43
Давайте , люмпены и детки ваши, долбите друг друга пока мы бабло делаем )))
44596848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2015, 11:08
Господи, сколько ж .... Ленинские , центральные ...Что ж мы русские за народ то такой?! Ходим с айфонами и айпэдами , ничего сами не можем сделать зато долбим друг друга. Рыба с головы гниет. Одумайтесь хоты вы - простй люд!!! Учиться и работать надо, детей рожать и воспитывать. Сами себя уничтожаем.
Гость
16 октября 2015, 22:42
Вот наверняка кто - то один заводила, а в итоге трагедия могла произойти и наверняка зачинщики бы в сторонке остались! Молодцы ребята из Витязя и полиция. Приятно видеть, что ребята работают!
Гость
16 октября 2015, 22:40
90-e возвращаются, ломпасники появляются LR сила
Гость
16 октября 2015, 20:23
А помоему две лампасы это Центральный, одна широкая ломпаса это Ленинский, две широкие это Советский, или я подзабыл)
Гость
16 октября 2015, 18:44
ну вот, а вы говорите криминала нет, факт на лицо! все есть и никуда не исчезало, а социальная напряженность действительно растет,уже некогда отдыхать,общаться с друзьями,надо батрачить,да, батрачить,потому что все отдали в частные руки инаступила эпоха рабовлательчества. работодатель не хочет платить,а государство три шкуры с людей дерет... вот и сиди после этого дома.скоро и взрослые с битами выйдут и пойдут каждый район на свою администрацию,права отстаивать ,на счет штрафов гибдд,на счет цен на продукты,на счет жкх,за все есть о чем спросить,за то ,кто придумывает грабительские законы...и кто их принимает. я думаю,не загорами эти разборки...главное,сначала заблокировать аэродром и вокзал,чтобы было с кого спрашивать.
Гость
16 октября 2015, 13:17
Девяностые от вас никуда не ушли, из спортсменов восновном и получаются знатные криминальные элементы.
Гость
16 октября 2015, 12:07
Того-же числа , чуть попожа в том-же советском районе был произведен хулиганский поступок на улице доватора на котором постродало примерно 20 машин часть из них были помяты крылья (судя по протектору на крыле они были футболистами) а другая часть без бокового зеркала и частичного повреждения дверей! Лично видел как два молодых поцика глумились над машинками! Вопрос:зачем?
Гость
16 октября 2015, 11:54
Того-же числа , чуть попожа в том-же советском районе был произведен хулиганский поступок на улице доватора на котором постродало примерно 20 машин часть из них были помяты крылья (судя по протектору на крыле они были футболистами) а другая часть без бокового зеркала и частичного повреждения дверей! Лично видел как два молодых поцика глумились над машинками! Вопрос:Н@??я?
Гость
16 октября 2015, 11:43
ГОСПОДИ!!! Люди, одумайтесь!!! Неужели мало пролито крови и слёз нашими братьями, сестрами, матерями, отцами????? Неужели за "ЭТО" воевали наши деды????? Деритесь по мужски, один на один, защищайте свою честь и честь дамы!!! Не опускайтесь до элементарного безпредела!!! ОНИ только этого и ждут!!! Ждут нашей слабости......... Единством Русь сильна и духом сильным!!!
Гость
16 октября 2015, 11:41
Че вы тут развели всепропальщики. Темы не знаете а говорите как эксперты.
Гость
16 октября 2015, 13:50
о, о, вот он, в теме, ну ты крууууут, элемент деградации :DD
Гость
16 октября 2015, 10:34
Подождите-подождите! Настоящий ой-ой-ой начнется когда "бебипуты" (они же "маткаповцы") подрастут и начнут заявлять о себе. Сейчас самые старшие из них еще только пошли во второй класс, но уже в их глазах озлобленность и зависть! Большинство из них своим родителям нафиг не нужны (нужен был только маткапитал), они обделены родительской любовью и заботой и в материальном плане все плохо у них. Очень страшное поколение растет!
Гость
18 октября 2015, 09:05
При чем тут мат капитал? Его толком не потратить кроме как на жильё(это к тому что водку на них не купить)! Те кому не нужны дети, как строгали их и бросали так и будут это делать. А кто хотел детишек, тот и без мат капитала их растит! Наверное в 80-е 90-е тоже мат капитал виноват был?
Гость
16 октября 2015, 10:14
И те и другие знали что ничего не будет, т.к. только конченые могут организовать это в центре города. Те кто действительно хотят похлестаться, забивают стрелу где-нибудь на отшибе, чтобы и разнимать некому было. А здесь просто клоуны вышли которые так и ждали когда уже всех повяжут пока зубы не полетели. То есть так просто кипиш поднять, погорланить в центре города, битой помохать на проходих, показать какие "мы крутые", в новостях засветиться, потом девочкам сопливым с параллельки показывать новость и гордиться "Я ТАМ БЫЛ!", и так же перед дружками своими "Я ТАМ БЫЛ!" (да, только ничего не успев сделать, кроме как штаны обмочить).
rolliks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2015, 10:11
Где твои семнадцать лет? На Большом Каретном. А где твои семнадцать бед? На Большом Каретном. А где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. А где тебя сегодня нет? На Большом Каретном ...
Гость
15 октября 2015, 09:53
Раздули из мухи слона, скорее всего для галочки и показателей.
Гость
15 октября 2015, 14:42
Вот отоварят тебя, Ирина Ивановна, по "чайнику" или по "плюшке" группой лиц, тогда это и будешь думать подавать в органы или не пережить внутри себя, чтобы не раздувать из мухи слона и не портить показатели.
Гость
14 октября 2015, 21:33
Забрали молодняк с ленинского-они настолько умны идти по центру...
Гость
14 октября 2015, 20:43
полиция все попутала ... Молодняк ехал :/ старшие проморгали просто
Гость
14 октября 2015, 19:49
недоросли:) сколько таких было и не вспомнить, за что дрались никто не знает, а сейчас ходят половина из них мимо и не узнают друг друга.
Гость
14 октября 2015, 18:21
Хахахаахахах это просто смешно, меня звали на эту драку, я не поехал, потому что знал что будет лажа, ведь стрелу в центре города даже семикласники забивать не будут
Гость
14 октября 2015, 19:58
здравый комментарий
Гость
14 октября 2015, 22:53
Саечку тебе,за испуг!
Гость
14 октября 2015, 17:41
тут люди истерички сидят) ай ай ай 80-90ые возвращаются...и такие же старперы балоболки, ай ай какие мы крутые были в 80-90ые)))
energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2015, 17:18
Да ну какие 90-ее? Какие 80-ее? Мы УАЗики с ментами переворачивали, а эти сдались все 40 человек)))
Гость
14 октября 2015, 17:12
Видимо халулинские-2 пришли. На дворе 2015 год, а у нас количество узколобных быдл так и не уменьшается. Нет чтобы проявить себя в более логичных и умных вещах, работать, учиться, развиваться как личность. Ну ничего, на таких бабки и делаются, если смотреть масштабно.
Гость
14 октября 2015, 17:05
ХВАТИТ УЖЕ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ СИЛУ. ЗОМБОЯЩИК, ФОРУМЫ ВСЯКИЕ. ИНТЕЛЛЕКТ И ДУХОВНОСТЬ СПАСУТ ОБЩЕСТВО.
Гость
14 октября 2015, 16:45
Мальчики!Не ссорьтесь,сижу,читаю ваши комменты-хохочу!!!))))Такое ощущение что вы сами забьете друг другу стрелу и пойдете разбираться))))Поди уже переехали все давно на северок?)))
Гость
14 октября 2015, 16:44
Чем дзюдо и карате,лучше старенький ТТ.
Гость
14 октября 2015, 19:57
Осечку даст может в неподходящий момент,лучше новый Марголина!
Гость
14 октября 2015, 16:43
Я думал каменный век давно в прошлом и цивилизованные люди на то цивилизованные, что могут спор словами решить, а не кулаками, ан нет, мОлодеж деградирует
196411473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2015, 15:54
а как удалось то столько задержать? окружали что ли?
Гость
14 октября 2015, 15:48
красавцы
Гость
14 октября 2015, 15:07
Помню такое же было, только были со всего Ленинского района около 500 та человек - ехали в центр бить неформалов.
Гость
14 октября 2015, 15:51
Да-да, точно, и эти тоже были и получали по полно!
Гость
14 октября 2015, 14:41
Ребята просто решили поиграть в бейсбол. Район на район.
Гость
14 октября 2015, 14:38
Прослеживается неплохая аналогия таких вот спортсменов с террористами из ИГИЛ ..И те и другие хотят чего -то большего для себя , чем имеется сейчас .Не находите ? Не ? Расслоение общества на супер богатых и супер бедных похоже на тлеющий уголь .Достаточно только ветерка и будет бушующее пламя .
Гость
14 октября 2015, 14:37
Вот шуму то! Пацаны хотели в бейсбол поиграть, а их разогнали.
Гость
14 октября 2015, 14:29
91-92гг, точно не помню, массовая драка между девочками на пустыре между домом Труда, д.3 и ж/д насыпью. Парни стояли на ж/д насыпи, вокруг и наблюдали. Дрались девочки 7-9классы. НЕ сказать, что было кровавое побоище, но по мордам получили друг от друга, да за волосы оттаскали. Эта дурь была всегда. И контингент в этих разборках с одним и тем же уровнем воспитания и из одих и тех же слоёв населения.
Гость
14 октября 2015, 15:11
Жена рассказывала?
Гость
14 октября 2015, 15:50
Гость
14 октября 2015, 15:11
Жена рассказывала?
мы тоже разборки по-женски наводили, двор на двор!
Гость
14 октября 2015, 16:29
Гость
14 октября 2015, 15:11
Жена рассказывала?
Тёща.
Гость
14 октября 2015, 14:28
Несколько бейсбольных команд было задержано милицией.
Гость
14 октября 2015, 14:28
На другом сайте написано, что драка планировалась между Северо-Западом и АМЗ. Вроде как с СЗ одного школьника обидели, вот стрелку и забили.
Гость
14 октября 2015, 14:28
ФУФАЙКИ И ЛАМПАСЫ БЫЛИ В 80Х КАК САМ ПОМНЮ В 90Х БЫЛИ БАНДИТСКИЕ ГРУППИРОВКИ .ЗНАТОКИ БЛИН
Гость
14 октября 2015, 14:26
очень не понятно куда руководство Гувд смотрит Эта групировка уже не однократно засветилась в городе веть извесно кто за ней стоит Или реально ждут когда призойдёт кровавая разборка А потом полетят погоны наших генералов что просмотрели у себя под носом
Гость
14 октября 2015, 14:25
Надо было биты поменять на лопаты и вперед - дороги чистить!
Гость
14 октября 2015, 14:03
ленинский всех порвет
Гость
14 октября 2015, 15:48
Это точно!
Гость
14 октября 2015, 13:46
Тоже как то бывал на стрелке в Никольской роще
Гость
14 октября 2015, 13:41
Была такая грустная шутка - сильнее мастера спорта по борьбе только мастер спорта по стрельбе.
Гость
14 октября 2015, 15:05
Мне в те далекие годы брат все время говорил: "Зря ты боксом занялся. Займись лучше бегом."
Гость
14 октября 2015, 13:31
О чём там дети думают!? Вообще нет ничего что ли разумного в их мозгах!? Где родители то. Нужно провести массовую проверку родителей, чтобы они отчитались о том, почему их дети решают проблемы только такими методами.
Гость
14 октября 2015, 13:31
Владимир Путин отходит на вторую линию обороны. Президент теряет контроль над дефицитом бюджета Анастасия Башкатова Заместитель заведующего отделом экономики "Независимой газеты" В борьбе с нарастающими бюджетными проблемами президент Владимир Путин отошел на вторую линию обороны. Если раньше он требовал, чтобы Россия твердо вышла к 2015 году на бездефицитный бюджет, то теперь речь идет лишь о том, чтобы хотя бы не нарушать международные стандарты финансовой стабильности, согласно которым дефицит не должен превышать критическую отметку в 3% ВВП.
Гость
14 октября 2015, 14:09
Оно и тут всплыло. Гранты покоя не дают?
Гость
17 октября 2015, 11:30
Гость
14 октября 2015, 14:09
Оно и тут всплыло. Гранты покоя не дают?
Видимо в 90 тебе по кумполу все же битой досталось ! Кроме г-вна нчего хорошего в жизни не видел.
Гость
14 октября 2015, 13:28
Эх помню в 2005 за памятником курчатова,на день милиции еще тогда,также менты нас пресовали,потом в центральном,злые собаки,праздник им испортили))тогда тоже человек 30 поймали))
Гость
14 октября 2015, 13:27
ребята в бейсбол пошли поиграть. Что нельзя что ли?
Гость
14 октября 2015, 13:23
Начало 70-х. Никольская роща. Оружие-штакетины из палисадников частного сектора. Выбирай по росту и вперёд! Отстоим своё! И девчонки с нами туда же.
Гость
14 октября 2015, 14:08
А что отстаивали-то?
Гость
14 октября 2015, 14:45
Гость
14 октября 2015, 14:08
А что отстаивали-то?
эм.....э.....ну......это.... ОТСТАИВАЛИ ЖИ!!!!!!
Гость
14 октября 2015, 15:47
Гость
14 октября 2015, 14:45
эм.....э.....ну......это.... ОТСТАИВАЛИ ЖИ!!!!!!
Типа свое превосходство! Честь района! Или просто так кулаки чесали
Гость
14 октября 2015, 13:22
не ценят свою и чужую жизнь
Гость
14 октября 2015, 13:19
Кастеты, нунчаки, цепи, магнитофон на плече... ээээээх 90-е!
Гость