ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
15 окт 2015 в 09:57

Че за вранье!!!!????На Контейнерной нет ни отопления ни воды горячей!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 09:09

В Новосинеглазово Павлика Морозова 23 до сих пор нет!

ОТВЕТИТЬ
Взмерзший житель
15 окт 2015 в 10:16

"УК "Созвездие", Воровского 19"а" отопление подано ЧАСТИЧНО! Трубы стояка холодные. в одной из комнат. Заявки делаем с 12 числа. Про какие-то параметры рассказывают работники "Созвездие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 09:50

К чему это вранье??? Чичерина, 43 до сих пор нет отопления! Информацию Вам на сайт отправляли, только никто не порочит честь рекламодателей... Прокуратура пока тоже никак не отреагировала.

Гость
15 окт 2015 в 10:13

Улица Дружбы 27!!!! Еле теплые батареи только на кухне и в ванной! В комнате просто дубачина! Зачем врать!!!!!!!!!

15 окт 2015 в 10:30

У нас на 50 лет ВЛКСМ 47 отопление есть всего лишь в нескольких квартирах, а в большинстве квартир так и не дали, а ООО УК Металлург просто игнорирует - на звонки не отвечает, информацию о том когда же тепло будет не дает, а тетка - диспетчер вообще говорит что завоздушно и бросает трубку, вот и сервис, зато квитанции вовремя приходят ни разу еще не задержали, и даже уже на октябрь принесли!!!
Отчитались они!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2015 в 10:51

Да Созвездие вообще оборзели в край, я за октябрь за отопление не собираюсь платить, по пр-кту Ленина до сих пор нет отопления, звонишь, пишешь, им все до лампочки. Кто знает, в прокуратуре есть электронные приемные??

ОТВЕТИТЬ
Марго
15 окт 2015 в 09:48

А у нас в Аргаяше до сих пор нет отопления. Блокадный Ленинград какой-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2015 в 10:49

пос. Смолино. пер. Дачный 11. Отопление есть только в двух помещениях из трех. У кого-то нет в кухнях, у кого-то в спальнях. УК "Созвездие". Хорошо отчитываемся, товарищи!!!!

Гость
15 окт 2015 в 09:28

А в доме по улице Дзержинского 97а до сих пор отопление на половину в одной комнате есть в других нет(

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 12:33

Красного Урала, д.20 кв.60 до сих пор нет тепла в квартире. Звонила и в ЭУ-5 и в аварийную. Все бесполезно, друг к другу отправляют. Пришлось обратиться в прокуратуру и ГЖИ.

Худякова 7, подъезд 6
15 окт 2015 в 09:44

Какая ложь!!!! В доме по адресу Худякова 7, подъезд 6, тепло появилось как-то выборочно.Спустя три дня постоянны звонков в ЖЭК отопление появилось только на кухне. Две комнаты,включая детскую, прибывают в ледниковом периоде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 09:30

Особенно заметно это было вчера, в центре города, на раскопанной и перекрытой для движения улице Шаумяна.

Ася
15 окт 2015 в 10:12

Ленина 49 отопление только в подъезде, в квартирах батареи холодные!!!!!!!

Гость
15 окт 2015 в 11:30

Магазин Б.Хмельницкого 27 до сих пор без отопления..

Кирилл Ратников
15 окт 2015 в 12:45

Власти достигают цели:
Всех воистину нагрели!
Есть в домах везде тепло,
Даже года не прошло...

Наконец-то батареи
Гонят ржавчину быстрее,
Подключаясь по частям.
Вот спасибочки властям!

15 окт 2015 в 23:54

нифига не все!!! мы до сих пор квартиру обогревателями греем!!! в квитанйии за отпление за всесь месяц выставят!!! электроэнергии в 10 раз больше нажги!!!!! может уже разберётся кто-нибудь?!! и на сайт городской администрации писали, всё безтолку!!!!

Гость
15 окт 2015 в 15:32

Вы ГЛАВНОЕ не забывайте вовремя заплатить за отопление, которое будет начислено с 1.10 и кап.ремонт, отчитаются потом что народ плохо платит вот и нет тепла!!! и денег на продувку батарей. сами виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 10:32

УК "ЖилАкватерм", по адресу: Энгельса 50А - нет отопления в ванной - "змеевик" холодный. Подавали заявки, результата нет. говорят, что им некогда.

ОТВЕТИТЬ
Гена
15 окт 2015 в 10:49

Да недавно же писали что для воздействия на управляющие Компании создана горячая линию в жилинспекции областной. Счас ссылку найду. Вот http://www.gzhi74.ru/Publications/News/Show?id=474

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 14:00

Люди, как будто с детского сада!!!если в одной комнате или квартире тепло,а в других нет,значит воздушная пробка,если есть краны на трубах спустить воду или звонить в жек .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 10:51

Пишите в прокуратуру , требуйте перерасчёт !

Гость
15 окт 2015 в 13:24

Труда,7 до сих порт нет тепла в квартиры. В ЖЭКе уже неделю отвечают ведутся работы в вашем доме.

Гость
15 окт 2015 в 13:31

Хочется верить!! Но, враньё полнейшее!! В Смолино пер.Дачный 12а, тоже нет тепла, дали только в одной комнате, а в других думают что не надо,от одной наверное жара будет. Да и в комнате в которой дали, еле-еле тёплые батареи!! МОЛОДЦЫ СОЗВЕЗДИЕ, звоню им , а они ни чего конкретного сказать не могут. Будем тогда обращаться в вышестоящие инстанции!

людмила
15 окт 2015 в 13:50

Как не стыдно, отчитались, улица Краснооктябрьская дом 16 6 подъезд батарея горячая только в подъезде, а в квартирах холод, батареи холодные, на вызыва никто не реагирует.

гость
15 окт 2015 в 14:33

Ленинский район ,порт,Харлова 13 ,нет отопления,уже неделю как ЖЭК пытается что то сделать и несего не выходит в одной комнате есть еле теплые ,вся северная сторона две комнаты и кухня радиаторы холодные,пришла мастер сделала замер у неё показало 22градуса нормы не нарушены !А нечего что счет за отопление пришел 2500,а отопления практически нет.В администрацию позвонила там сказали нормы не нарушены и бросила трубку, и не важно что радиаторы холодные и услугу мы в полном обьёме не получаем!за что платить 2500????

15 окт 2015 в 15:24

шоссе металлургов 20А - тоже отопление подано в квартиры частично. Обращение в вышестоящие инстанции ни к чему не приводит, в том числе и в администрацию.

Таня
15 окт 2015 в 15:29

АМЗ Трактовая 19а НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! кому подключено 14го, а кому и 15 нет!!!