ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

16 окт 2015 в 12:05

похоже, кто то уснул с сигареткой, но вовремя проснулся

злая мама
16 окт 2015 в 12:09

ДА в Чебаркуле при входе в роддом мамаши курят стоят, вы о чем? Я б таких мамаш стерилизовала, чтобы своих малышей не уродовали. если хочешь рожать - не кури, а курят, рожают больных, а потом еще и помощи просят, не бросая курить. Деток жалко.
Вообще куряги наглые стали, как замечание сделаешь - так все, капец, наступили на их права. А где мои права? я вот не хочу чтобы рядом со мной курили - ни в больнице, ни на остановке, ни в подъезде.

ОТВЕТИТЬ
фа диез
16 окт 2015 в 12:19

пора курильщиков уголовно преследовать.

ЧОКПНБ
16 окт 2015 в 12:27

Да уж... Задолбали эти курящие плевательницы...

Гость
16 окт 2015 в 12:28

Она тайно пробралась ночью и скинула бычок на диван доктору!

Вася
16 окт 2015 в 13:17

Жесть! а я всегда говорил, что курение ни к чему хорошему не приведет.
Вот и сейчас эта женщина чуть не угробила людей. Разве нельзя подумать головой, прежде чем что-то делать!? Хорошо, что все обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Мальва
16 окт 2015 в 14:16

Да, лаТно! Прямо не ординаторская, а проходной двор? Сами медики и смолили. Кто дежурил в ту ночь, тот и дрых на этом диванчике. Только с них за такой косяк больше спросится, потому и свалили все на мифическую пациентку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 14:19

Да ладно, пациентка покурила. В 8 роддоме Челябинска врачи и медсестры постоянно курят в кабинетах (ординаторских). Окно откроют и спокойно курят. А если что, так видно на пациенток можно свалить.

Доктор_Чел
16 окт 2015 в 17:07

Бывает...

Гость
16 окт 2015 в 19:28

Поролон горел. Продукты его горения, кстати, очень едкие и даже ядовитые.

пожарник
16 окт 2015 в 19:47

не, нам такая гинекология на... не нужна

Оля