29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
15 окт 2015 в 16:18

Сколько платить будете?

Гость
15 окт 2015 в 17:15

сделайте возможность в комментах картинки прикреплять

Гость
15 окт 2015 в 17:29

Сделайте возможность матерится, очень хочется матерится иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 18:15

Уберите тормоза,задолбало, уже, постоянно тупит сайт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 18:24

Хотелось бы видеть самую первую страницу сайта 74 когда он только вышел в свет. Очень хочется посмотреть какой он раньше был сырой, невзрачный и какой сейчас красавец

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 18:52

Что бы сайт стал интересным, соответствуйте своим же Правилам размещения материала, а не пропускайте материалы только согласно своим взглядам и убеждениям, введя цензуру. Чаще меняйте темы, которые не находят должного отклика. Материал рекламного вида выделяйте, а не блокируйте отзывы.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2015 в 18:52

Было бы хорошо, чтобы хорошие новости писали. У нас народ итак злой и унылый, так его еще 74.ru добивает. Конечно, сначала будет меньше комментариев, да и злые будут по-прежнему, но потом народ привыкнет и, может быть научит радоваться. Хочется света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 18:59

Больше репортажей про хорошие вещи (семью, культура, образование) и юридические стороны чтоб освещали (нарушение прав в общественных сферах). Меньше пошлости показывать.

Гость
15 окт 2015 в 19:44

В современном, информационном море лжи, заходя на новостной портал 74.RU, не чувствуешь себя идиотом. Спасибо вам! Желаю развития, честности и объективности.

Гость
15 окт 2015 в 19:47

станет больше сообщений об авариях, убийствах, наркотиках и рейтингах членов администрации области.

Гость
15 окт 2015 в 20:20

Не надо раскручивать негативные темы, побольше позитива. Часто идет тема - один негатив пропускают, альтернативных точек зрения - ноль, видимо цензура внутренняя или такая установка от новых хозяев. Надо позитивные примеры показывать во всех отраслях,их много в городе, а не нытиков - неудачников собирать сотнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 21:28

Смайлы!!!! Смайлы добавьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 21:37

Темы, которые могут сделать сайт интереснее очень хорошо известны. Количество комментариев, и смысл их содержания недвусмысленно все отражает. Активность читателей будет максимальной, если будут действительно содержательные материалы, а не заказные статьи. И чем честнее будет редакция сайта и меньше оглядываться и запрещать неугодные темы и колкие комментарии (не путать с платным троллингом, который виден "за версту"), тем лучше будет ресурс.

Гость
15 окт 2015 в 21:38

Меньше пошлости, вульгарности, желтизны.

И не надо превращаться в желтый ресурс, с неграмотными журналистами

Гость
15 окт 2015 в 21:47

Это была ракета!

Мария
15 окт 2015 в 22:01

Побольше позитива. А то как ни посмотришь: убийство, кражи - мрак один. Есть же много хорошего и людей и событий.

Гость
15 окт 2015 в 22:09

пишите о разных мероприятиях,акциях- хороших,добрых.вообще хотелось побольше позитива.о интересных местах в городе Челябинск,куда можно сходить на экскурсию или с детьми.

Xen
15 окт 2015 в 22:32

Сайт слишком перегружен информацией - на заглавной странице не должна быть вся информация

Гость
15 окт 2015 в 22:34

Троллей давить надо! Заполонили интернет.

ОТВЕТИТЬ
123
16 окт 2015 в 07:19

Жаль, я думал что цель сайта не стать лучше, а сделать лучше жизнь Челябинцев! Думал, что основное направление ВВП и сайта совпадает- борьба с коррупцией, ворами, взяточниками, мздоимцами. Думал, что Челябинцы сами станут одними из первых в стране помошниками журналистов в самоочищении от ЭТИХ в любимом ЧЕ, смогут выносить сор из избы об ЭТИХ, глядишь и вернутся задаром купленные земли Администрации, как например "несостоявшаяся заправка", а там есть ещё что вернуть так сказать незаконно нажитого- а это и пополнение бюджета. А Вы наоборот закрыли ЭТИХ народных избранников от народа- парадокс! Так какие они народные??????????????

Ушат Помоев
16 окт 2015 в 08:30

По моему, для комментариев не плохо бы ввести авторизацию. Надоели Гости и прочие Нади, которые в следующем посте становятся Петями, а через минуту Олями. Иной раз достает, когда один...два человека под безликим именем Гость пытаются из себя изобразить огромную толпу, превращая обсуждение в с***ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 09:19

1) Уберите всплывающую на всю страницу рекламу - очень раздражает.
2) Над domchel надо поработать - надо подумать как сделать более сильную авторизацию, чтобы не выставляли квартиры, которых в природе нет, повторяющиеся фото и т.д. - на Работе74 сделали же

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 окт 2015 в 10:38

Предложение руководителям ресурса. На форму или еще где на сайте открыть тему в которой люди могли бы ОБМЕНИВАТЬСЯ МАРШРУТАМИ СВОИХ ПОЕЗДОК НА РАБОТУ/УЧЕБУ И ОБРАТНО. Сразу предвижу отсылку к теме "Попутчики" на форуме.
Но проблема в том что, во-первых в этой теме собраны попутчики и по городу и межгороду, всё в кучу, искать очень не удобно. Во-вторых, нет никакой систематизации указываемой информации.
А нужно чтобы модератор форма фильтровал посты, чтобы обязательно указывалось в нужном порядке: Район отправки (остановка) - район прибытия (остановка), время отправления туда и при наличии время обратного маршрута. Стоимость для всех поездок должна быть фиксирования, как в маршрутке, 20 рублей. СДЕЛАЙТЕ пожалуйста лучше всего НОВЫЙ РАЗДЕЛ на сайте, это будет хорошим местом для рекламы всяких фирм занимающихся пассажирскими и грузовыми перевозками.
Выгода всем:
- вам доход от рекламы
- воителям, бензин окупается
- пассажиры едут в авто, а не на маршрутке

Гость
16 окт 2015 в 15:16

Вы прежде чем рекламу в полэкрана делать посмотреите как она отрабатывает. Например на мобильниках - ее не возможно закрыть. Потеряете читателей.

Гость
20 окт 2015 в 13:17