Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске задержали 40 подростков с битами, шедших на массовую драку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ347
14 окт 2015 в 13:31

О чём там дети думают!? Вообще нет ничего что ли разумного в их мозгах!? Где родители то. Нужно провести массовую проверку родителей, чтобы они отчитались о том, почему их дети решают проблемы только такими методами.

Гость
14 окт 2015 в 13:41

Была такая грустная шутка - сильнее мастера спорта по борьбе только мастер спорта по стрельбе.

Уралец
14 окт 2015 в 13:46

Тоже как то бывал на стрелке в Никольской роще

порт
14 окт 2015 в 14:03

ленинский всех порвет

Гость
14 окт 2015 в 14:25

Надо было биты поменять на лопаты и вперед - дороги чистить!

бс кто в теме тот понял
14 окт 2015 в 14:26

очень не понятно куда руководство
Гувд смотрит
Эта групировка уже не однократно засветилась в городе
веть извесно кто за ней стоит
Или реально ждут когда призойдёт кровавая разборка
А потом полетят погоны наших генералов что просмотрели у себя под носом

Гость
14 окт 2015 в 14:28

ФУФАЙКИ И ЛАМПАСЫ БЫЛИ В 80Х КАК САМ ПОМНЮ В 90Х БЫЛИ БАНДИТСКИЕ ГРУППИРОВКИ .ЗНАТОКИ БЛИН

Гость
14 окт 2015 в 14:28

На другом сайте написано, что драка планировалась между Северо-Западом и АМЗ.
Вроде как с СЗ одного школьника обидели, вот стрелку и забили.

Гость
14 окт 2015 в 14:28

Несколько бейсбольных команд было задержано милицией.

Илья.Челябинск.
14 окт 2015 в 14:29

91-92гг, точно не помню, массовая драка между девочками на пустыре между домом Труда, д.3 и ж/д насыпью. Парни стояли на ж/д насыпи, вокруг и наблюдали. Дрались девочки 7-9классы. НЕ сказать, что было кровавое побоище, но по мордам получили друг от друга, да за волосы оттаскали.
Эта дурь была всегда. И контингент в этих разборках с одним и тем же уровнем воспитания и из одих и тех же слоёв населения.

Гость
14 окт 2015 в 14:37

Вот шуму то! Пацаны хотели в бейсбол поиграть, а их разогнали.

Гость
14 окт 2015 в 14:38

Прослеживается неплохая аналогия таких вот спортсменов с террористами из ИГИЛ ..И те и другие хотят чего -то большего для себя , чем имеется сейчас .Не находите ? Не ? Расслоение общества на супер богатых и супер бедных похоже на тлеющий уголь .Достаточно только ветерка и будет бушующее пламя .

Иван
14 окт 2015 в 14:41

Ребята просто решили поиграть в бейсбол. Район на район.

ссср
14 окт 2015 в 15:07

Помню такое же было, только были со всего Ленинского района около 500 та человек - ехали в центр бить неформалов.

кислый
14 окт 2015 в 15:48

красавцы

14 окт 2015 в 15:54

а как удалось то столько задержать? окружали что ли?

Гость
14 окт 2015 в 16:43

Я думал каменный век давно в прошлом и цивилизованные люди на то цивилизованные, что могут спор словами решить, а не кулаками, ан нет, мОлодеж деградирует

888
14 окт 2015 в 16:44

Чем дзюдо и карате,лучше старенький ТТ.

Гость
14 окт 2015 в 16:45

Мальчики!Не ссорьтесь,сижу,читаю ваши комменты-хохочу!!!))))Такое ощущение что вы сами забьете друг другу стрелу и пойдете разбираться))))Поди уже переехали все давно на северок?)))

АЛЕКСЕЙ
14 окт 2015 в 17:05

ХВАТИТ УЖЕ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ СИЛУ. ЗОМБОЯЩИК, ФОРУМЫ ВСЯКИЕ. ИНТЕЛЛЕКТ И ДУХОВНОСТЬ СПАСУТ ОБЩЕСТВО.

гость
14 окт 2015 в 17:12

Видимо халулинские-2 пришли.
На дворе 2015 год, а у нас количество узколобных быдл так и не уменьшается. Нет чтобы проявить себя в более логичных и умных вещах, работать, учиться, развиваться как личность. Ну ничего, на таких бабки и делаются, если смотреть масштабно.

14 окт 2015 в 17:18

Да ну какие 90-ее? Какие 80-ее? Мы УАЗики с ментами переворачивали, а эти сдались все 40 человек)))

Гость
14 окт 2015 в 17:41

тут люди истерички сидят) ай ай ай 80-90ые возвращаются...и такие же старперы балоболки, ай ай какие мы крутые были в 80-90ые)))

Инкогнито
14 окт 2015 в 18:21

Хахахаахахах это просто смешно, меня звали на эту драку, я не поехал, потому что знал что будет лажа, ведь стрелу в центре города даже семикласники забивать не будут

Гость
14 окт 2015 в 19:49

недоросли:) сколько таких было и не вспомнить, за что дрались никто не знает, а сейчас ходят половина из них мимо и не узнают друг друга.

Советский
14 окт 2015 в 20:43

полиция все попутала ...
Молодняк ехал :/ старшие проморгали просто

жи есть жи
14 окт 2015 в 21:33

Забрали молодняк с ленинского-они настолько умны идти по центру...

15 окт 2015 в 09:53

Раздули из мухи слона, скорее всего для галочки и показателей.

Фото пользователя
16 окт 2015 в 10:11

Где твои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
А где твои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
А где твой чёрный пистолет?
На Большом Каретном.
А где тебя сегодня нет?
На Большом Каретном
...

Гость
16 окт 2015 в 10:14

И те и другие знали что ничего не будет, т.к. только конченые могут организовать это в центре города. Те кто действительно хотят похлестаться, забивают стрелу где-нибудь на отшибе, чтобы и разнимать некому было. А здесь просто клоуны вышли которые так и ждали когда уже всех повяжут пока зубы не полетели. То есть так просто кипиш поднять, погорланить в центре города, битой помохать на проходих, показать какие "мы крутые", в новостях засветиться, потом девочкам сопливым с параллельки показывать новость и гордиться "Я ТАМ БЫЛ!", и так же перед дружками своими "Я ТАМ БЫЛ!" (да, только ничего не успев сделать, кроме как штаны обмочить).

Гость
16 окт 2015 в 10:34

Подождите-подождите! Настоящий ой-ой-ой начнется когда "бебипуты" (они же "маткаповцы") подрастут и начнут заявлять о себе. Сейчас самые старшие из них еще только пошли во второй класс, но уже в их глазах озлобленность и зависть!
Большинство из них своим родителям нафиг не нужны (нужен был только маткапитал), они обделены родительской любовью и заботой и в материальном плане все плохо у них.
Очень страшное поколение растет!

Гость
16 окт 2015 в 11:41

Че вы тут развели всепропальщики. Темы не знаете а говорите как эксперты.

16 окт 2015 в 11:43

ГОСПОДИ!!! Люди, одумайтесь!!! Неужели мало пролито крови и слёз нашими братьями, сестрами, матерями, отцами????? Неужели за "ЭТО" воевали наши деды????? Деритесь по мужски, один на один, защищайте свою честь и честь дамы!!! Не опускайтесь до элементарного безпредела!!! ОНИ только этого и ждут!!! Ждут нашей слабости......... Единством Русь сильна и духом сильным!!!

Совподение-недумаю!
16 окт 2015 в 11:54

Того-же числа , чуть попожа в том-же советском районе был произведен хулиганский поступок на улице доватора на котором постродало примерно 20 машин часть из них были помяты крылья (судя по протектору на крыле они были футболистами) а другая часть без бокового зеркала и частичного повреждения дверей! Лично видел как два молодых поцика глумились над машинками! Вопрос:Н@??я?

Совподение-недумаю!
16 окт 2015 в 12:07

Того-же числа , чуть попожа в том-же советском районе был произведен хулиганский поступок на улице доватора на котором постродало примерно 20 машин часть из них были помяты крылья (судя по протектору на крыле они были футболистами) а другая часть без бокового зеркала и частичного повреждения дверей! Лично видел как два молодых поцика глумились над машинками! Вопрос:зачем?

Рубежанин
16 окт 2015 в 13:17

Девяностые от вас никуда не ушли, из спортсменов восновном и получаются знатные криминальные элементы.

игорь
16 окт 2015 в 18:44

ну вот, а вы говорите криминала нет, факт на лицо! все есть и никуда не исчезало, а социальная напряженность действительно растет,уже некогда отдыхать,общаться с друзьями,надо батрачить,да, батрачить,потому что все отдали в частные руки инаступила эпоха рабовлательчества. работодатель не хочет платить,а государство три шкуры с людей дерет... вот и сиди после этого дома.скоро и взрослые с битами выйдут и пойдут каждый район на свою администрацию,права отстаивать ,на счет штрафов гибдд,на счет цен на продукты,на счет жкх,за все есть о чем спросить,за то ,кто придумывает грабительские законы...и кто их принимает. я думаю,не загорами эти разборки...главное,сначала заблокировать аэродром и вокзал,чтобы было с кого спрашивать.

Гость
16 окт 2015 в 20:23

А помоему две лампасы это Центральный, одна широкая ломпаса это Ленинский, две широкие это Советский, или я подзабыл)

Аффтор
16 окт 2015 в 22:40

90-e возвращаются, ломпасники появляются LR сила

16 окт 2015 в 22:42

Вот наверняка кто - то один заводила, а в итоге трагедия могла произойти и наверняка зачинщики бы в сторонке остались! Молодцы ребята из Витязя и полиция. Приятно видеть, что ребята работают!

17 окт 2015 в 11:08

Господи, сколько ж .... Ленинские , центральные ...Что ж мы русские за народ то такой?! Ходим с айфонами и айпэдами , ничего сами не можем сделать зато долбим друг друга. Рыба с головы гниет. Одумайтесь хоты вы - простй люд!!! Учиться и работать надо, детей рожать и воспитывать. Сами себя уничтожаем.

Гость
17 окт 2015 в 11:43

Давайте , люмпены и детки ваши, долбите друг друга пока мы бабло делаем )))

17 окт 2015 в 16:00

Они просто в гости ко мне хотели зайти, опасно ща по улицам ходить, вот и прихватили пару бит

Гость