ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

15 окт 2015 в 17:39

Посадить этого маргинала лет на 10, а лучше вообще - на всю жизнь от общества изолировать. Все равно ничего путного из него уже не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 17:47

В Миассе обострение

ОТВЕТИТЬ
Темыч
15 окт 2015 в 17:48

Вот так легко испортить себе жизнь,ужас! Родители,занимайтесь детьми!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 окт 2015 в 18:07

И опять МИАСС!!!!! Прямо наваждение какое-то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 18:18

Я вам стопудово говорю в Миассе есть секта которая натравливает подростков на всех!

ОТВЕТИТЬ
Затупился
15 окт 2015 в 18:52

непонятно кто за кого заступился

Гость
15 окт 2015 в 19:22

Миасс жгет!!!

Гость
15 окт 2015 в 19:27

Миасс аномальная зона, то режут, что голышом пляшут.

15 окт 2015 в 19:53

Это все ножи, ножи вызывают непреодолимое желание убивать. Надо запретить ножи. Сделать как в Маньжурии, во времена японской оккупации. Один нож на всю улицу на площади цепочкой пристегнут. Надо его порезать идешь режешь и несешь домой.
Или нет, во всем виновата школа, в частности классный руководитель, не выявил, что дитетко превратилось в кровожадного отморозка офигевшего от полной безнаказанности.

автор
15 окт 2015 в 19:57

что творится в этом милом городке?

гость
15 окт 2015 в 20:33

проклятый город

Гость
15 окт 2015 в 20:34

Че к Миассу прицепились, у нас в городе и покруче вытворяют.

Гость
15 окт 2015 в 22:15

ох...родной мой город, да когда уже к тебе порядок в гости придет. когда уже разгонят и пересажают всяких маугли и его прикормышей, когда работать начнет фсб, мвд и прочее, прочее, прочие. когда перестанут разнообразные подонки разгуливать по городу с гордо поднятой головой, пропагандируя среди молодежи криминальный образ жизни

Сын Солнца
15 окт 2015 в 22:24

Я вас умоляю с ножевыми ранениями в сутки привозят с пятницы по вс человек по 2-3 в Миассе, особено со старого города, только мало кто об этом знает, и огнестрелы часто, знаю о чем говорю., думается так и в Челябинск с пятницы по вс привозят не меньше, что так СМИ за Миасс взялись ? Официально заявляю там ножевые постоянно , подросток только перегнул с родителями, заедите в город и проедите по проспекту автозаводцев в пятницу или в сб вечером, так там стекаются лучшие слитки общества, а все это заканчивается на столе у хирурга.
И Это не первый год и даже не пятый, а тут прям Сенсации , кому то выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 22:40

Да, сотрудники полиции по делам несовершеннолетних что-то плохо проводят профилактическую работу. Ведь подобный случай является просто вопиющим. У подростка мозгов нет, вот они с ножом и бросается. Его, по-хорошему, как можно дольше надо держать в колонии. И согласен с тем, что этот подросток не исправится. Ведь это полный беспредел.

15 окт 2015 в 23:04

Миасс город Геерой, в области криминала хватает с лихвой , интернет только не у всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 08:42

В Челябинске участкового не видел 15 лет, хотя акция прошла, даже визитку не получал, а в Миассе вообще наверное дальше отдела и не выходят...............профилактика только на бумаге.............

Гость
16 окт 2015 в 09:13

Как говорится , если на стене висит ружье , то оно должно выстрелить.
Так и эти малолетние упыри таскают ножи с собой , в итоге найдут ему применения .
Даже больше - они будут ходить искать - на ком бы его применить .
Другой вопрос как с этим бороться. Может хотя бы запретить продажу ноже на улицах , в ларьках и как с алкоголем с 21 года .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 09:31

Ножи таскают дрищи для поднятия самооценки!
Потому что без них они фуфел.

Гость
16 окт 2015 в 09:59

узнаю родной Миасс ))) только ножевые там - это повседневная реальность, а не как в этой статье подано "НОЖЕВОЕ!!! КАРАУЛ!!" и 5 лет назад и 10 и 15 все было аналогично и никого это не беспокоило

16 окт 2015 в 10:07

Вот для таких случаев и нужен хороший травмат типа МАКАРЫЧ,ОСА.

ОТВЕТИТЬ
Василич
16 окт 2015 в 10:18

Это из за того,что Атлян закрыли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 15:48

Что-то в Миассе все хуже и хуже... ((((((( Надо бы компетентным органам на это обратить внимание.