Комментарии к публикации «Трактор» в овертайме уступил магнитогорскому «Металлургу»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Гость
18 окт 2015 в 20:10

Почему засчитана 3 шайба в ворота "Трактора"? Металлург целиком в зоне ворот лежит на Демченко? Изменили правила что-ли? Противно, но счет уже не изменится. Желаю Трактору в следующей встрече поквитаться! С убедительным счетом!-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 20:47

Не понимаю я Трактор, этой команде больше подходит название Парадокс!
Николишина жаль, подставили его сегодня ребята конкретно. Он просто сел на лавку и не знал, что ещё этом ... надо!? Климонтов чудак, как подросток себя ведёт! Вася Демченко молодец, его тоже защитники регулярно подставляют!

Гость
18 окт 2015 в 20:39

А сяло только в большинстве забивать и научилось... Трактору - удачи в дальнейшем!

Гость
18 окт 2015 в 19:48

Третья шайба в наши ворота засчитана неправильно. Главных судей этого матча надо обязательно наказать, не оплатив им зарплату за данный матч. Тянули Воробьева, всем понятно. Не может Магнитка без грязи выходить из сложных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 20:06

Судьи все для Магнитки сделали чтоб они забили, а трактор переиграл металлург на 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 21:02

В адрес судей КХЛ- большой негатив, матч ничего не решает, а репутация судей подорвана надолго в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Сема
18 окт 2015 в 20:13

Вот объясните мне и всем болельщикам, почему в этой кхулии за пол конька во вратарской сразу следует свисток. А когда мозяка сравнивал, Потехин с Нашем Васей лежа обнимался. И гол засчитали!!!!! Если тебя дважды в конце удаляют, тут у любой команды руки опустятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 20:01

Вот все ноют ноют,что засудили,а что сделал Господин Николишин,когда счёт стал 2-3? В ОТ вообще не стали играть,а просто дали атаковать и забросить. Команда безвольная или тренер неумеха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 14:10

Пересмотрел матч- что бородкин, что давыдов нарушали явно и удаления правильные. На демченко магнита уронили в борьбе сами челябинцы и винить должны снова сами себя . Хорош ныть , сами продули, сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Пра-дед
18 окт 2015 в 19:56

АЙ да Магнитка!!!! Такую драму разыграли! Шекспиру и не снилось! Хотя видно было,что играют в пол-ноги, сценарий расписали еще с утра. Ведь после поражения, с Николишина могли спросить, а так все при своих. Спасибо Василию Демченко! Один в поле не воин! УДАЧИ-ТРАКТОР !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 21:54

реальный беспредел,спорта нет сплошной спектакль.судьи продажны, 3 гол в ворота трактора все доказывает

Гость
18 окт 2015 в 23:34

Сегодня Трактор по сравнению с некоторыми играми ранее играл нормально. Дело не в том правильно или нет засчитали третий гол!!! Не НАДО некоторым из защитников хватать такие глупые удаления при счете 1:3 за 4 минуты до конца игры!!! А так получилось, что все труды напрасны. Было реально обидно. Мозякин и Зарипыч конечно крутые игроки!!!

Гость
19 окт 2015 в 02:41

Так им и надо. Не достойны значит! С таким руководством,тренером и менеджером все будут ноги вытирать.

мазай
19 окт 2015 в 10:04

Отдали игру!!! Николишин не в курсе, что Магнитка на последних 5 минутах отыграла кучу игр? Мы и в прошлом году проиграли точно также! Почему при счёте 3-1 нельзя было сменить тактику, начать играть на удержание, устроить прессинг в средней зоне? А он уже поверил в удачу,еле улыбку скрывал,итог все видели.

леви
18 окт 2015 в 22:06

атака в конце второго периода.7-10сек. сирена раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 21:22

Новак неплохо играл.

Гость
18 окт 2015 в 23:15

Красиво прое....и класс игра была на высоте жаль только Васю растроили ВАСЯ ВПРЕД!!!

Гость
18 окт 2015 в 19:35

Ну,как так! Не умеем доигрывать матч до конца. За три минуты,отдать игру. Уберите ПЕТРОВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 23:04

надо подать протест на судейство чтобы этих клоунов больше и близко не подпускали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 19:30

один звонок все решил.такой хоккей нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 19:46

Смешно.С одной стороны вели 3-1.С другой судьи вытянули.

Ну а Николишин что?? Не мог взять тайм аут????? Пошли глупые удаления.Команда вдруг перестала играть почему-то.Такие ошибки даже в детских хоккейных школах мальчишки не допускают!!!

В итоге поражение,в котором виноват ТШ,который давно пора выгнать куда подальше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 20:25

Интересно, чтобы Металлург делал без Мазякина и Зарипова? Наверное стал бы вторым Трактором? Отвратительная игра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 20:41

Зрелище получилось, это самое главное. Зрелище + результат = идеальный хоккей для болельщика. Болельщикам из Магнитогорска, сегодня повезло больше.
Очень хочу, китайский клуб в КХЛ видеть. Такого интернационала нет нигде. У нас будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 22:32

Из плюсов это игра Новака, из минусов неумение ТШ в нужный момент сплотить команду, нет уверенности. Ну и коммент на ОТВ уже который матч портит восприятие хоккея

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 21:14

нам поможет только Слуцкий. хотя у него ЦСКА и сборная.... третью команду может и не потянуть

Гость
18 окт 2015 в 22:51

"Магнитка" должна особо отметить удачную игру Давыдова. Благодаря ему (поступок, с точки зрения происходящего, дегенерата) игра развернулась на 180 градусов.

Гость
19 окт 2015 в 00:32

Магнитогорск не только в спорте за уши тащат.Это мне что- то напоминает.
Позор Мозякину и Зарипову - по честному выигрывать они уже не могут !

19 окт 2015 в 15:07

Что после драки кулаками махать? Все знают,как судьи необъективны к Трактору,как к команде.Так почему надо было совершать глупые удаления? При счёте 3-1 надо было играть хладнокровно,продолжать гнуть свою линию,а не лезть в драку,глупо удаляться.Сами виноваты,если честно.А ТШ при счёте 3-2 ничего не сделал,просто дал игрокам отдохнуть во время тайм аута.

Гость
19 окт 2015 в 16:04

Хочется понять когда наши "звездные команды" будут выигрывать честно. Позор таким командам, позор таким победам. Даже у слабого трактора не смогли выиграть честно и достойно. Мозякину нужно научиться забивать шайбы без помощи судей.

Гость
19 окт 2015 в 16:16

Удивляет то, что судья даже не поехал просматривать спорный эпизод взятия ворот. И это наводит на определенные размышления.

Гость
18 окт 2015 в 19:45

скорее всего договорной матч. После счета 1:3, трактористы играть перестали, а в овертайме вообще ползали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 20:20

Слили игру, в этом весь трактор.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2015 в 21:41

Скажите мне пожалуйста как как можно слить или как можно проиграть практически уже выигранную игру Нет я не знаю Это как такое уважаемое функционеры и иже с ними какие-то выводы после этого то будут или нет просто хочется узнать выводы будут Сколько может наш Уральский болельщик Челябинский кирпич вот это вот терпеть Вот это как еще Достучаться до руководства Вы посмотрите что творится Это уже беспредел чистый беспредел позор.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2015 в 20:02

Магнитка дала подержать счёт Трактору в две шайбы, потом играючи расправилась. Игра кота и мыши.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2015 в 12:08

Главная проблема Трактора- главный тренер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 17:34

Департамент судейства КХЛ рассмотрел момент матча «Металлург» Мг – «Трактор» (18 октября 2015 г.), связанный с взятием ворот на 59-й минуте игроком команды «Металлург» Сергеем Мозякиным (№10).

Нападающий команды «Металлург» Богдан Потехин (№92) создаёт помеху вратарю в площади ворот. Взятие ворот должно быть отменено, вбрасывание вынесено в нейтральную зону.

К судье Алексею Анисимову будут применены меры дисциплинарного воздействия в соответствии с Положением «О дисциплинарных санкциях, применяемых к судьям и инспекторам в сезоне 2015-2016 годов».

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 19:31

Позорники.

Гость
18 окт 2015 в 19:41

Ну если бездари они, чего ждать ещё? Очень жаль Николишина

Гость
18 окт 2015 в 20:06

Победила дружба?

маф
18 окт 2015 в 20:38

Сегодня к игрокам Трактора нет претензий!Судьи сделали игру,как минимум 2 удаления дали не за что.

Гость
18 окт 2015 в 22:19

Деньги за Войнова закончились на 55 минуте?

Гость
18 окт 2015 в 22:48

Странно, что 3-ю шайбу на Зарипова записали - чисто главный арбитр забил: во-первых не было нарушения, во-вторых игрок находился не только в площади ворот, но явно мешал вратарю. Сразу после забитой шайбы была явная задержка клюшкой игрока "Трактора". Что-то КХЛ стала напоминать эРэФ, где всё покупается и продаётся!!

Гость
18 окт 2015 в 23:36

договорняк

Гость
19 окт 2015 в 17:19

Департамент судейства КХЛ рассмотрел момент матча «Металлург» Мг – «Трактор» (18 октября 2015 г.), связанный с взятием ворот на 59-й минуте игроком команды «Металлург» Сергеем Мозякиным (№10).

Нападающий команды «Металлург» Богдан Потехин (№92) создаёт помеху вратарю в площади ворот. Взятие ворот должно быть отменено, вбрасывание вынесено в нейтральную зону.

Гость
19 окт 2015 в 17:27

Сяло договорилось.

Гость
19 окт 2015 в 17:50

Может, Болдюку пора дать шанс в основе, а Основину посидеть на лавке пару игр? Статистика вещь упрямая - реально ведь толку пока мало от парня! Пусть передохнёт пару игр

Гость
19 окт 2015 в 18:01

Департамент судейства КХЛ рассмотрел момент матча «Металлург» Мг – «Трактор» (18 октября 2015 г.), связанный с взятием ворот на 59-й минуте игроком команды «Металлург» Сергеем Мозякиным (№10).
Нападающий команды «Металлург» Богдан Потехин (№92) создаёт помеху вратарю в площади ворот. Взятие ворот должно быть отменено, вбрасывание вынесено в нейтральную зону.
К судье Алексею Анисимову будут применены меры дисциплинарного воздействия в соответствии с Положением «О дисциплинарных санкциях, применяемых к судьям и инспекторам в сезоне 2015-2016 годов».

гость
20 окт 2015 в 18:51

Хотелось бы знать-какие такие санкции применят к судье матча и какой будет результат матча.

Гость
18 окт 2015 в 20:10

Не пойму что произошло!команда вела в счёте!ребята выложились полностью! ну не чего страшного будем разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2015 в 19:52

Сейчас все начнут типа трактор слил Магнитки!