17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 окт 2015 в 10:32

УК "ЖилАкватерм", по адресу: Энгельса 50А - нет отопления в ванной - "змеевик" холодный. Подавали заявки, результата нет. говорят, что им некогда.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2015 в 10:49

пос. Смолино. пер. Дачный 11. Отопление есть только в двух помещениях из трех. У кого-то нет в кухнях, у кого-то в спальнях. УК "Созвездие". Хорошо отчитываемся, товарищи!!!!

Гена
15 окт 2015 в 10:49

Да недавно же писали что для воздействия на управляющие Компании создана горячая линию в жилинспекции областной. Счас ссылку найду. Вот http://www.gzhi74.ru/Publications/News/Show?id=474

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 10:51

Пишите в прокуратуру , требуйте перерасчёт !

Гость
15 окт 2015 в 10:51

Да Созвездие вообще оборзели в край, я за октябрь за отопление не собираюсь платить, по пр-кту Ленина до сих пор нет отопления, звонишь, пишешь, им все до лампочки. Кто знает, в прокуратуре есть электронные приемные??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 11:30

Магазин Б.Хмельницкого 27 до сих пор без отопления..

15 окт 2015 в 12:33

Красного Урала, д.20 кв.60 до сих пор нет тепла в квартире. Звонила и в ЭУ-5 и в аварийную. Все бесполезно, друг к другу отправляют. Пришлось обратиться в прокуратуру и ГЖИ.

Кирилл Ратников
15 окт 2015 в 12:45

Власти достигают цели:
Всех воистину нагрели!
Есть в домах везде тепло,
Даже года не прошло...

Наконец-то батареи
Гонят ржавчину быстрее,
Подключаясь по частям.
Вот спасибочки властям!

Гость
15 окт 2015 в 13:24

Труда,7 до сих порт нет тепла в квартиры. В ЖЭКе уже неделю отвечают ведутся работы в вашем доме.

Гость
15 окт 2015 в 13:31

Хочется верить!! Но, враньё полнейшее!! В Смолино пер.Дачный 12а, тоже нет тепла, дали только в одной комнате, а в других думают что не надо,от одной наверное жара будет. Да и в комнате в которой дали, еле-еле тёплые батареи!! МОЛОДЦЫ СОЗВЕЗДИЕ, звоню им , а они ни чего конкретного сказать не могут. Будем тогда обращаться в вышестоящие инстанции!

людмила
15 окт 2015 в 13:50

Как не стыдно, отчитались, улица Краснооктябрьская дом 16 6 подъезд батарея горячая только в подъезде, а в квартирах холод, батареи холодные, на вызыва никто не реагирует.

Гость
15 окт 2015 в 14:00

Люди, как будто с детского сада!!!если в одной комнате или квартире тепло,а в других нет,значит воздушная пробка,если есть краны на трубах спустить воду или звонить в жек .

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2015 в 14:33

Ленинский район ,порт,Харлова 13 ,нет отопления,уже неделю как ЖЭК пытается что то сделать и несего не выходит в одной комнате есть еле теплые ,вся северная сторона две комнаты и кухня радиаторы холодные,пришла мастер сделала замер у неё показало 22градуса нормы не нарушены !А нечего что счет за отопление пришел 2500,а отопления практически нет.В администрацию позвонила там сказали нормы не нарушены и бросила трубку, и не важно что радиаторы холодные и услугу мы в полном обьёме не получаем!за что платить 2500????

15 окт 2015 в 15:24

шоссе металлургов 20А - тоже отопление подано в квартиры частично. Обращение в вышестоящие инстанции ни к чему не приводит, в том числе и в администрацию.

Таня
15 окт 2015 в 15:29

АМЗ Трактовая 19а НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! кому подключено 14го, а кому и 15 нет!!!

Гость
15 окт 2015 в 15:32

Вы ГЛАВНОЕ не забывайте вовремя заплатить за отопление, которое будет начислено с 1.10 и кап.ремонт, отчитаются потом что народ плохо платит вот и нет тепла!!! и денег на продувку батарей. сами виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 23:54

нифига не все!!! мы до сих пор квартиру обогревателями греем!!! в квитанйии за отпление за всесь месяц выставят!!! электроэнергии в 10 раз больше нажги!!!!! может уже разберётся кто-нибудь?!! и на сайт городской администрации писали, всё безтолку!!!!