Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец расстрелял жителя Подольска в отместку за конфликт в клубе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
16 окт 2015 в 17:14

Если стреляный не при делах,то кого лешего он там согнувшись беседует?
Аргументы кончились и разговор зашёл в тупик,развязка для такой ситуации предсказуема, кто то кого то бьёт или валит.

Судья
16 окт 2015 в 18:51

Судя по видео не так всё однозначно. Стреляный сам у машины стоял быковал в окошко, ребята скромно сидели не выходили - терпение лопнуло.

ЧЕЛЯБИНЦА ОТПУСТИТЬ!!!

Гость
16 окт 2015 в 16:43

Тагииииил.

Postal
16 окт 2015 в 18:40

Адидасу нельзя размножаться - Доказанно!

16 окт 2015 в 17:17

Это что Михалков снимал))) это что за камеры такие с поворотом и подробностями? «До чего дошел прогресс». ...

Федор
16 окт 2015 в 16:33

Уточните, челябинец был из хоровода дружбы, или обычный- равнинный?

ДИМОН
16 окт 2015 в 19:56

Гопники и те и эти

Двуглавый верблюд
18 окт 2015 в 21:58

Хорошо подготовленная провокация с видеопротоколированием. Но даже мастерская работа видеооператора не даёт увидеть в ролике предлагаемый сюжет.
Скорее похоже на какую-то разборку челябинских и подольских ментов.

Гость
16 окт 2015 в 19:18

СТОП ГОК - мы подошли из за угла.

Гость
16 окт 2015 в 19:18

Быки!

Гость
16 окт 2015 в 17:56

Вроде потерпевший сам нарвался, даже долго стоял - понты колотил.

Гость
18 окт 2015 в 17:21

Как будто потерпевший сам напросился...

Гость
16 окт 2015 в 18:46

Вот такое вот бычьё ходит по улицам города!!!

Гость
16 окт 2015 в 18:50

Дать на полную катушку,этой ***,что бы нормальные люди таких ещё долго не видели!!

Гость
17 окт 2015 в 03:13

Клоун.....

Гость
17 окт 2015 в 11:35

Вот имбицилы, им даже мысль об ответственности не приходит в голову. Удалять, как гнилой зуб из общества!

Анна
19 окт 2015 в 15:14

Типичное челябинское быдло на выгуле. Гопники, ненавижу, блин, гопников.

16 окт 2015 в 18:33

Суровый мальчишка однако!

baks
16 окт 2015 в 20:35

Молодец не чего лезть в 4 ом на одного,я бы так же поступил

Гость
17 окт 2015 в 06:41

а чё с депутатом" в которого стреляли, живой?

Гость
17 окт 2015 в 22:12

Как в нашем славном полицейском государстве ещё есть типки у которых есть стволы.Почему наша доблестная власть в лице Единой России даёт право ходить с пушкой наперевес и тыкать в кого попало.

Стас
18 окт 2015 в 15:18

нормально такая скрытая камера снимала )))) все бы такие скрытые были бы....

Гость
19 окт 2015 в 10:11

вы что все не соображаете чтоли???? Он за себя ответил! А вы бы как все хорошие промолчали как всегда!

Гость
19 окт 2015 в 13:25

Чикагинск как он есть.

Евгений
19 окт 2015 в 15:44

Нот вам и самоохрана! *** выдали оружия и теперь будут творить что хотят! Он имел право применить пистолет только тогда когда не мог справить с ними или хотябы предупредить а не бегать с ним за человеком и целиться в голову! В голову даде целиться нельзя ...

Гость
20 окт 2015 в 15:56

Молодому человеку предъявлены обвинения в хулиганстве с применением оружия и грабеже с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89864913801216.html?video=1#comments/c89864913801216/page/2
не ослышались- не опасного для здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2015 в 11:04

Нифига в подольске камеры работают. Сразу можно в сериал вставлять.
А дрались парни смешно, как мишки Гами

Антон
21 окт 2015 в 14:58

Нам такой в Тракторе пригодится, а то Балдюк какой то)

заботливый
22 окт 2015 в 19:29

А почему ***-то голые у всех? Мода такая что-ли?

Кирилл Ратников
16 окт 2015 в 16:20

Холодного приема нам не нужно бы!
В ответ - из огнестрельного оружия
Мгновенно открывается пальба.
Так сходятся все крайности. Судьба...

Деньги это сила
17 окт 2015 в 09:23

ОК-информ сообщал о том, что дело об избиении молодыx мам в серпуxовском кафе «Бобренок» взято на контроль Следственным комитетом РФ.
Тем временем, в этом деле появились новые подробности. ... в xоде этой бойни дважды ударивший одну из молодыx женщин по лицу, а потом еще и толкнувший ее на пол и прыгнувший несколько раз по телу ногами, сказал, что избежит ответственности за свои действия,т.к. он кормит и поит с полиции..
По уверениям очевидцев он во всеуслышание заявил, что «знает начальников местной полиции и ему ничего за этот проступок не грозит».а судей он давно купил с прокуратурой. По источикам иностранец имеет сеть магазинов, заправок, гостиниц и он принял Ислам. Доходы его в год почти 670 млн. долларов.
Если серб не врал, тогда у Следкома могут появиться вопросы и к этим самым «начальникам,судьям и прокурорам и ФНС».

Гость
17 окт 2015 в 09:22

Как шакалы! Налетели,покусались и удрали!